Наверх
Наверх

Аудио-книги и всё про них

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

За эффекты спасибо!



Пока остановились на Cubase. Очень удобная програмулина!

Какой журнал? Где скачать?


Здесь же на форуме.
Жрунал называется "Светильник" - это первый номер. Думаю будет памятным.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

За эффекты спасибо!


Артур посмотри еще раз. Должно быть 5 дисков с эффектамы. Каждый диск имеет свою "тематику".

lisovskiy igor y

Новичок
подробнее
Приветствую.брат Артур!
Благодарю за желание совершать труд для таких как я и для Господа.
Люблю читать, но не хватает времени(по характеру работы езжу больше чем хотелось бы) и эту нехватку компенсирую слушанием.
Пусть не смущает тебя ничто. Прежде всего хочу напомнить, что
всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше,от Отца светов.Иак.1-17. Я не знаю кто начитал Счасть потеряной жизни но прослушав эту аудиокнигу в моей жизни произошли перемены ,за которые я благодарю Бога и человека,чье сердце было расположено пожертвовать свои временем и может быть еще чем-то для служения неизвестным.
Не бойся ,говори и не умолкай ибо Я с тобой...Деян 18.9-10.

Sentsov Arthur Sergeevich

Пользователь
подробнее
Всем привет!

Запись продолжается! Уже наблюдаем свои ошибки и пытаемся исправить! Записывали два рассказика дома у меня. В комнате работал кондиционер - шумы которого очень даже успешно были записаны. Вторая запись была проведена в церкви - более удачная. НО все таки есть проблемы. Например если на улице ехал мотоцикл то он тоже записался! Что делать?? Стоит ли тратить деньги на комнату с шумоизоляцией? Что посоветуете?

Маккой Лидия Сергеевна

Пользователь
подробнее

Всем привет!

Запись продолжается! Уже наблюдаем свои ошибки и пытаемся исправить! Записывали два рассказика дома у меня. В комнате работал кондиционер - шумы которого очень даже успешно были записаны. Вторая запись была проведена в церкви - более удачная. НО все таки есть проблемы. Например если на улице ехал мотоцикл то он тоже записался! Что делать?? Стоит ли тратить деньги на комнату с шумоизоляцией? Что посоветуете?

Привет,
Брат, который занимается записью, рассказывал, что может значительно улучшить качество коробка, обшитая
звукопоглощающими (войлок, шерсть) и звукорассеивающими (рифленая
декоративная плитка из пенопласта) материалов, внутри которой
находится аппарат для записи (микрофон). соотношение сторон - (1,9 : 1,6 : 1) или другие размеры, но с выдерженным соотношением. Сама ещё не пробовала этот способ, но хочу попробовать.
Ну и из моих личных наблюдений - ночью шумов намного меньше, качество записи намного выше ))
Успехов!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Всем привет!

Запись продолжается! Уже наблюдаем свои ошибки и пытаемся исправить! Записывали два рассказика дома у меня. В комнате работал кондиционер - шумы которого очень даже успешно были записаны. Вторая запись была проведена в церкви - более удачная. НО все таки есть проблемы. Например если на улице ехал мотоцикл то он тоже записался! Что делать?? Стоит ли тратить деньги на комнату с шумоизоляцией? Что посоветуете?


Ко всему уже сказаному хотел бы посоветовать "поработать" с уровнем чуствительности микрофона. Ее надо делать как можно минимальной (что бы как можно меньше записывать посторонних звуков) а микрофон должен быть близко насколько можно (что бы не "улавливать" посторонних звуков от букв "б" "п" (губных звуков) желательно ставить специальную сетку.
Ты у Славика спроси как они работают на радио-студии он поможет в этом вопросе.

Sentsov Arthur Sergeevich

Пользователь
подробнее
Спасибо огромное за советы! Будем пробовать!

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее
Что-то всё затихло...
Друзья-энтузиасты отзовитесь,
кто что начитал?!?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Что-то всё затихло...
Друзья-энтузиасты отзовитесь,
кто что начитал?!?

Как напоминание

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
а не продолжить нам тему хотя бы ссылками на уже хорошие начитаные книги записи которых есть в интернете.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

а не продолжить нам тему хотя бы ссылками на уже хорошие начитаные книги записи которых есть в интернете.

????????????????????????????????????

X Наталья X

Местный
подробнее
Братья, что-то не слышно и не видно никого...
Поделитесь, пожалуйста, какой результат работы проделанной?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Братья, что-то не слышно и не видно никого...
Поделитесь, пожалуйста, какой результат работы проделанной?


"... воз и ныне там!" (из басни И.А. Крылова "Лебедь, рак и щука")
Хорошо было б, если я ошибся!
Может быть, сейчас наши энтузиасты свои сокровищницы покажут?!

X Наталья X

Местный
подробнее

"... воз и ныне там!" (из басни И.А. Крылова "Лебедь, рак и щука")
Хорошо было б, если я ошибся!
Может быть, сейчас наши энтузиасты свои сокровищницы покажут?!

А жаль... начиналось с таким энтузиазмом... уже переслушали всё, что сумели найти...
Неужели иссякли таланты?

X Наталья X

Местный
подробнее
Сегодня дослушала книгу Острова Александра Яручик-Захария, читает Вадим Гетьман.
Книга сама по себе очень интересная, понравилась книга, и читает Вадим грамотно, и голос приятный - приятно слушать.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Сегодня дослушала книгу Острова Александра Яручик-Захария, читает Вадим Гетьман.
Книга сама по себе очень интересная, понравилась книга, и читает Вадим грамотно, и голос приятный - приятно слушать.


Да, брат Вадим Г. специалист в этом деле.
И не только в этом.

X Наталья X

Местный
подробнее

а не продолжить нам тему хотя бы ссылками на уже хорошие начитаные книги записи которых есть в интернете.

Недавно в сети появилась книга Острова Александра Захарии-Яручика.
Мне очень понравилась сама книга, а читает Вадим Гетьман замечательно как!!!

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Как напоминание

Как напоминание2 ...



X Наталья X

Местный
подробнее

Украинские братья новый сайт запустили - http://dstudio.info/

там много проповедей и есть АУДИОКНИГИ


Изменено: Наталья Евгеньевна, 16 августа 2016 - 12:14



  • Страница 3 из 3