Наверх
Наверх

Все под колпаком.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 3

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение".
(Дан.12:4)

Предупрежден-значит вооружён.
Эта информация предоставлена, чтобы не запугать или подтолкнуть народ на какие-то действия (см. выше в разделе), а показать картину последнего времени более объективно. Кто решил, что здесь больше лжи, нежели правды, пусть остается на своем мнении, пока Господь не откроет. В таких вопросах переубеждать не имеет смысла.


Думаю лучше вооружаться всеоружием Божьим Еф. 6:13-17. Никто не спорит, что есть вокруг беззаконие и заговор. Я думаю нам сильно увлекаться и все изучать не будет столь полезно , как исследовать Слово Божье , где про это время тоже не мало написанно. А тем более пойди узнай , так ли это все на самом деле , как в роликах или лукавый искажает , чтобы отвести взор от настоящих виновников. Например , где гарантия , что дятла с вирусом заслали американцы, а не те кто сильно хотят , чтобы все думали, что американцы? Или вообще не те , кто хочет повергнуть мир в панику, и в страх. Для нас же думаю не стоит столько уделять внимания делам беззаконников и разгадывать их тайны, чтобы не стать прельщенными отводя свой взор со Христа. Сколько необходимо Бог нам открыл, что время до прихода Христа уже близко известно, будем готовить светильники, бодрствовать, освящаться и очищаться, пребывать во Христе. А искать объективности из информации неверущих антиглобалистов , которые сами (даже несознательно) могут выполнять планы лукавого не имеет большого смысла.Уверен, что название этой темы не совсем верно , под колпаком не все!
От Матфея 24
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас

От Луки 21
18 но и волос с головы вашей не пропадет,-
19 терпением вашим спасайте души ваши.

Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото


Красота-то какая,благодарю.

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее
У Господа есть свой план, а у дьявола свой. Вы держите в руках одну фигурку из огромного пазла и соответственно имеете трудность судить объективно. Когда же вы сложите все воедино (не без помощи Господа) увидите "картину маслом". Господь пошлет мудрость и понимания.
Я безусловно согласен с тем, что:

(От Матфея 24:4)
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас
(От Луки 21:18-19)
но и волос с головы вашей не пропадет,-
терпением вашим спасайте души ваши.

Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.

Изменено: aloka, 25 октября 2009 - 01:29


Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

У Господа есть с(?)вой план, а у дьявола свой.

Это где...?

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее

Это где...?


В Библии:

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
(Иоан.10:10)

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
(1Пет.5:8)

Изменено: aloka, 26 октября 2009 - 04:07


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

А как на счёт прививочек?:(


В Германии начинается вакцинация населения против свиного гриппа
26.10.2009


Опубликованное фото


Почти полгода спустя после начала мировой эпидемии свиного гриппа в Германии начинается самая крупная кампания по вакцинации населения за всю историю ФРГ.

В Германии в понедельник, 26 октября, начинается добровольная вакцинация населения против опасного гриппа A(H1N1). Она станет самой масштабной подобной акцией за всю историю ФРГ - федеральные земли, отвечающие за мероприятие, заказали 50 миллионов порций вакцины Pandemrix. В первую очередь прививка будет сделана гражданам повышенной группы риска - врачам, медсестрам, спасателям и полицейским, а также хроническим больным.
Поскольку ответственность за проведение вакцинации возложена на федеральные земли, в некоторых регионах она начнется в ближайшие дни.
Незадолго до начала акции в Германии разразился скандал в связи с информацией о том, что для вакцинации политиков, членов правительства, чиновников и служащих бундесвера будет применяться иной препарат, нежели для обычных граждан. В нем не содержится добавок, усиливающих эффект основного действующего вещества. Воздействие этих добавок на человеческий организм до конца не изучено, а потому Pandemrix не рекомендуется использовать для прививок беременным женщинам, маленьким детям и пожилым людям.

