Наверх
Наверх

Как НЕ НАДО обсуждать софт.

  • Страница 2 из 4

подробнее

Каким бы ни был смысл Вашего диалога, Константин, но лгать и осознанно клеветать на людей - дурно. Если Вы этого не понимаете, значит Вы не христианин, а моральный урод. Так не поступают даже неверуюшие, но честные люди.

Секретарской должностью и участием в разработке Славянской Библии я не кичусь. Что в этом значимого и почетного? Но и стыдиться своей работы мне нечего. Как и народа, к которому я имею честь принадлежать.

Пользоваться Славянской Библией Вы можете, никто Вам этого не запрещает. Скачивайте и пользуйтесь. Еще раз напомню, что программа не имеет отношения к глюкам Вашего компьютера.


Искренне,

Федосов Сергей Алексеевич
Секретарь
Христианская библиотека
ул.Пинтера 18-27
83120 Донецк Украина
[email protected]
http://www.sbible.boom.ru - "Славянская Библия" для Windows

подробнее

Каким бы ни был смысл Вашего диалога, Константин, но лгать и осознанно клеветать на людей - дурно. Если Вы этого не понимаете, значит Вы не христианин, <b>а моральный урод</b>. Так не поступают даже неверуюшие, но честные люди.

Секретарской должностью и участием в разработке Славянской Библии я не кичусь. Что в этом значимого и почетного? Но и стыдиться своей работы мне нечего. Как и народа, к которому я имею честь принадлежать.

Пользоваться Славянской Библией Вы можете, никто Вам этого не запрещает. Скачивайте и пользуйтесь. Еще раз напомню, что программа не имеет отношения к глюкам Вашего компьютера.


Если я и моральный урод (<b>хотя я не думаю, что ЭТО допустимо на этом форуме</b>), то Вы Федосов просто упрямый баран. За эти два года я переимел пять комрьютеров с разными системами, но программы по дизайну веб сервера и обработки картин и иллюстраций у меня остаются неизменные только лишь разница в годе выпуска. И если тогда они не допускали Вашу Славянку, то сейчас допустили, но не дают работать.

Вот за ЭТО, что не хочешь прислушаться совета и даже расспросить, что за программы я имею и как ими пользуюсь, САМ себя и выставляешь БАРАНОМ.

Не про нас ли это пишется? "<b>и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;" </b>(Матфея 25:32)

Книга пророка Иезекииля. Глава 34. Стих 17
<b>Вас же, овцы Мои, - так говорит Господь Бог, - вот, Я буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом.</b>

Не библиотекарь ТЫ Федосов, не библиотекарь.

K I E

Местный
подробнее
Ну вот везде Федосов умудрится поругаться... :(

Я вполне допускаю, что СБ глючит только на тех компьютерах, на которые ее ставил я. А я ставил на 4 совершенно разных компьютера. СБ ставится нормально, и открывается тоже. Но глюки идут - то закрыться не может, то ещечто-то. Потом повисает. Я даже на одном компе выработал способ лечения СБ - переустанавливал Виндовс, и программа СБ начинала опять работать... Тогда я спешно копировал тект оттуда в Ворд, пока программа опять не накрылась. Кто виноват в глюках - я не знаю, не могу судить. Но что на всех 4 компах что-то с ней такое происходит - это факт.
Ну да ладно, есть другие программы, так что не велика потеря.

Насчет пропусков в Библии - моя версия, что текст издавался по Масоретскому тексту, потому там и нет отдельных фраз (а Тора не апокриф, этого никто не говорил). А вообще я уже говорил, что я лично считаю, что нужен перевд на русский отдельно Септуагинты, и отдельно Масоры, а смешивать их вместе и потом ругаться, что кто-то где-то что-то пропустил или добавил - неправильно.

Sergej

Пользователь
подробнее
КТ: Если я и моральный урод (хотя я не думаю,
КТ: что ЭТО допустимо на этом форуме)...

Если Вы не думаете, что допустимы на сем форуме, почему же тогда его не покините?


КТ: Вот за ЭТО, что не хочешь прислушаться совета
КТ: и даже расспросить, что за программы я имею
КТ: и как ими пользуюсь, САМ себя и выставляешь
КТ: БАРАНОМ.

