Наверх
Наверх

Вестник Истины

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 5

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

благословил ссылочкой Вестник Истины с 1976 по 1994 гг...

А ЧЕ СТАРЫЕ ГОДЫ? МЫ ЖЕ ЖИВЕМ В НОВОМ ВЕКЕ))))или старые годы интереснее чем в новом?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

или старые годы интереснее чем в новом?

или вы там с луны свалились в кишиневском МСЦ?
и с перепугу приземлились в 21 веке?

Изменено: vvooaz, 22 июля 2010 - 05:23


Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

или вы там с луны свалились в кишиневском МСЦ?

а что вы имеете виду? напиши мне по детски

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

а что вы имеете виду? напиши мне по детски

извини дитя, кажется ты занимаешься с глухими?
по-детски сказано в Евангелии:
"другие трудились а вы вошли в труд их"

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
не знаю,вроде я не вошла в труд,я ещё бездельничаю... я сама такая спабослышашая))))
Но мне все таки почему понадобились ветхие годы,а не новые?хотя я не люблю читать ветхие годы,так как я же не была в тюрьме,или и обратно не попаду,лучше все по новому начать и читать)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

не знаю,вроде я не вошла в труд,я ещё бездельничаю... я сама такая спабослышашая))))
Но мне все таки почему понадобились ветхие годы,а не новые?хотя я не люблю читать ветхие годы,так как я же не была в тюрьме,или и обратно не попаду,лучше все по новому начать и читать)


Ирина, а как же, интересно, насчёт чтения Библии?
Там, или вернее в то время, ты ведь тоже не была...
"Ветхие годы" - это история.
А в ней есть для нас уроки: если в "ветхие годы" люди делали ошибки, чтобы нам их не повторить.
И есть примеры, достойные подражания.
Не читать про братьев и сестёр, которые за Слово Божие отрезок жизни провели за железной решёткой - это неуважение.
Ведь в Евр 13, 7 написано:
"Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их."

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
Эдуард, ну тогда я же не читаю Библию,а читаю журналы... да я знаю что надо,но мне не охота их подражать чтоб не пошли их ошибки в след....

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Эдуард, ну тогда я же не читаю Библию,а читаю журналы... да я знаю что надо,но мне не охота их подражать чтоб не пошли их ошибки в след....

тебе интересно знать какими были твои папа и мама в молодости
должно быть интересно какими были твои духовные родители в их молодости

K I E

Местный
подробнее
Всё это, однако, очень много весит...
Даже не знаю как это разместить на сайте...
А хотелось бы.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Всё это, однако, очень много весит...
Даже не знаю как это разместить на сайте...
А хотелось бы.


Дима сказал, что если нужно он отдельно номера зальет, тогда Вам только ссылки останется поставить на Ваш сайт.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

тебе интересно знать какими были твои папа и мама в молодости
должно быть интересно какими были твои духовные родители в их молодости


ВСЕ РАВНО Я ЗНАЮ ЧТО МОИ РОДИТЕЛИ ТАМ НЕ БЫЛИ,ТАК КАК ОНИ У МЕНЯ НЕ ВЕРУЮЩИЕ....

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

ВСЕ РАВНО Я ЗНАЮ ЧТО МОИ РОДИТЕЛИ ТАМ НЕ БЫЛИ,ТАК КАК ОНИ У МЕНЯ НЕ ВЕРУЮЩИЕ....


Ты рассуждаешь о вкусе хлеба, не вкусив его. Вкуси и тогда поймешь надо тебе это или нет.
А Библию ты не читаешь.

Изменено: gedeon, 23 июля 2010 - 09:09


K I E

Местный
подробнее

Дима сказал, что если нужно он отдельно номера зальет, тогда Вам только ссылки останется поставить на Ваш сайт.

Вот как раз меньше всего хотелось бы связывать с этим "Димой".