ЕЖ/AP/AFP
Редактор: Глеб Гаврик
Источник: dw-world.de



Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

В Библии:

Это очень хорошо, что Бог, открыл нам Свой план спасения. Ещё древним, Господь говорил , "... только Я знаю намерения, какие имею о ВАС ..., во благо а не на зло, что бы дать ВАМ будущность и надежду." Иер. 29:11 А вот с планом врага душ человеческих, думаю это натяжка. Если двигаться этим путём, то с лёгкой руки можно доброе сказать о его ревности..., что недопустимо.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

А вот с планом врага душ человеческих, думаю это натяжка. Если двигаться этим путём, то с лёгкой руки можно доброе сказать о его ревности..., что недопустимо.


но с другой стороны - "нам небезызвестны его умыслы..."

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

но с другой стороны - "нам небезызвестны его умыслы..."

Это сам враг поведал (как план) или Ктото Другой открыл нам?, переподчиняя Своему плану? И совсем недопустимо Библия имеет план сатаны и он тоже Боговдохновлён...

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее

Это сам враг поведал (как план) или Ктото Другой открыл нам?, переподчиняя Своему плану? И совсем недопустимо Библия имеет план сатаны и он тоже Боговдохновлён...


Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им.
Очи мои всегда к Господу, ибо Он извлекает из сети ноги мои.
(Пс.24:14,15)


Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
(1Кор.2:14)


Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

У Господа есть свой план, а у дьявола свой. .

Просьбы сатаны в Писания есть, к примеру " просил ... сеять вас как пшеницу..." Лук.22:31, но плана его в Писаниях, НЕ НАХОЖУ.

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее

Просьбы сатаны в Писания есть, к примеру " просил ... сеять вас как пшеницу..." Лук.22:31, но плана его в Писаниях, НЕ НАХОЖУ.


Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.
(Иоан.10:10)
Вор, в данном контексте, это еще одно имя сатаны.

Говорите, что "плана" не находите? А зачем пришел наш Господь Иисус Христос во плоти? Засвидетельствовать о своем существовании?
Вот как раз и для того, чтобы разрушить план змея, который проявил свою активность уже на первых страницах книги Бытие.

Если вас интересуют механизмы, то будьте уверены, что за более чем 5000 лет практики он хитрее нас с вами, по этому Слово Божие нас предупреждает облачиться в доспехи война Христова.

Изменено: aloka, 30 октября 2009 - 12:17


Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее
И еще о "планах"

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее
И еще о "планах".

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Ага, посмотрела. В целом я знакома с этим, но подробности интересны. В общем, спасибо.

Да, привет всем. Давно не писала на форуме.
Вот еще, здесь обо всем-всем, что сейчас в последнее время, в том числе и на тему, на которую этот ролик Александра Викторовича. Простите, у меня времени нет, просто сами посмотрите.

Давайте задумаемся над тем, что происходит вокруг... сайт верующих

http://www.krizis.co...obal_krisis.php сайт неверующих (Вид-Стиль страницы - Без стиля, так легче читать)

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

И еще о "планах".

Я за такое: "Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши." Это совершившийся факт. Мне это достаточно. Желаю Вам также.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Я за такое: "Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши." Это совершившийся факт. Мне это достаточно. Желаю Вам также.


Да, верно. Этот совершившийся факт - единственная надежда и для будущего церкви. Это реальность, выше и надежнее обычной реальности.

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее

Я за такое: "Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши." Это совершившийся факт. Мне это достаточно. Желаю Вам также.


С этим спорить бессмысленно. Вполне согласен.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее
По совету Апостола, от споров удаляемся, а надежда не постыжает, так как она от опытности.

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее
Вопрос о глобализации в христианских кругах выглядит каким-то далеким, размытым и не касающимся нас.
Зачем размышлять об этом? Давайте лучше сведем свое общение на более духовные и возвышенные темы.
Вот только порой мы ловко огибаем острые углы, такие как "регистрация", которые и являются индикатором святости церкви.
Многие церкви так и остались в списках "регистрированных" забыв (отмахнувшись) от факта, что долгие годы плясали под дудку властьимущих.
Казалось бы, железный занавес рухнул и тема "отделенного братства" закрыта. Все разъехались по разным странам и понятие "гонимого братства" устарело.
Господь открывает любящим Его разницу. Например, Е.Н. Пушков не однократно затрагивает в своих проповедях эти вопросы, в том числе и тему экуменического движения-ООР (Организация Обедненных Религий).
Скачать проповеди можно тут.


  • Страница 2 из 3