Вы не прототип Бакхеда, Константин? Я знаю в чем проблема отказов в установке, знаю как её устранить, ЗАЧЕМ МНЕ СПИСОК ВАШЕГО СОФТА?! Для устранения проблемы нужно заменить dll-ку и всё. Новая dll поддерживает все функции старой.




B: Ну вот везде Федосов умудрится поругаться...

1. Аналогично (дескать сами такие). ;-)

2. Не везде.

3. С Константином Вы и сами постоянно ругаетесь.



B: Я вполне допускаю, что СБ глючит только на тех
B: компьютерах, на которые ее ставил я...

Знаете, Баптистас, а я вполне допускаю в этом провидение Божие. В одном из новозаветных апокрифов описан такой случай: Спаситель с учениками встречают на дороге безногого калеку. Ученики спрашивают: в чем грех его. Ни в чем - говорит Иисус: в болезни его спасение. И добавляет чуть позже: будь он здоров огнем и мечом прошел бы по земле.

Я не собираюсь обсуждать здесь апокрифы, но могу предположить (только предположить!), что не стоит именно Вам пользовать Славянку. Учитывая наши отношения. Может не на пользу это Вам или мне. Только предположение, не собираюсь его отстаивать.

Кстати, как раз сегодня ставил СБ Ефим (Eothian). У нас с ним тоже отнюдь не панибратские отношения, не так ли?

http://www.baptist.o...;num=1077984984


B: Насчет пропусков в Библии - моя версия, что текст
B: издавался по Масоретскому тексту, потому там и
B: нет отдельных фраз...

Увы нет. Удаленные в протестантских изданиях синодального перевода фразы присутствуют в масоретском тексте. Если Вы не можете посмотреть это в древнееврейском тексте, возьмите иудейский перевод Торы или Танаха или современный перевод ветхозаветных книг РБО и сравните стихи.

K I E

Местный
подробнее
Ну вот, как глюк - так это провидение Божье виновато, а не программист... Так всегда... :cry:

Насчет пропусков мой комментарий какой? Во-первых, я бы не стал называть это протестантским изданием. Какая разница кто издал - кто бы ни издавал, если там неправильно что-то, это плохо, и не понятно кто такие протестанты. ЕХБ не в ответе за всех протестантов. А во-вторых, ну плохо, если тексты выпадает, что еще можно сказать.

Sergej

Пользователь
подробнее
Поскольку программа корректно работает на тысячах (если не десятках тысяч) компьютеров, полагаю, что программист действительно не при чем.

Надеюсь Вы не будете утверждать, что несколько лет описывали мне по email проблему, а я Вам ничего не отвечал? ;-)


B: Во-первых, я бы не стал называть это
B: протестантским изданием.

Православные и католики издавали синодальный перевод без купюр. Удаления есть только в протестантском изводе СП.

B: ЕХБ не в ответе за всех протестантов.

Вне всякого сомнения.

K I E

Местный
подробнее

Поскольку программа корректно работает на тысячах (если не десятках тысяч) компьютеров, полагаю, что программист действительно не при чем.


Ага, 4-мя компьютерами можно и пренебречь. Провидение виновато...

Надеюсь Вы не будете утверждать, что несколько лет описывали мне по email проблему, а я Вам ничего не отвечал?


Ничего дельного.

Православные и католики издавали синодальный перевод без купюр. Удаления есть только в протестантском изводе СП.


Да, но часто с ДОБАВЛЕНИЕМ посторонних текстов, что не намного лучше протестантских купюр. Протестанты - это кстати какая конфессия?

Sergej

Пользователь
подробнее
B: Ага, 4-мя компьютерами можно и пренебречь.
B: Провидение виновато...

;-) Неа. Установщик.



S:: Надеюсь Вы не будете утверждать, что несколько
S:: лет описывали мне по email проблему, а я Вам
S:: ничего не отвечал? ;-)

B: Ничего дельного.

??? Вы писали мне о проблемах с установкой? Я конечно не могу помнить всех своих корреспондентов...

Так, в профиле этого форума Вашего email нет. Сообщите, пожалуйста, часть своего электронного адреса (префикс, то что перед "), я посмотрю в базе писем.



