Наверх
Наверх

Вылков Иван Иванович

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 7

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Отвечаю сам, как я понял со слов Ивана Ивановича. У людей, которые ранее имели дело с обольстительными духами при просмотре роликов всплывают воспоминания из прошлого и организм на уровне нервной системе реагирует , но не на духовном.


Вот это диагностика, прям профессорская. А от куда известно, что это действительно так, что "но не на духовном"!?

Ведь ясно как день, что себя и свои речи и свою продукцию никто порочить не станет...

А мож там кто в видео чего закодировал, мне как то расхотелось ВООБЩЕ эти видео просматривать... подхватить чего неохота...

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Вот это диагностика, прям профессорская. А от куда известно, что это действительно так, что "но не на духовном"!?

Ведь ясно как день, что себя и свои речи и свою продукцию никто порочить не станет...

А мож там кто в видео чего закодировал, мне как то расхотелось ВООБЩЕ эти видео просматривать... подхватить чего неохота...


Не хочется - не смотри, - тебя никто и не просит.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Не хочется - не смотри, - тебя никто и не просит.


Исаков Альберт Ирмияевич мы с вами уже на "ТЫ"? Не знал, не знал..

А вот насчёт разным видеО´в - как то странно это выглядит, что вроде консервативные, а так рьяно видеО защищают. Последнее время?

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

Вот это диагностика, прям профессорская. А от куда известно, что это действительно так, что "но не на духовном"!?

Ведь ясно как день, что себя и свои речи и свою продукцию никто порочить не станет...

А мож там кто в видео чего закодировал, мне как то расхотелось ВООБЩЕ эти видео просматривать... подхватить чего неохота...

Имеется ввиду ролики, где пятидесятники или харизматы в лице "великих проповедников" обольщают народ и заражают их духами обольстителями. Ролики приводятся для их сравнения и анализа с оккультными практиками, чтобы у людей открылись глаза. А сами встречи -семинары посвящены тому, чтобы понимать как таким людям помогать и как реабилитировать. В общем семинары были для семинаристов душепопечителей, проходили в нашем специфическом городе, где на улице большинство прохожих , которые сталкивались либо с оккультизмом , либо с неопятидесятниками, харизматами, что в прочем тоже самое. Если у вас нет такой нужды, вы с этим не сталкивайетесь и Бог не призывает , то можно и не смотреть и не слушать ... А по поводу подхватить, то это отдельная тема.. Не дай Бог! Думаю это возможно при отступлении от Бога.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Исаков Альберт Ирмияевич мы с вами уже на "ТЫ"? Не знал, не знал..

А вот насчёт разным видеО´в - как то странно это выглядит, что вроде консервативные, а так рьяно видеО защищают. Последнее время?


Помнится мне, что вас какое-то время держали на дистанции на этом форуме - вы в курсе почему? Перестаньте язвить!

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Помнится мне, что вас какое-то время держали на дистанции на этом форуме - вы в курсе почему? Перестаньте язвить!


Вы мне угрожаете?

У меня даже не может быть собственного мнения, которое я не имею право высказать? Или у меня нет права задать вопрос? Или вы уже решаете, кто тут может участвовать, а кто нет?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

А по поводу подхватить, то это отдельная тема.. Не дай Бог! Думаю это возможно при отступлении от Бога.


Это может быть и отдельная тема.

Но вот что не только в видео трансляцию, а в простую аудио можно такое закодировать, что потом мало не покажется - это научный факт и к сожалению печальная действительность, что как человеком можно управлять как через зрительно-слуховой, так и через просто слуховой аппарат. Один из этих примеров - это простая реклама.

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

Это может быть и отдельная тема.

Но вот что не только в видео трансляцию, а в простую аудио можно такое закодировать, что потом мало не покажется - это научный факт и к сожалению печальная действительность, что как человеком можно управлять как через зрительно-слуховой, так и через просто слуховой аппарат. Один из этих примеров - это простая реклама.

Те кто прибывают в Боге на них всякие запугивания, манипуляции и гипнозы харизматов не действуют и проклятия не работают, действуют на так сказать окультнозараженных подготовленных ранее или тех кто ищет знамений. Мы в это не верим и подходим сразу критически и сравниваем и приравниваем к оккультизму. А нас Господь от этого хранит, более того дал власть разрушать дела сатанинские молитвой! Это конечно не означает , что теперь мы будем все подряд смотреть, слушать без разбора, не о том речь , а речь о конкретных обольщениях среди верующих и что нам с этим делать . Молчать или говорить, помогать услышать истину или не мое дело пока лично не коснется. У меня лично друга уже сильно покрутило, его сестра умерла в 24, куда-то съездила,что-то подхватила, начались проявления в церкви - недовольства, обвинения в фарисействе , потом непроизвольно даже маты начались на чистом русском,хотя она всегда говорила на суржике, лежала в больнице истощилась до 20 кг и умерла, и самое странное никто из служителей не пришел за нее помолиться ...

