Наверх
Наверх

Пресвитер по полтавской области Овсий О. И. в Крименчуге присоединил харизматов

  • Страница 2 из 7

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
Харизматиков помянули двумя строчками. Это тоже можно назвать лицемерием.


Игорь, можно я за харизматов только в одной строчке упомяну?
Гоните этих харизматов из ваших церквей, если они не желают каяться!

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
В этой ситуации вижу два варианта решения вопроса.
1. Собрать подписи братьев из киевских Церквей, ревнующих по этому поводу, и желающих чтобы харизматическая община была отлучена от ЕХБ. Здесь сложность что не все знают об этом.
2. Связаться с пресвитерами наших церквей Крименчука, и составить документ несогласия по поводу присоединения харизматов к ЕХБ. Местные Церкви лучше знают ситуацию.

Высказывайте свои мнения в решении этого вопроса.

Изменено: ukrbook, 17 сентября 2010 - 07:06


K I E

Местный
подробнее
Дмитрий Владимирович, проблематике МСЦ ЕХБ на данном форуме также уделялось место.
Поищите в разделах.
РСЕХБ же находится в более худшем состоянии, чем другие союзы, но заявляет себя главным союзом ЕХБ, и является самым большим.
Представители именно РСЕХБ (и ВСОЕХБ, если речь об Украине) регулярно подают причины для обсуждения их ляпов.
Они дают интервью в миру, прессе, СМИ, и их мнение и поведение трактуется внешними как взгляд всего ЕХБ.
Тем они и привлекают больше внимания.
Потому очень странно выглядит ваше желание чтобы мы приравнивали РСЕХБ с другими. Лучше исправляйте РСЕХБ, чтобы о нем и нечего было говорить, кроме хорошего.
Не уводите в офтоп, отвлекая нас на другие темы.

K I E

Местный
подробнее

Игорь, можно я за харизматов только в одной строчке упомяну?
Гоните этих харизматов из ваших церквей, если они не желают каяться!

Это правильно.
В том же РСЕХБ была такая церковь на моей памяти. Это Тушинская. Их пастор свернул в харизматию и увлек большую часть церкви.
Мы все недоумевали, почему их не изгонят из РСЕХБ и Московского объединения.
И кое-как наконец-то их попросили.
Так что даже РСЕХБ показал тут не плохой пример.
(Умолчим про то, что в дальнейшем с пастором теперь уже харизматической Тушинской церкви руководство РСЕХБ прекрасно распивало чаи и совместно проводило какие-то конференции...).

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Информация, выложенная мною здесь, на братском форуме, дошла до некоторых церквей Кременчуга.
Даже до тех, кто является членом церкви харизматов, присоединенных к баптистам.
Кроме этого, я получил звонок от их церкви, который как мне сказал звонивший, был сделан в присутствии их пастора и других свидетелей. Звонок был не в дружелюбном тоне, на грани агрессии.
Я до сих пор не получил внятного объяснения какие причины побудили присоединить к баптистской церкви, церковь, в корне отличающуюся по догматике вероучения от христиан баптистов. Ведь этот вопрос довольно простой.

Для того чтобы было понятно всем читающим и разумеющим, хочу сказать, что это моя приватная ситуация, и она не нейтральная Потому что я ревную о своей церкви.
Не буду описывать подробности телефонного разговора. Хотя спор был к концу разговора уже более определенный как с членом церкви харизматов. Например, о том, почему плясал Давид, и нам можно, о хлопании и прыгании и т. п. Я абсолютно не хочу выходить на личные обиды, потому что речь идет о доктринах Церкви, в которую я хожу. Я никак не мог понять, для чего нужно маскроваться? Не странная ли ситуация?
Как может баптист, доказывать учение харизматов и при этом говорить, что он не харизмат?
Отлучат за это от церкви нашей или нет?
Есть, конечно, случаи, когда соблазнили или совратили другие. Но если человек спорит по доктринам, понятно, что убежден в харизматическом учении
Но Иисус сказал: «горе человеку, через которого приходят соблазны».
Есть такая книга «Игра с огнем» В. Бюне. В которой, автор провел детальное исследование духовных явлений харизматии.
Теперь хочу вернуться, к тому, что у меня спросили: как я узнал что это харизматическая церковь. Но сообщили что все это сложилось как неправильное мнение со слов Алексея члена баптистской церкви "Надежда2 в Крименчуке.
Хотя из разговора или спора о том, плясал ли Давид и нам можно, уже понятно, что доказывать ничего не нужно.
Поясню что я не узнал от Алексея а сказал Алексею о своих подозрениях, что я приехал не в баптистскую церковь. В служении я в этом вопросе не согласен. Потому что я несу книжное служение только среди церквей ЕХБ. Дорожа доверием братев которые приглашают меня в Церкви. Напомню тем кто из Крименчука что являюсь на сегодняшний день представителем издательства "Титул" которое представляет баптистскую литературу.