S:: Православные и католики издавали
S:: синодальный перевод без купюр.

B: Да, но часто с ДОБАВЛЕНИЕМ посторонних
B: текстов...

Ничего подобного. К тексте синодального перевода в известных мне православных и католических изданиях ничего добавлено не было.

B: Протестанты - это кстати какая конфессия?

Это группа конфессий. Но, если Вам так хочется конкретики, ВСЕХБ издавало Библию с вырезанным текстом.

K I E

Местный
подробнее
[quote] [quote]Неа. Установщик.[/quote]

Как же надо было ему умудриться не поставить?... загадка...

[quote]??? Вы писали мне о проблемах с установкой? Я конечно не могу помнить всех своих корреспондентов...[/quote]

Писал, писал. У меня не установка не получается, а через некоторое время СБ перестает работать и приходится переустанавливать Виндовс.

[quote]Так, в профиле этого форума Вашего email нет. Сообщите, пожалуйста, часть своего электронного адреса (префикс, то что перед "), я посмотрю в базе писем.[/quote]

Не хочу. Провидение, так провидение...

[quote]B: Да, но часто с ДОБАВЛЕНИЕМ посторонних
B: текстов...
Ничего подобного. К тексте синодального перевода в известных мне православных и католических изданиях ничего добавлено не было.[/quote]

Я имел в виду, что апокрифы не состоят частью канона и Библии, а потому их добавление в Библии из Септуагинты - добавление к Писанию.

[quote]B: Протестанты - это кстати какая конфессия?
Это группа конфессий. [/quote]

Группа... Конфессии по группам уже распределили...

[quote]Но, если Вам так хочется конкретики, ВСЕХБ издавало Библию с вырезанным текстом.[/quote]

Не слышал об этом... ВСЕХБ издавал последний раз в 1988 году, кажется... Потом уже этим занимались только чатсные издательства...
Но все равно, даже если и они вырезали (не апокрифы, конечно), то тоже плохо.

Sergej

Пользователь
подробнее
B: Ничего дельного.

Ха! Заглянул на форум Андрея Кураева, посмотрел профайл участника "[color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f] ЕХБ" (фраза "Признал существование Бога в 1990 году" - очень очаровательна, сонм ангелов с тех пор Вам непрестанно рукоплещет), поискал в базе писем по указанному там email. Мы действительно с Вами переписывались, уважаемый [color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f]. Как раз два года назад, в конце января 2002 г. Приведу ка здесь часть:

[color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f]:
У меня с диска записана СБ. Однако она через какое-то время
становится недоступной. Просто не открывет ничего и все. Я
подозреваю, что она конфликтует с каким-нибудь словарем,
установленным у меня, типа Lingva или с PROMTом. Хотя с этого же
диска ставили программу и другие, и уних все работает. Почему?

Sergej Fedosov:
А с какого компакт-диска сделана установка? Сколько
инсталлировано модулей?

[color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f]:
Установка сделана с подаренного мне диска.
Инсталировано было модулей почти сколько
там и было (кроме некоторых английских версий),
потому как тогда еще не было модулей отдельно...
Чтобы ее запустить заново - я переустанавливаю
Windows 95 с диска. Тогда некоторое время СБ
работает. Но как пройдет время и компьютер
выключат-включат, или в ПРОМТ залезут (не знаю),
то программа становится недоступной.
Если беда в том, что диск неоригинальный (вдруг
- пиратский), но почему на других компьютерах он
хорошо работает?...

Sergej Fedosov:
Благодарю Вас за ответ. Вы пробовали выполнить
операции, описанные на 38-ой странице Руководства
пользователя? Каков результат?
Какой регистрационный номер Вашей программы?

[color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f]
К сожелению, у меня нет ни Руководства, ни номера...

Sergej Fedosov:
А где они?

Ответа от [color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f] не последовало. Теперь несколько комментариев:

[color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f] не покупал программу "Славянская Библия", но установил на компьютер пиратскую копию. Именно поэтому он и не смог воспользоваться советом на странице 38 Руководства пользователя по замене файла bwcc.dll. Как только [color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f] сообразил, что я собираюсь докопаться откуда у него диск - он немедленно прекратил переписку.

