Наверх
Наверх

Слово Данилыча

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

подробнее

Прослушал проповедь. Хорошая. Есть назидание, есть поощрение к вере. Это от Духа.
С одним моментом не согласен. Апостол говорит "тело уготовал" а в псалме написано "открыл уши". Получается не точность. (когда то на форуме рассуждали почему).


Это просто различие между Масорой и Септуагинтой. Септуагинта, как и новый Завет говорит "тело уготовал", а Масора - уши. Ну это уже вопросы тонкой библеистики. Не думаю, что Данилычу досуг залезать в эти дебри библеистики. Хотя тоже еще один аргумент в пользу Септуагинты.

Митрофаров Даниил Владимирович

Пользователь
подробнее
Жизнь это система и все эти истории с Петрсом Крючковом Винцом... плод не хорошей системы и СЦ попал под эту систему каждый вправе назвать её ка угодно ;вышибалова , гонка ,супер чистота,... (мне былобы интересна узнать ваше название) но снежный ком катится чем дальше тем больше и кому он поподётся на пути жаль мне того. система запущена и только последний день будет стоп.

Г Роман Н

Гость
подробнее

Брат, Вы просто забыли о чём говорили раньше. Вот Ваши слова: "Никакого высшего пилотажа я тоже не увидел. Да, есть хорошие мысли, и таких проповедей у нас сотни в церквах." А вот теперь сравните. Это одно и тоже лицо. А о девяносто девяти, у Вас получилась гипербола..., чтож бывает.


Я не отказываюсь от своих слов, и вовсе не забыл. Поясните мне, пожалуйста, как они относятся к этому письму, я честно говоря, не могу понять... И что за 99%? У меня такого не было в постинге.

подробнее
Ну а если не приплетать политику, в целом, какое ощущение от проповеди? По моему, вполне назидательно, и заставляет задуматься.

Митрофаров Даниил Владимирович

Пользователь
подробнее

Ну а если не приплетать политику, в целом, какое ощущение от проповеди? По моему, вполне назидательно, и заставляет задуматься.

Да проповедь хорошая Господь работает с братом.

Пряшка Геннадий Михайлович

Пользователь
подробнее

Тут Данилыч почтил визитом одну из церквей, где у них были недоразумения. В принципе неплохое слово сказал, рекомендую.


сколько времени со дня вывешивания работают ссылки с вложениями? хотелось бы послушать...

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Тут Данилыч почтил визитом одну из церквей, где у них были недоразумения. В принципе неплохое слово сказал, рекомендую.

А нельзя ли повторить ссылочку, и если есть у кого письмо Данилыча мож кто поделится?


  • Страница 3 из 3