Наверх
Наверх

Добро пожаловать на сайт baptistmp3.com!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 5 из 5
  • 1

* * *

Местный
подробнее

Это, наверно, тетя Аня Вальтер начитывала. К сожалению, сейчас у нее уже нет здоровья начитывать. Мы смогли оцифровать ее оригинальные кассеты в мп3 и теперь они гуляют по сети, и несут добрую весть дальше.

вполне возможно или другая сестра, но в любом случае слава Богу за ее бескорыстный труд и за ваш тоже. я эту книгу читала (слушала) впервые. она на меня произвела неизгладимое впечатление, как и другие свидетельства времен гонений. а еще дала мужу (не верующему) послушать и другим друзьям послала. думаю они дальше кому нибудь пошлют и Благая Весть действительно понесется по всемирной паутине, сея семена в душах людей.

подробнее

вполне возможно или другая сестра, но в любом случае слава Богу за ее бескорыстный труд и за ваш тоже. я эту книгу читала (слушала) впервые. она на меня произвела неизгладимое впечатление, как и другие свидетельства времен гонений. а еще дала мужу (не верующему) послушать и другим друзьям послала. думаю они дальше кому нибудь пошлют и Благая Весть действительно понесется по всемирной паутине, сея семена в душах людей.


Мы тут как-то обсуждали достоверность данной книги. Была попытка опровержения данной книги, на мой взгляд довольно слабая.

http://bratstvo.org/forum/t2160.html

Мы было дело рассуждали о еще одной загадочной книге:

http://bratstvo.org/forum/t2362.html

* * *

Местный
подробнее

Мы тут как-то обсуждали достоверность данной книги. Была попытка опровержения данной книги, на мой взгляд довольно слабая.
http://bratstvo.org/forum/t2160.html

странно мне это, что легче поверить американке нанятой КГБ, что бы дискредитировать написанное, чем брату по вере, который искренне раскаивается в том, что делал в прошлом. но людям видимо легче сказать себе, что это все ложь, чем представить себе, что подобное действительно было и укрепиться в вере. он ведь писал это еще тогда, когда был железный занавес и явно не с целью обогатиться, а только чтобы рассказать людям на западе, что происходит в СССР с верующими. потом КГБ его убрали, а то слишком много говорил и привлекал слишком много внимания.
да и разве он говорит там что то чего не говорили те кто были на тот момент на другой стороне баррикады? есть очень много свидетелей верующих, переживших большие страдания со стороны власти.

подробнее
Я не думаю, что ее наняло кгб, просто они облапошили ее, обведя вокруг пальца. Но в целом вы можете поделиться своим мнением в той теме, будет полезно.

* * *

Местный
подробнее

Я не думаю, что ее наняло кгб, просто они облапошили ее, обведя вокруг пальца. Но в целом вы можете поделиться своим мнением в той теме, будет полезно.

думаю нет смысла в одном и том же сообщении в двух разных темах. если не сложно, можно моё последнее сообщение перенести туда.

благодарю.

Султанов Руслан Мухаметханифович

Новичок
подробнее
Не подскажете ссылки на сайты ,где можно скачать бесплатно аудиокниги,проповеди,беседы,лекции и.т.д

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Не подскажете ссылки на сайты ,где можно скачать бесплатно аудиокниги,проповеди,беседы,лекции и.т.д


Некоторые аудио-книги Александр Тянов выложил на своём сайте.

Султанов Руслан Мухаметханифович

Новичок
подробнее
прерываются загрузки
на сайт baptistmp3.com

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
На этом ресурсе вы можете скачать христианские песни, проповеди, рассказы, книги и многое другое.

Сейчас на Baptistmp3.com находится около 10 000 файлов общий обьем которых равен 125GB. Мы планируем постоянно пополнять архив файлов. Если вы хотите участвовать в разработке сайта или вы имеете материал который можно разместить на сайте пишите нам на электронную почту [email protected]

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

На этом ресурсе вы можете скачать христианские песни, проповеди, рассказы, книги и многое другое.

Сейчас на Baptistmp3.com находится около 10 000 файлов общий обьем которых равен 125GB. Мы планируем постоянно пополнять архив файлов. Если вы хотите участвовать в разработке сайта или вы имеете материал который можно разместить на сайте пишите нам на электронную почту [email protected]

хороший ресурс
жаль что застыл на месте уже пару лет

Пряшка Геннадий Михайлович

Пользователь
подробнее

Разумно глаголишь, брат, ибо скоро Степаныч наши края почтит своим присутствием, придется за чаем, между делом, поспрошать, как без сего. Ну и вы тоже там бейте челом за отмену сего крепостного копирайского права.

Может быть он своим словом братским, авторитетным все эти копираи изгонит из пределов братских, и будет снова воля-вольная среди люда евангелького. Будем в любви Божией поживать, и диски ближним бесплатно раздавать, яко во дни древние.

Братья, и есть результат обращения по данному вопросу??? Прочел тему, уж очень задевает. Не знаю композиторов и поэтов нашего братства которые используют свои таланты для извлечения прибыли, хотя они тоже нуждаются в хлебе насущном для поддержания земной жизни. Если это правильно, чтобы поставить всё на коммерческую основу, то как будет возможно служение Богу? "Заплатите мне за столько-то часов в неделю, потому что в это время я отрываюсь от производства, или своих дел, и занимаюсь с детьми в церкви, и.т.п."... Или, "я сочинил стихотворение,если хотите его где-то рассказать, оплатите мне мою долю труда"

Изменено: ghennady, 17 мая 2012 - 02:25


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Братья, и есть результат обращения по данному вопросу??? Прочел тему, уж очень задевает. Не знаю композиторов и поэтов нашего братства которые используют свои таланты для извлечения прибыли, хотя они тоже нуждаются в хлебе насущном для поддержания земной жизни. Если это правильно, чтобы поставить всё на коммерческую основу, то как будет возможно служение Богу? "Заплатите мне за столько-то часов в неделю, потому что в это время я отрываюсь от производства, или своих дел, и занимаюсь с детьми в церкви, и.т.п."... Или, "я сочинил стихотворение,если хотите его где-то рассказать, оплатите мне мою долю труда"

...
Или: Заплатите мне, тогда я вам проповедь скажу!
Слава Богу, что Его Сын, Иисус Христос, за нас пострадал и спасение даёт нам бесплатно!


  • Страница 5 из 5
  • 1