Наверх
Наверх

Добро пожаловать на сайт baptistmp3.com!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 5

G Svit 5555

Местный
подробнее

да побольше бы дубликатов для консервативного материала

Так ведь их предостаточно, я только один пример привела. Это, действительно, глупая трата времени изобретать велосипед. А вот создавать что-то новое, как я вижу, желающих нет.

Изменено: Светлана Гончарова, 03 мая 2010 - 03:27


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Так ведь их предостаточно, я только один пример привела. Это действительно, глупая трата времени создавать велосипед. А вот создавать что-то новое, как я вижу, желающих нет.

выложила бы весь список велосипедов
а что ты имеешь в виду - создавать новое?
брось клич - выставляй идеи -
почему не найдутся желающие?

G Svit 5555

Местный
подробнее

выложила бы весь список велосипедов
а что ты имеешь в виду - создавать новое?
брось клич - выставляй идеи -
почему не найдутся желающие?

К примеру здесь Vidno.com - Russian Christian mp3 Христианские ресурсы Страничка Странника - Главная
Да и ваш сайт уникален.
А вот я не понимаю, как можно выставлять чужой материал, и при этом просить пожертвования... http://baptistmp3.com/

подробнее

да наш народ смякалистый
знамо дело - запретное создает ореол
и аппетит
а как его достать - ну нас ли учить?


Да не то что запретное. Просто если нужно что-то достать, обычно достаем.

Это как из народа советского стихотворец глаголил:

Я ранен, контужен - я малость боюсь
Забыть, что кому по порядку, -
Я список вещей заучил наизусть,
А деньги зашил за подкладку.

Значит, брату - две дохи,
сестрин муж - ему духи,
Тесть сказал: "Давай бери что попадется!"
Двум невесткам - по ковру,
зятю - заячью икру,


Вот и берем, что попадется. Оно конечно, хорошо, когда назидательное попадается :-) и, если можно, без копираев.

Но зачастую получается, как у того эпического героя:

Да что ж мне - пустым возвращаться назад?!
Но вот я набрел на товары.
"Какая валюта у вас?" - говорят.
"Не бойсь, - говорю, - не доллары!"

Не помню про фунты, про стерлинги слов,
Сраженный ужасной загадкой:
Зачем я тогда проливал свою кровь,
Зачем ел тот список на восемь листов,
Зачем мне рубли за подкладкой?!


Не помню про копираи и доллары слов,
Сраженный ужасной загадкой:
Зачем Петрович за веру сидел свой срок?
Коль диски теперь по пятнашке?

подробнее

К примеру здесь Vidno.com - Russian Christian mp3 Христианские ресурсы Страничка Странника - Главная
Да и ваш сайт уникален.


Да все эти сайты - тоже коллекции разных аудиозаписей. Что-то было лично мной подготовлено в мп3 формате, что-то другими тружениками.

http://strannik.org/...tegory/8/42/75/

Я послал вас жать то, над чем вы не трудились: другие трудились, а вы вошли в труд их. (RST Иоан.4:38)

Изменено: Feofil, 03 мая 2010 - 03:48


Fursov Slavik A

Местный
подробнее

А вот я не понимаю, как можно выставлять чужой материал, и при этом просить пожертвования... http://baptistmp3.com/

Ну так там хоть предлагают жертвовать. Хочешь жертвуй, хочешь - не жертвуй. А у вас в голос мира деваться некуда - будь добр, доллары выкладывай. А материал, тоже у вас не только свой.
А Артур здесь диски тиражирует, и вместе с нашим служителем-благовестником стоят в городе - русскому народу раздают, в Австралию отсылают. В Россию отсылают.

* * *

Местный
подробнее

А вот я не понимаю, как можно выставлять чужой материал, и при этом просить пожертвования... http://baptistmp3.com/


правильно, зачем пожертвования, лучше сразу деньги брать за то что кто то сделал. выставить на своём сайте и при этом ни гроша не отдать авторам, так?

"никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне." (Мат 6:24)

п.с. не понятно, что же так яро христиане борются со своими же братьями и сестрами распространяющими благую весть, да еще и за даром? человек проделал работу, собрал материалы и предложил еще один абсолютно бесплатный христианский рессурс. а пожертвования это дело добровольное и если будет у кого из посетителей расположение сердца помочь брату в содержании сайта, то и слава Богу за это. он ведь не требует денег. не всем это понятно.

брат Артур, да прославится имя Господа Иисуса Христа через ваш сайт!
благословений вам и всем труженикам Божьим согласившимся безвозмездно выставить материалы на вашем сайте!

Изменено: Polivalka, 03 мая 2010 - 03:54


* * *

Местный
подробнее

А вот я не понимаю, как можно выставлять чужой материал, и при этом просить пожертвования... http://baptistmp3.com/


правильно, зачем пожертвования, лучше сразу деньги брать за то что кто то сделал. выставить на своём сайте и при этом ни гроша не отдать авторам, так?

"никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне." (Мат 6:24)

п.с. не понятно, что же так яро христиане борются со своими же братьями и сестрами распространяющими благую весть, да еще и за даром? человек проделал работу, собрал материалы и предложил еще один абсолютно бесплатный христианский рессурс. а пожертвования это дело добровольное и если будет у кого из посетителей расположение сердца помочь брату в содержании сайта, то и слава Богу за это. он ведь не требует денег. не всем это понятно.

брат Артур, да прославится имя Господа Иисуса Христа через ваш сайт!
благословений вам и всем труженикам Божьим согласившимся безвозмездно выставить материалы на вашем сайте!

G Svit 5555

Местный
подробнее

человек проделал работу, собрал материалы и предложил еще один абсолютно бесплатный христианский рессурс. а пожертвования это дело добровольное и если будет у кого из посетителей расположение сердца помочь брату в содержании сайта, то и слава Богу за это.

Если автор продаст свою работу, то это греховно? А если выложил чужой материал и просит добровольное пожертвование , то за это "слава Богу"?
Что-то вы совсем запутались. Деньги всегда остаются деньгами - хоть с продажи, хоть с пожертвований.

G Svit 5555

Местный
подробнее

Ну так там хоть предлагают жертвовать. Хочешь жертвуй, хочешь - не жертвуй. А у вас в голос мира деваться некуда - будь добр, доллары выкладывай.

Насколько я знаю, в вашей фонотеке есть очень-очень много нашего материала, но только ни цента вы не пожертвовали за то, что имеете, не говоря о долларах.

Изменено: Светлана Гончарова, 03 мая 2010 - 04:03


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

К примеру здесь Vidno.com - Russian Christian mp3 Христианские ресурсы Страничка Странника - Главная
Да и ваш сайт уникален.
А вот я не понимаю, как можно выставлять чужой материал, и при этом просить пожертвования... http://baptistmp3.com/

ну понятно

ну а как насчет новых проектов о которых ты говоришь?
может быть найдутся желающие помочь?

насчет пожертвований...
как бы кого не обидеть...
оно как-то пошло в братстве по двойной бухгалтерии
а пошло с тех времен как пошла эмиграция
сначала в Германии
теперь и здесь
а раз так то трудно провести четкую линию где что можно и что нельзя
раньше все было однозначно
а теперь - как где прийдется
я разумеется не посягаю на ваш ресурс и вашу бухгалтерию
но мне лично хотелось бы работать по старой закалке
что и стараюсь делать

* * *

Местный
подробнее

Если автор продаст свою работу, то это греховно? А если выложил чужой материал и просит добровольное пожертвование , то за это "слава Богу"?
Что-то вы совсем запутались. Деньги всегда остаются деньгами - хоть с продажи, хоть с пожертвований.

запуталась не я а вы, увы. Артур не за материалы предлагает желающим пожертвовать, а за содержание сайта. это принято на христианских ресурсах.
а на счет "работы", видимо мы работу с вами понимаем по разному. я понимаю служение (слово назидания, псалом, пение), как добровольное пожертвование Господу, а вы в этом видите работу, т.е. средство заработка. в этом видимо и разница. и еще ладно своё, но вы ведь продаете и не только вами созданное.

ладно, это думаю тема уже много раз обсуждаемая и ни к чему в итоге не приведшая. не нам судить друг друга.