В этой теме [color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f] "забыл" упомянуть, что Славянка, записанная с того самого диска, корректно работала у его друзей на других компьютерах.

[color=red:a786cd435f]***[/color:a786cd435f], Вам не стыдно?

[color=red:a786cd435f]*** СИЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИО ЯВЛЯЕТСЯ ВОЕННОЙ ТАЙНОЙ[/color:a786cd435f]

K I E

Местный
подробнее
Федосов, нет, мне не стыдно. Зачем платить, если можно так переписать? Стыдно наживаться на продаже Слова Божьего, не платя налогов в соответствующие органы.
Мне подарили, я стал пользоваться. Откуда я знал - лицензионный он или нет, да мне это без разницы. Я же и спрашивал, что
Если беда в том, что диск неоригинальный (вдруг
- пиратский), но почему на других компьютерах он
хорошо работает?...
Ответа не последовало, и когда он спросиль про номера, чего мне у него спрашивать было еще? У меня их и не было никогда. (А публиковать личную переписку - подлость, между прочим, я вам не разрешал мою фамилию в интернете публиковать тоже).

Sergej

Пользователь
подробнее
B: Зачем платить, если можно так переписать?

Вот так, да? Скажите, пожалуйста, а Ваша шайка евангелистов-баптистов только "дистрибуцией" нелегального софта занимается или ещё чем? Не гоп-стопничаете? Зачем за пальто платить, если можер в переходе с прохожего снять?

Интересно, Ваши братья и сестры по вере здесь на форуме разделяют Ваши взгляды?


B: Стыдно наживаться на продаже Слова Божьего,
B: не платя налогов в соответствующие органы.

Что касается налогов, [color=red:3dc7acb016]XXX[/color:3dc7acb016], то волноваться за казну Украины Вы начали совершенно напрасно. Двадцать баксов в местной валюте ежемесячно. Здесь это называется "частный предприниматель единого налога".


B: А публиковать личную переписку - подлость,
B: между прочим.

Вы писали в общественную организацию, секретарю Христианской Библиотеки - какая же это частная переписка. В предыдущих постингах Вы позволили себе исказить как ситуацию с программой, так и суть нашей переписки. Предполагая, что Вы легальный пользователь, а не мелкий воришка, я сразу указал Вам страницу в Руководстве пользователя, где описана Ваша ситуация. Разве это не дельный совет? Для честного пользователя, разумеется, а не для воришки, которым Вы являетесь.

K I E

Местный
подробнее

Скажите, пожалуйста, а Ваша шайка евангелистов-баптистов


Шайка... Как вы вежливы. Потери в вашем бизнесе, да?

только "дистрибуцией" нелегального софта занимается или ещё чем?


А у вас весь софт легальный? Мне что подарили, я тем и пользуюсь. Даренному коню в зубы не смотрят.

Не гоп-стопничаете? Зачем за пальто платить, если можер в переходе с прохожего снять?


Разнае вещи. Если мне дарят пальто, я не выпытываю, откуда оно взялось у дарителя.

Что касается налогов, [color=red:b25a241af0]***[/color:b25a241af0], то волноваться за казну Украины Вы начали совершенно напрасно. Двадцать баксов в местной валюте ежемесячно. Здесь это называется "частный предприниматель единого налога".


Ну тады вам волноваться все равно нечего. Ваша програмка у меня все равно не работает. :-) А налог вы платите с продажи каждого диска? Вы зарегистрирвоали свою трудовую деятельность по размножению дисков?

Вы писали в общественную организацию, секретарю Христианской Библиотеки - какая же это частная переписка.


Так я писал секретарю частное письмо. Публикация переписки везде считается уголовно наказуемым деянием, гр-н Федосов. Фильм даже такой был - чужие письма. Да и Служебном романе одному персонажу тоже морду набили за это же вполне заслуженно.

В предыдущих постингах Вы позволили себе исказить как ситуацию с программой, так и суть нашей переписки.


Ничего я не искажал. Помощи-то я не получил. Ничего дельного. А уж легальная или не легальная была программа - это уж другой вопрос. Мне подарили, я поставил, где-то пошла, где-то нет. Я спросил в чем дело - мне ответили, что нужен номер. А кто виноват в глюках - все равно я думаю, что программист.

