Наверх
Наверх

Добро пожаловать на сайт baptistmp3.com!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 4 из 5
  • 1

Sentsov Arthur Sergeevich

Пользователь
подробнее
С хостингом проблемы! Сайт будет периодически в оффлайне! Я пытаюсь поторопить админов сервера! У них там проблема с датабазами!

G Svit 5555

Местный
подробнее
Предлагаю оставить пустословие, а лучше посмотрите новый слайд-фильм отдела заступничества.
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Предлагаю оставить пустословие, а лучше посмотрите новый слайд-фильм отдела заступничества.
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ



комерция подобрела, как только им поиграли :-(((
или просто одно имя брата Антонюка так подействовало
но слушать РГМ всё равно не буду
правду-матку слушающим вещать также буду
пока всё опять не станет на христианские рельсы

Изменено: Dmitrij W., 04 мая 2010 - 05:25


Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Предлагаю оставить пустословие, а лучше посмотрите новый слайд-фильм отдела заступничества.
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ



думал - что-то новое, об этом слайдфильме уже писали какое-то время назад.

Изменено: LG, 04 мая 2010 - 07:27


Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее

Я вообще не пойму ничего, когда нет точек и запятых. Сам придумывай предложение как хочешь. Это напоминает "казнить нельзя помиловать".


"если будут говорить:" иди с нами, сделаем засаду для убийства, подстережем непорочного без вины, живых поглотим их, как преисподняя, и целых, как нисходящих в могилу; наберем всякого драгоценного имущества, наполним домы наши добычею; жребий твой ты будешь бросать вместе с нами, склад один будет у всех нас",- сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их, ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови. В глазах всех птиц напрасно раставляется сеть" пр.1
" горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою" ав2.12
" и деньги меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли" иан.2

подробнее

" и деньги меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли" иан.2


Не дошли еще тогда до Христианской коммерции.

Предлагаю, хорошую статью Сенченко по теме:

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Предлагаю оставить пустословие, а лучше посмотрите новый слайд-фильм отдела заступничества.
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ

А иерусалимская церковь, которая НЕ ПРИНЯЛА участия за узника Ап.Павла, как её, квалифицирует Совет Церквей, вернее брат В.Хорев?

G Svit 5555

Местный
подробнее

"
.........и деньги меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли" иан.2

Люди добрые, так ведь можно дойти до безумия, невпопад цитируя места Священного Писания. Внимательно почитайте, что написано у нас на сайте ...

Каждый желающий может прийти в церковь МСЦ ЕХБ, и бесплатно взять для прослушивания в церковной фонотеке любые диски от студии "Голос мира". ....


Закон толпы - один сказал, другой подхватил даже не рассуждая.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Люди добрые, так ведь можно дойти до безумия, невпопад цитируя места Священного Писания. Внимательно почитайте, что написано у нас на сайте ...

Каждый желающий может прийти в церковь МСЦ ЕХБ, и бесплатно взять для прослушивания в церковной фонотеке любые диски от студии "Голос мира". ....


Закон толпы - один сказал, другой подхватил даже не рассуждая.


Большое спасибо за разъяснение Светлана Ивановна Но как мне прийти к вам в Церковь, через моря и океаны и бесплатно взять для прослушивания в церковной фонотеке любые диски от студии "Голос мира". .... и потом обратно, через моря и океаны, чтобы их здать.

Но вы правы Библию насиловать нельзя.

Изменено: **Alex**, 05 мая 2010 - 02:44


подробнее

Большое спасибо за разъяснение Светлана Ивановна Но как мне прийти к вам в Церковь, через моря и океаны и взять послушать и бесплатно взять для прослушивания в церковной фонотеке любые диски от студии "Голос мира". .... и потом обратно чтобы их здать.


Еще вопрос, действительно ли в каждой церкви МСЦ есть полная коллекция аудиопрограмм "Голос мира"? В этом я сильно сомневаюсь, поскольку самому приходилось отправлять в такие церкви диски с записями. И сейчас многие там опечалились, что у нас возникли трудности с дальнейшей передачи записей им в виду наложенного запрета.

G Svit 5555

Местный
подробнее

Большое спасибо за разъяснение Светлана Ивановна Но как мне прийти к вам в Церковь, через моря и океаны и бесплатно взять для прослушивания в церковной фонотеке любые диски от студии "Голос мира". .... и потом обратно, через моря и океаны, чтобы их здать.

Но вы правы Библию насиловать нельзя.

Я думаю, что у вас почти всё есть, остается дело только церковной фонотекой, если у вас такая существует при церкви. А дальше, закупаются чистые диски за церковный счет и фонотека функционирует как библиотека. Недостающие программы мы можем передать.

* * *

Местный
подробнее

Каждый желающий может прийти в церковь МСЦ ЕХБ, и бесплатно взять для прослушивания в церковной фонотеке любые диски от студии "Голос мира". ....

и где же жители Канады (а тем более Манитобы), буду искать церковь МСЦ ЕХБ? нет у нас за сотни (если не тысячи) километров подобных церквей.