прошу у вас прощения, если мои слова задели вас. я написала искренне как я вижу происходящее, но без грамма желания вас лично обидеть.
Господь знает наши сердца. благословений вам!

G Svit 5555

Местный
подробнее

ну понятно

ну а как насчет новых проектов о которых ты говоришь?

Над новыми проектами нужно работать. А вот на старые ресурсы достаточно выложить на своем сайте линк определенного сайта, и вся самодеятельность не нужна будет.

G Svit 5555

Местный
подробнее

Артур не за материалы предлагает желающим пожертвовать, а за содержание сайта.

От перемены мест слагаемых - сумма не менятся:)

подробнее

Над новыми проектами нужно работать.


Это прям как у Ледяева. Он тоже говорит, что дескать "соберите овец, и дерите, две шкуры, три шкуры, кто вам, дескать мешает?" Он учит, что церковь, это как бизнес, дескать, если люди идут к нему, значит он хороший бизнесмен.

Скажите честно, Светлана, вы делаете этот труд во славу Господа? Или как бизнес? Вы так умело изменяете голос и с таким выражением читаете - это для Господа, или это у вас такой артистический талант, которому вы нашли такое коммерческое применение в рамках христианства?

Ответьте пожалуйста, как на духу, безо всяких встречных вопросов. Да, да, нет, нет, а прочее, оно, вы знаете, от лукавого. Хотя бы мы будем точно знать, что стоит за всеми вашими "копираями" и запретами.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Baptistmp3 - Христианский портал

ВСЁ!

Разные там Гончаровы и Безгодовы раздавили в корысти ещё один проект.

Да будут они помилованы в День Господень за то, что мешали в распространении Слова Божия!

:-(((

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Над новыми проектами нужно работать. А вот на старые ресурсы достаточно выложить на своем сайте линк определенного сайта, и вся самодеятельность не нужна будет.

да это понятно что нужно работать
зря я вопрос задал ведь в мире бизнеса - конкуренция
возможно в ней тоже есть свой резон
но получается что братство составлено
"наполовину из железа наполовину из глины"
я бы лично согласился на сотрудничество
со своими - только на условиях некоммерческих
а на коммерческих - возможно согласился бы с чужими
ну я имею в виду достаточно далекими от общих корней

Изменено: vvooaz, 03 мая 2010 - 04:56


G Svit 5555

Местный
подробнее

да это понятно что нужно работать
зря я вопрос задал ведь в мире бизнеса - конкуренция
возможно в ней тоже есть свой резон
но получается что братство составлено
"наполовину из железа наполовину из глины"
я бы лично согласился на сотрудничество
со своими - только на условиях некоммерческих
а на коммерческих - возможно согласился бы с чужими
ну я имею в виду достаточно далекими от общих корней

Я вообще не пойму ничего, когда нет точек и запятых. Сам придумывай предложение как хочешь. Это напоминает "казнить нельзя помиловать".

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Я вообще не пойму ничего, когда нет точек и запятых. Сам придумывай предложение как хочешь. Это напоминает "казнить нельзя помиловать".


ну а я разве из какой школы???
спасибо что так
другие совсем не разговаривают публично

подробнее

Я вообще не пойму ничего, когда нет точек и запятых. Сам придумывай предложение как хочешь. Это напоминает "казнить нельзя помиловать".


Спасибо за посещение нашей темы и за интересный вопрос. Но мы все с нетерпением ждем ответа на поставленные вопросы. Просветите, пожалуйста, читателей форума и ваших слушателей о мотивах вашего служения.

Итак, повторюсь:

Скажите честно, Светлана, вы делаете этот труд во славу Господа? Или как бизнес? Вы так умело изменяете голос и с таким выражением читаете - это для Господа, или это у вас такой артистический талант, которому вы нашли такое коммерческое применение в рамках христианства?

Ответьте пожалуйста, как на духу, безо всяких встречных вопросов. Да, да, нет, нет, а прочее, оно, вы знаете, от лукавого. Хотя бы мы будем точно знать, что стоит за всеми вашими "копираями" и запретами.


  • Страница 2 из 5