Наверх
Наверх

Цитата из Библии - Библиология

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Вообще мне не понятно КАК можно наживаться на распространении Библии... Ну это наверное я отстал от жизни, несовременный и непрактичный... Извините наивного.
..................

Толку-то скачивать, если все равно не работает... У меня есть ЦБ, она бесплатная, все ее делают бесплатно и распространяют бесплатно и я там тоже участвую по мере сил. Поэтому я считаю, что ее вполне достаточно, да и проблем ни у кого с хозяевами продукта не будет. Каждый может ее ставить и даже что-то делать. Так и должно быть в церкви. Мое такое мнение.


Baptistas, тут я должен заметить, что диск Библиология 1,0 на котором стоит BibleQuote 5 платный (которой насколько я знаю в инете нет) я за него платил $4, поскольку мне по такой цене привез этот диск брат из Одессы...

на диске есть надпись: © The Learning Alliance - Майкл Холман
<b>копирование диска и отдельных материалов без письменного разрешения владельцев авторских прав запрещено</b>

У нас получилось так, что брат из Одессы привез дисков очень мало и естественно те у кого был диск поделились с теми у кого не было. Вот после всех разговоров я и думаю - а правильно ли мы поступили???
_

подробнее

на диске есть надпись: © The Learning Alliance - Майкл Холман
<b>копирование диска и отдельных материалов без письменного разрешения владельцев авторских прав запрещено</b>

У нас получилось так, что брат из Одессы привез дисков очень мало и естественно те у кого был диск поделились с теми у кого не было. Вот после всех разговоров я и думаю - а правильно ли мы поступили???
_


Я являюсь дистрибутером по дальнему зарубежью. См. www.blagodat.org
И Майкл сказал, что они не против если люди будут копировать для некомерческого пользования, просто напишите письмо, что вот братья там то и там то используют программу, благодарят и просят разрешить столько копий сделать. То тут не должно быть проблем. Мы об этом говорили.