Предполагая, что Вы легальный пользователь, а не мелкий воришка, я сразу указал Вам страницу в Руководстве пользователя, где описана Ваша ситуация. Разве это не дельный совет? Для честного пользователя, разумеется, а не для воришки, которым Вы являетесь.


А у меня не было руководства и номера. Я ничего не крал, а что мне подарили, то и ставил. И честно у вас же и спросил, что может быть причина глюков в том, что диск пиратский.
Но я все равно рад, что вам не платил ничего. Вы и так незаслуженно наживаетесь на чужих текстах, которые не вами писаны...

Sergej

Пользователь
подробнее
B: Мне подарили, я стал пользоваться.
B: Откуда я знал - лицензионный он или нет...

[color=red:4c108a34b0]***[/color:4c108a34b0], не надо строить из себя дурочку из переулочка. У Вас есть лицензионное соглашение на пользование программой? На каком основании Вы её устанавливали? Программы пользователям не дарят.

Из Вашей же переписки видно, что Вы пользовали программу как ПэТэУшники свою сокурсницу - группой. Вы не знали что это незаконно? Или мальчики хотели просто порезвиться?


B: я вам не разрешал мою фамилию в интернете
B: публиковать тоже

А я Вам разве разрешал публиковать свою: "Федосов, нет, мне не стыдно."

K I E

Местный
подробнее
Я с вами никаких соглашений не подписывал.
Мое обращение Федосов было только в ответ на ваше обращение ко мне.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
Уважаемые Сергей и Костя

<b> Думаю с опубликования этого моего постинга обсуждение ваших представдлений друг о друге можно считать оконченным. </b>

[color=darkred:7611004bad] Сергея прошу извиниться за употребленное выражение касательно Костиной морали.. [/color:7611004bad]

Впредь прошу никого такие или похожие выражения не употреблять.
Есть притензия - пиши четко и ясно. Без лишних пояснений.

Из-за моего ограниченнго времени просмотра этой темы, я мог пропустить еще какие-то перлы... Это не выгораживание кого-то - просто нет времени....

Sergej

Пользователь
подробнее
B: Шайка... Как вы вежливы.
B: Потери в вашем бизнесе, да?

Я не приверженец девиза: "с паршивой овцы хоть шерсти клок" поэтому потерь никаких. А вежливым с воришкой быть не хочу.


B: А у вас весь софт легальный?

Да.


B: Мне что подарили, я тем и пользуюсь.

Пользоваться программным продуктом Вы можете не по факту дарения Вам контрафактного диска, а только на основе лицензионного соглашения с держателем авторских прав на нег


B: Ну тады вам волноваться все равно нечего.

А я и не волнуюсь. То, что [color=red:382c004c2f]ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ[/color:382c004c2f] - человек бесчестный и воришка мне стало известно еще два года назад.


B: А налог вы платите с продажи каждого диска?

Нет, единый.

B: Вы зарегистрирвоали свою трудовую деятельность
B: по размножению дисков?

Разработка и реализация программного обеспечения.


B: Так я писал секретарю частное письмо.

Вы упомянули об этом в письме? Какое еще частное письмо в общественную организацию?

B: Публикация переписки везде считается
B: уголовно наказуемым деянием, гр-н Федосов.

Чушь, Вы плохо учили обществоведение в школе. Почитайте УК, с Вашими преступными наклонностями Вы несомненно столкнетесь с правохранительными органами.


S:: В предыдущих постингах Вы позволили себе
S:: исказить как ситуацию с программой, так
S:: и суть нашей переписки.

B: Ничего я не искажал.

Исказили. Вы не написали о том, что пользовались пиратской копией.

B: Помощи-то я не получил.

Вы хотели, чтобы владелец программы еще и объяснял Вам, воришке, как её пользоваться?


B: А у меня не было руководства и номера.

Откуда-ж им быть у воришки.

B: Я ничего не крал, а что мне подарили,
B: то и ставил.

Пользоваться программным продуктом Вы можете не по факту дарения Вам контрафактного диска, а только на основе лицензионного соглашения с держателем авторских прав на нег

B: И честно у вас же и спросил, что может
B: быть причина глюков в том, что диск пиратский.