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Это может быть и отдельная тема.

Но вот что не только в видео трансляцию, а в простую аудио можно такое закодировать, что потом мало не покажется - это научный факт и к сожалению печальная действительность, что как человеком можно управлять как через зрительно-слуховой, так и через просто слуховой аппарат. Один из этих примеров - это простая реклама.


Вы же нужны здесь, как вы не понимаете? Вы вносите определенное оживление на форум. А то Вас так долго не было - было как то все вяло и тихо : - )

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

Исаков Альберт Ирмияевич мы с вами уже на "ТЫ"? Не знал, не знал..

Последнее время?


Это может и другая тема, но как-то уж с настойчивой регулярностью выплывает у братьев выяснение на тему: " А ко мне нельзя иначе как кроме на вы!" И довольно часто это первый аргумент в дискуссии. Печально.

Warkentin Waldemar Gergardowich

Пользователь
подробнее
Скорее всего это от высокого мнения о себе.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Скорее всего это от высокого мнения о себе.


- Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец...

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Это может и другая тема, но как-то уж с настойчивой регулярностью выплывает у братьев выяснение на тему: " А ко мне нельзя иначе как кроме на вы!" И довольно часто это первый аргумент в дискуссии. Печально.


Тоже не по теме: Ничего подобного. Только желание не "тыкать" собеседнику, а вести вежливую беседу, и не с стиле "деревня".

А ещё лучше - пишите "you" - и никаких проблем и претензий не будет.

Лично для Вольдемара - обращение на "вы", это не как не признак гордости. Знаю много детей, которые к своим родителям ТОЛЬКО на "ВЫ", в полной почтительности, обращаются...

...так что, это как в пословице "у кого что болит, тот о том и говорит"

подробнее
Давайте без наездов на личности.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Давайте без наездов на личности.


Спасибо, что хоть кто то заступился. А то меня уже в самых несусветных грехах обвинять начали!!

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

ДА, ВИДЕО БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ НА МОЕМ САЙТЕ. ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ. ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ.


Вылков Иван Иванович
Здесь можно скачать: www.baptist.net.ua

Аудио и видео за 2010 год

1. 14-21 февраля. Богослужения, семинары, общение с участием Пастора из Болгарии г. София Вылкова Ивана Ивановича, пастора из Одессы Желобнюк Василия Савича.

3.7 ГБ 49 часов аудио в формате mp3. Также включены презентации и примеры видео исп. при изложении тем.
Файл в формате rar. Добавлено 5% для восстановления.

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Вылков Иван Иванович
Здесь можно скачать: www.baptist.net.ua

Аудио и видео за 2010 год

1. 14-21 февраля. Богослужения, семинары, общение с участием Пастора из Болгарии г. София Вылкова Ивана Ивановича, пастора из Одессы Желобнюк Василия Савича.

3.7 ГБ 49 часов аудио в формате mp3. Также включены презентации и примеры видео исп. при изложении тем.
Файл в формате rar. Добавлено 5% для восстановления.

Мой компьютер скачивает со скоростью 6МБ/сек, но при попытке скачать Вылкова, загрузка идет 20кб/сек и рассчитана на 3 дня.Звучит как шутка.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Мой компьютер скачивает со скоростью 6МБ/сек, но при попытке скачать Вылкова, загрузка идет 20кб/сек и рассчитана на 3 дня.Звучит как шутка.


;-)

Это скорость вашего соединения на скачку с интернета, а не скорость вашего компа.

А что сервер отдаёт для вас со скоростью равной скорости модема в доисторические времена - это скорее всего ограничение, чтоб не посадить сервер. Или просто временная загруженность полосы подключения сервера к сети - много качают, вот вам и мало достаётся.

Пользуйтесь DownloadManager ПО, но если FTP сервер не поддерживает доподключение и у вас динамический IP - вам не получится скачать, пока сервер так загружен.

А кто сказал, что компутер - это всё просто???

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Да, это ограничение на сервере. У меня вообще от 10 до 17 кб. показывает.

Украина экономит.

Нужно просто залить всё это на американской безлимитный хостинг, и качать сколь нужно.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Мой компьютер скачивает со скоростью 6МБ/сек, но при попытке скачать Вылкова, загрузка идет 20кб/сек и рассчитана на 3 дня.Звучит как шутка.

Извините, но нет тут моей вины, Павел Георгиевич,
как говорят - "За шо купыв за то и продав" :-))))


  • Страница 3 из 7