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Ты рассуждаешь о вкусе хлеба, не вкусив его. Вкуси и тогда поймешь надо тебе это или нет.
А Библию ты не читаешь.

и что ты мне предлагаешь? я вкусила уже и знаю что такой хлеб,мой брат...да Библию не читаю,но читаю когда как и не весь главы,а по одной стихи и мне это хватит... но мне больше нравиться проповеди чем читать Библию... так как мне трудно понять о чем написано в Библии,а журналы там проще и легко понять о чем написано поэтому мне больше нравиться читать журналы,но сожалению мне не нравиться там где говорят об узниках,я так их не люблю читать,как будто такие гордые что они сидели в тюрьме,поэтому я не могу читать об узниках в старые годы...да у нас в собрание не раз говорят об этом... а я уж нервичаю когда об этом говорят... ну что поделать... придется только терпеть...поэтому у меня нет желание больше ходить в собрание...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Журнал в издательстве Г.П. Винс за границей. На английском языке. Разные способы сканирования.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Журнал в издательстве Г.П. Винс за границей. На английском языке.


а на русском будет? мне кажется что там интересно будет,жаль что я не понимаю английски...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Вот как раз меньше всего хотелось бы связывать с этим "Димой".


А что так, Игорь Евгеньевич? Проще будьте, не надо циклиться на обидах, да немножко он может быть резковат, но все мы разные и должны вмещать друг друга. Он очень общительный, не сердиться, что его сообщения не показывают, старается участвовать в служении, регулярно посещает собрания (в смысле форум).

Изменено: gedeon, 23 июля 2010 - 10:20


Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

и что ты мне предлагаешь? я вкусила уже и знаю что такой хлеб,мой брат...да Библию не читаю,но читаю когда как и не весь главы,а по одной стихи и мне это хватит... но мне больше нравиться проповеди чем читать Библию... так как мне трудно понять о чем написано в Библии,а журналы там проще и легко понять о чем написано поэтому мне больше нравиться читать журналы,но сожалению мне не нравиться там где говорят об узниках,я так их не люблю читать,как будто такие гордые что они сидели в тюрьме,поэтому я не могу читать об узниках в старые годы...да у нас в собрание не раз говорят об этом... а я уж нервичаю когда об этом говорят... ну что поделать... придется только терпеть...поэтому у меня нет желание больше ходить в собрание...


Я тебе не брат, если Библию не читаешь.

Покайся и читай Библию 3 раза в день перед едой по главе.

Больше читаешь, больше понимаешь, больше применяешь, с радостью вкушаешь.

Насчет узников, мне наоборот интересно, особенно про Батурина.

Перекосы везде есть, но с верующими общаться нужно.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Я тебе не брат, если Библию не читаешь.

Покайся и читай Библию 3 раза в день перед едой по главе.

Больше читаешь, больше понимаешь, больше применяешь, с радостью вкушаешь.

Насчет узников, мне наоборот интересно, особенно про Батурина.

Перекосы везде есть, но с верующими общаться нужно.


Ого! ну хорошо раз не брат,ну тогда назову тебя Гедеоном!

Покаяние дает Бог,раз я ещё не покаялась значит ещё не мое время!Библию читать мне не легко!

думаю когда я буду с Богом примирительна,тогда возможно буду больше читать,больше понимать и т.д.

Батурина? я Его не знаю,ну хорошо что тебе понравились и читай дальше,то есть желаю тебе приятного чтения!

я не знаю что такое перекосы? да я знаю что должна общаться с верующими и поэтому я присоединилась!

K I E

Местный
подробнее

А что так, Игорь Евгеньевич?

Потому что сей товарищ неоднократно уже подводил, клеветал, оскорблял, выгонял с хостинга и менял свои богословские позиции.
Нет гарантии, что ссылки останутся и хозяин не передумает их удалить. Ненадежный во всех отношениях товарищ.
И на большинстве здравых форумов он как раз забанен за свои хулиганства и жульничества.


  • Страница 3 из 5