Наверх
Наверх

Новости сайта "Русский Баптистъ"

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 6 из 17
  • 1

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

А вот:
Опубликованное фото


Очень впечатлительно!!!

подробнее
В принципе молитве за детей или в омовении ног как таковых нет ничего плохого.

Kostya Xazhipow R

Пользователь
подробнее
Игорь Евгеньевич, планируете ли Вы выкладывать ещё номера журнала "Баптитс" за 1917 ,а также за 1918 года? Меня интересует информация о том, публиковались ли в этом журнале сведения о съезде баптистов в Челябинске летом 1917, в котором принимал участие один из братьев Мазаевых.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Мамочки! Приехали!

K I E

Местный
подробнее

Игорь Евгеньевич, планируете ли Вы выкладывать ещё номера журнала "Баптитс" за 1917 ,а также за 1918 года?

На сайте выкладываются те журналы, какие удается достать. :-)

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Мамочки! Приехали!


Это ты к чему: :)

K I E

Местный
подробнее
В английской части сайта перевод статьи:

“Reformation Georgian Style: or Becoming Relevant to the National Culture” (Livan Ahalmosulishvili)

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

Это ты к чему: :)

Это к реформации баптистов в сторону православия.
Просто постинги других участников и мои были близкие по времени, поэтому перепутались.

K I E

Местный
подробнее
В Читальне:
Еврейский вопрос (Сборник статей из журнала "Слушай, Израиль!").

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Мамочки! Приехали!

Куда приехали?

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Это к реформации баптистов в сторону православия.

Уже давно реформируются и баптистов исключают.

* * *

Местный
подробнее

В Читальне:
Еврейский вопрос (Сборник статей из журнала "Слушай, Израиль!").

Игорь, спасибо большое. мне было очень интересно прочитать, а так же думаю очень поможет ответить на вопросы моих друзей.

K I E

Местный
подробнее

Игорь, спасибо большое. мне было очень интересно прочитать, а так же думаю очень поможет ответить на вопросы моих друзей.

Слава Богу! Надеемся на это! :-)

K I E

Местный
подробнее
Книга Устоять в Истине доступна для скачивания: http://rusbaptist.st...at-v-istine.pdf

K I E

Местный
подробнее
Ссылка в предыдущем сообщении больше не работает. :-) Прошу прощения.

Спасаемый мертвец? Способен ли неверующий искать Бога? (Г. Гололоб).

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Разделение или отделение имеет право производить ,только Иисус, т.к. Ему, Отец передал суд. Вот и думай, кто следующий...

... В равное возмездие, --говорю, как детям, --распространитесь и вы. 14Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель...

- Не осуждал никогда тех Христиан, которые ради Господа и Евангелия, выходили с Церквей (Отк.2,..3, ). Считаю что поступали они строго по Евангелию, исполняя Слово Божие ( и спасая своих детей )

K I E

Местный
подробнее
Теперь и на сайте:

“За убеждения” Из воспоминаний ссыльного (М. Тимошенко).

“До конца претерпевший” (Феоктист Дунаенко).


K I E

Местный
подробнее
Великое пробуждение ХХ века (1961-2006) (Г. К. Крючков). Книга (PDF). Издание МСЦ ЕХБ

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Спасибо

K I E

Местный
подробнее
Дискуссия о свободе воли (Г. Гололоб). Защита библейского учения о свободе воли от нападок кальвинистов


  • Страница 6 из 17
  • 1