подробнее

и где же жители Канады (а тем более Манитобы), буду искать церковь МСЦ ЕХБ? нет у нас за сотни (если не тысячи) километров подобных церквей.


Есть вроде одна церковь в Винклере, там правда церковная служба идет на немецком, служитель понимать еще может по-русски, но говорить нет. Брат, который занимался там фонотекой, еще поддерживал русский язык и русские записи, но он перешел сейчас в более консервативную церковь. Не знаю, занимается ли он там русской фонотекой, или нет еще.

Есть еще группка под Штайнбахом. Но они обычно русские записи получают от нас, поскольку, там всего 3 семьи.

* * *

Местный
подробнее

Есть вроде одна церковь в Винклере, там правда церковная служба идет на немецком, служитель понимать еще может по-русски, но говорить нет. Брат, который занимался там фонотекой, еще поддерживал русский язык и русские записи, но он перешел сейчас в более консервативную церковь. Не знаю, занимается ли он там русской фонотекой, или нет еще.

Есть еще группка под Штайнбахом. Но они обычно русские записи получают от нас, поскольку, там всего 3 семьи.

не могем мы по немецки к большому нашему сожалению :(
я не о себе лично говорила, т.е. не только о себе, а о людях, особенно верующих живущих в тех местах где нет церквей МСЦ. то что вы распространяете материалы, за это слава Богу и надеюсь не будут вам заграждать уста.
кстати, группка о которой вы говорите, это Алексея?
они молодцы! с Божьей помощью церковь будет возрастать и умножаться.

п.с. насчет этого служителя о котором вы писали, а что может быть еще более консервативным чем МСЦ ЕХБ? (это не в укор, не поймите меня не правильно пожалуйста).

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

и где же жители Канады (а тем более Манитобы), буду искать церковь МСЦ ЕХБ? нет у нас за сотни (если не тысячи) километров подобных церквей.


Придётся покупать...

или качать...

или если есть желание, я вышлю вам мою библиотеку от РГМ, она правда именная...

Вот некоторые DVD во вложении

G Svit 5555

Местный
подробнее

и где же жители Канады (а тем более Манитобы), буду искать церковь МСЦ ЕХБ? нет у нас за сотни (если не тысячи) километров подобных церквей.

Если ваша церковь пожелает иметь церковную фонотеку, то эти вопросы вы должны обговаривать со своими служителями. Насколько мне известно, в церквях не нашего братства есть кое-какие фонотеки, но в основном в таких фонотеках можно не только взять диски для прослушивания, но и купить или приобрести диск за пожертвование. Мы свою работу в такой бизнес не пускаем.

* * *

Местный
подробнее

Если ваша церковь пожелает иметь церковную фонотеку, то эти вопросы вы должны обговаривать со своими служителями. Насколько мне известно, в церквях не нашего братства есть кое-какие фонотеки, но в основном в таких фонотеках можно не только взять диски для прослушивания, но и купить или приобрести диск за пожертвование. Мы свою работу в такой бизнес не пускаем.

простите Светлана, но ваш ответ я не совсем поняла, особенно его вторую половину. скорее всего вы имеете ввиду, что не хотите делиться бизнесом, но вполне возможно я ошибаюсь. простите если поняла не правильно.

а насчет моей церкви, так она у меня не русскоязычная и русскоязычной библиотеки/фонотеки там нет. большинство материалов на немецком языке, который я не знаю. есть немного на английском, беру читать/слушать. но всегда ближе на родном языке.

но я за материалы я не волнуюсь. Бог своих детей без духовного хлеба не оставит. вон вчера слушала аудио-книгу (не в вашем исполнении), "Прости меня Наташа", так там рассказывается как распространялись духовные материалы тогда, в годы гонений. да и братья тут на форуме не раз рассказывали. то было действительно во славу Божию! жертвенно, ради братьев и сестер во Христе, которых даже не знали. а теперь одни стрелочники, "иди туда", "возьми там" ...

с Божьей помощью, если будет нужда, материалы будут. верные рабы у Бога всегда найдутся.

благословений вам!

п.с. из той церкви что стоит в профиле я уже год как перешла в другую, но в профиле нет опции поменять. я обращусь к администрации за помощью в этом вопросе.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Ребята давайте жить мирно.

Я прошу оставить радио студию "Голос мира". ....и Светлану Ивановну и .... в покои пусть они делают со своими дисками что у них лежит на сердце продают, дарят, запрещают дарит и давать дальше это нас не касается.

Фил.4:7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

Это самое важное что я себе и всем участникам желаю в том числе и Светлане Ивановне.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Это верно
и самое главное прекратить
разводить флуд и
пиарить ргм

подробнее

вчера слушала аудио-книгу (не в вашем исполнении), "Прости меня Наташа", так там рассказывается как распространялись духовные материалы тогда, в годы гонений


Это, наверно, тетя Аня Вальтер начитывала. К сожалению, сейчас у нее уже нет здоровья начитывать. Мы смогли оцифровать ее оригинальные кассеты в мп3 и теперь они гуляют по сети, и несут добрую весть дальше.

Picasa Web Albums - Manitobius - 2006_1


  • Страница 4 из 5
  • 1