Надо же. Вы не просто воришка, но "честный воришка". Сам сознался, что диск пиратский. Это Вы не по адресу, на суде надо о снисхождении просить. Я же Вам наказание не назначаю.


B: Вы и так незаслуженно наживаетесь на
B: чужих текстах, которые не вами писаны...

На Славянке я не наживаюсь, небольшой доход от её реализацции полностью идет на развитие продукта.


B: Я с вами никаких соглашений не подписывал.

В таком случае и пользоваться продуктом права не имели.

Sergej

Пользователь
подробнее
Уважаемый Алексей,

A: Сергея прошу извиниться за употребленное
A: выражение касательно Костиной морали..

Если не ошибаюсь, вот за это выражение:

S: Каким бы ни был смысл Вашего диалога, Константин,
S: но лгать и осознанно клеветать на людей - дурно.
S: Если Вы этого не понимаете, значит Вы не
S: христианин, а моральный урод. Так не поступают
S: даже неверуюшие, но честные люди.

К сожалению, я не могу выполнить Вашу просьбу, Алексей, поскольку действительно считаю уродами людей, которые не понимают, что лгать и клеветать - дурно.

Обращаю Ваше внимание на то, что предложениек Константину составлено в сослагательном наклонении, не "Вы - урод", а "Если Вы не понимаете этого, то..."


A: Из-за моего ограниченнго времени просмотра этой
A: темы, я мог пропустить еще какие-то перлы...

Заметно. Объясню Вам возникновение указанной выше фразы. Константин обвинил меня в воровстве и выдумал несуществующую переписку, в которой я якобы отказался помочь ему в проблемах с Славянской Библией. Я предложил ему обосновать обвинения или извиниться. Константин отказался сделать ни первое, ни второе. Вы полагаете, что это поведение нормального человека?

Напомню парочку перлов, которые Константил употребил в адрес Вашего собеседника:

КТ: Вы загордившийся духовный FREAK (мягко выразится),

КТ: Вот за ЭТО, что не хочешь прислушаться совета
КТ: и даже расспросить, что за программы я имею и
КТ: как ими пользуюсь, САМ себя и выставляешь БАРАНОМ

Эти выражения Вам кажутся корректными?

K I E

Местный
подробнее
Гражданин Федосов. Беспредметный разговор получается... Я уж рассказал честно как дело обстоит. Мне подариоли диск, я с него и ставил. Вникать какой он я не вникал. Что дали, тем и рад был. Откуда я знал, что он ваш? У нас обычно все для Господа делают бесплатно, особенно распространение Слова Божьего. Я сам сдлелал несолько модулей к Цитате для Библии, причем сам нашел человека, который сделал бесплатный перевод с английского, а я сделал модули. И бесплатно их всем распространял. Я вообще считаю, что когда между вестью о Боге и человеком встают деньги - это препятствие. Я бы Библии вообще не продавал бы, а только дарил. Так и делали наши братья в советские годы. Печатали в подпольной типографии Библии, а потом их дарили. Хотя свои средства тратили. Ну да Бог вам судья.

Короче. На ваши оскорбления отвечать не хочу, особенно на ваши сексуальные ассоциации, это вы сами решайте с кем хотите. Если вы считаете, что я оказался вам чем-то должен, давайте рассчитаемся. Сообщите, пожалуйста, сколько с меня причитается и по какому адресу выслать деньги и в какой валюте? Жду.

подробнее

КТ: Если я и моральный урод (хотя я не думаю,
КТ: что ЭТО допустимо на этом форуме)...

Если Вы не думаете, что допустимы на сем форуме, почему же тогда его не покините?


Я это пытаюсь сделать с первого дня, как стали насмехаться над моей церковью в ответ на моё приветствие. Я даже послал официальное сообщение об удалении моего имени и всего, что напоминает обо мне. Кто-то даже предложил (не буду говориь имя) заменить моё имя другим ником.

Так как этого не произошло и я всё ещё в списках Книги Жизни в ЭТОЙ поднебесной, то уж терпите меня такого какой я есть. :P

<b>"с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его."</b> (2-я Царств 22:27, Псалтирь 17:27)

А я ещё говорю: "С хамом по-хамски".


  • Страница 2 из 4