Наверх
Наверх

Апологетический сайт против Свидетелей Иеговы

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Братья, создан новый сайт, на котором планируется собирать материалы против Свидетелей. Прошу содействовать в заполнении. Адрес: Свидетельства о "Свидетелях".

Если у вас есть интересный материал, то с удовольствием размещу. Но если нет, то все равно заходите - возможно найдете что-нибудь полезное.

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее
Реймонд Френц - что со ним стало? К кому присоединился, или в неверии пребывает?

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
А чей сайт? Раймонд Франц (насколько я слышал) учит что Церкнвная организация верующих не нужна.Да и причины его выхода туманны.Он говорит одно, они другое. Лучше их при помощи Писаний приводить ко Христу

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Реймонд Френц - что со ним стало? К кому присоединился, или в неверии пребывает?


Честно говоря, не знаю что с ним сталось.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

А чей сайт? Раймонд Франц (насколько я слышал) учит что Церкнвная организация верующих не нужна.Да и причины его выхода туманны.Он говорит одно, они другое. Лучше их при помощи Писаний приводить ко Христу


Сайт мой. Да, Френц так говорит, но его трудно судить. Это похоже на реакцию против Организации.

Кстати, Саш, у тебя были материалы. Подготовь их, и я размещу.ю

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Денис я ЗДЕСЬ Иеговы.rar

Выложил Модуль для цитат там разные книги

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Денис я ЗДЕСЬ Иеговы.rar

Выложил Модуль для цитат там разные книги


Александр Владимирович, спасибо большое. Завтра размещу.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Братья, по некоторым причинам я решил изменить доменное имя сайта. Теперь сайт можно найти по адресу: Свидетелям Иеговы. Изменение имени связано с изменением концепции сайта от сайта "против" к сайту "друг, который хочет помочь".

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

Кстати, Саш, у тебя были материалы. Подготовь их, и я размещю

Буде сделано. Жду в гости.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Братья, по некоторым причинам я решил изменить доменное имя сайта. Теперь сайт можно найти по адресу: Свидетелям Иеговы. Изменение имени связано с изменением концепции сайта от сайта "против" к сайту "друг, который хочет помочь".


Не совсем удачная перебазировка, так как friendjw вернее всего поймётся как "друг Свидетелям Иеговы", если принять что JW означает - Свидетели Иеговы.

Это была моя первая мысль о домене.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Братья, создан новый сайт, на котором планируется собирать материалы против Свидетелей..

Чтож делайте, но не забывайте как Н.П.Храпов молился Господу, пришли хоть плохонького попика...

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Чтож делайте, но не забывайте как Н.П.Храпов молился Господу, пришли хоть плохонького попика...


Простите скудоумие, но я не понял к чему это :)

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Не совсем удачная перебазировка, так как friendjw вернее всего поймётся как "друг Свидетелям Иеговы", если принять что JW означает - Свидетели Иеговы.

Это была моя первая мысль о домене.


Да, именно друг Свидетелям. Почитай "О сайте". Мы поговорили с Володей Хубирьянцем. Он такую мысль выдвинул и я мне она понравилось. Суть в том, что свидетели очень негативно относятся к критике. У них даже ест постановление, что если кто-то критикует, то с ним не общаться. Если подать сайт как чистую критику, то мы поставим барьер на пути к тому, чтобы этот сайт посещали Свидетели. А если его подать как дружескую помощь свидетелям от друга, который хоть и друг, но считает их в заблуждении, то будет хорошо.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

Не совсем удачная перебазировка, так как friendjw вернее всего поймётся как "друг Свидетелям Иеговы", если принять что JW означает - Свидетели Иеговы.Это была моя первая мысль о домене.

А я и есть им друг и желаю им добра.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
И по дружеском отношении к ним, желая открыть им правду о их лжеучении,буду с любовью Господа и дальше им говорить о Христе Иисусе, Боге всех людей.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Ага, понял. Хорошо это тогда.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Простите скудоумие, но я не понял к чему это :)

Войну не ведите!

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Войну не ведите!


Не войну а разъяснительную работу

2Тим.4:5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.

7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил;



Чтож делайте, но не забывайте как Н.П.Храпов молился Господу, пришли хоть плохонького попика...


Ну наверное в узах хорошо иметь хотя бы и плохонького попика... но я не думаю что на воле он хотнл иметь рядом "плохонького попика..."

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Не войну а разъяснительную работу

2Тим.4:5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.

7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил;

Это только и осталось, Ап.Павел, ВСЁ потерял... (А этот вопрос как к рассуждению) Разве мы имеем полноту познания Господа, что так высоко думаем о себе, как о разъяснителях? Мы свидетели Ему!

Ну наверное в узах хорошо иметь хотя бы и плохонького попика... но я не думаю что на воле он хотнл иметь рядом "плохонького попика..."

Неужели Вы думаете хорошо иметь два лица...(?), наверное хотелось сказать чтото другое!

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Это только и осталось, Ап.Павел, ВСЁ потерял... (А этот вопрос как к рассуждению) Разве мы имеем полноту познания Господа, что так высоко думаем о себе, как о разъяснителях? Мы свидетели Ему!


Апостол Павел даёт Тимофею а вмести с ним и нам ясное указание:

2Тим.4:5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.

И совсем не надо о себе так высоко думать.

Неужели Вы думаете хорошо иметь два лица...(?), наверное хотелось сказать чтото другое!


Не два лица иметь а иметь ко го то рядом с кем можно поговорить о Боге. А в страдании ищут не то что разъединяет а что соединяет.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2