Но начну с начала.
Перед поездкой их пастор Дмитрий попросил, чтобы я привез книги М.Монро (это известный харизматический писатель). Я решил, что раз у меня три номера телефона, любой может быть не точным или ошибочным.
В субботу по приезду в их «баптистскую» церковь видел молитву с прискоками и поднятыми руками. Но это можно опустить, я не привязывался сначала.
Потом второй раз видел молитву под гитару с выкриками. Стало ясно окончательно. Потом нужно было время прийти к осознанию ситуации.
Видел и слышал пренебрежительное отношение к консервативным верующим баптистам в словах.
Причина, почему я не предпринимал сразу действий, заключалась в том, что факты собрались к концу поездки. Удивлять начало то, что потом отрицалось что это не харизматическая церковь!
Цитата:
" Обольстительная опасность харизматии:
1. Либерализм и экуменизм.
2. Отношение к духовным дарам.
3. Отношение к иным языкам.
4. Демономания.
5. Материальное обогащение.
6. Женщины руководят".

Я привел свои наблюдения, на которых основывал выводы.
Теперь каждый может это прочитать.
Мы знаем, что харизматия призвана, не Богом к своему существованию.
В ее настоящих доктринах говорится: «на первом месте духовный опыт, а на втором Библия, чтобы объединить людей под ложным духовным опытом» через тоталитарное лидерство.
Поэтому у них развивается лидерский авторитет не через смирение, а через удовлетворение эгоистических похотей их пасторов. Я видел дом пастора харизматической церкви г. Мелитополь как мне сказали его члены церкви: за 300 000 у.е. Я ответил что у нас пастора думают иметь такой на небесах, а вы уже все получили сполна на земле!
Как сказал их лидер Ледяев: «Я стригу своих овец».
И их стрижки уже известны даже не верующим.
Один из первых в братстве историю возникновения этого учения хорошо описал один брат из документов, которые он показывал в белорусском братстве еще в конце 80-х. Его звали Питер Урну из миссии "Фриденштимме". Выше приведена выдержка из его доклада.
Видно, что они откровенно шаманят на подобии Кашпировского, но прикрываясь именем Иисуса Христа. Те же падения навзничь, те же состояния транса, дерганий, припадков, святого хохота и конвульсий. И это они называют «духовным опытом» или «действиями Святого Духа». А когда им задаешь вопрос: «Где это есть в Библии?», они могут сказать: «Не похули Духа Святого»; таким образом, закрывая себя от истины, ее не знают.
Но у харизматии есть еще одна цель: «проникнуть в другие церкви с целью «присадить» на свою духовную приманку других.
Харизматы считают, что у их пасторов такая же духовная власть, как и у Апостолов. Поэтому сбить с ног пиджаком - это сила Божия. По началу в 90-х годах, они ходили по улицам и всем «говорили» что только их церковь самая правильная. Это у них не пошло.
Теперь меняют тактику и говорят: «Мы, такие как вы, мы как православные, как баптисты, как те и другие», за основу беря свой экуменизм, в итоге они не чьи и нигде.
Большая ошибка присоединять их.
Это необдуманный шаг.
Подумайте, что я уже получил угрозу по телефону из этой общины, что на меня «выйдут», через высшее руководство ВСЕХБ!
И другой звонивший, пытаясь что то доказать, на простой вопрос: «Считает ли он себя баптистом?» не мог сказать "да"!
Что это такое? Если человек не считает себя баптистом, ясное дело, что защищать нашу церковь не будет.
Вот такая ситуация.
Межконфессинальность этого города видать перешла все границы..
Сейчас действительно есть реальная опасность от межрелигиозных взглядов.
Теперь стало модно быть между церквями, этаким мирским мудрецом.
Экуменизм уже вошел в моду.
И если даже им увлечется самый высоскопоставленный брат, вскоре это закончится тем, что в двери наших церквей постучаться кто угодно,, да еще и с гонором "попробуйте нам не открыть!"...

У на с в Киеве после позора Сандея Аделаджа харизматическая церковь уменьшилась вдвое если не больше.
Люди опустошенные и разочарованные ищут выхода.
Приходят и в наши церкви баптистов.
Теперь возникает вопрос:
«Можно ли помочь бывшему члену церкви из харизматов?» [
B]Высказывайте свои мнения[/B], я скажу свое:
Есть положительные случаи, но если по одному человеку. И то, если раскаивается в «прахе и пепле», с полным осознанием.
Но если харизматы «кучкуются» группой в наших церквях – это невозможно.
Почему?
Начнут создавать свою церковь внутри нашей.
Есть такое выражение: «ко Христу по одному».

Изменено: ukrbook, 01 октября 2010 - 04:47


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Я получил письмо от старшего пресвитера Полтавского ООЦ ЕХБ -Овсий Олега Ивановича с просьбой выложить их опровержение, а так же у нас зарегистрирован по просьбе Олега Ивановича один пользователь и мы можем на прямую с ним вести беседу.

Я выкладываю это письмо хотя оно и на Украинском языке может кто перевести его на Русский.

Овсій О.І. – старший пресвітер по Полтавській області дає роз’яснення щодо статті автора Бартенєва Сергія Миколайовича від 10.09.2010 про «приєднання харизматів».

Мир Вам, дорогі брати служителі! Цілком розумію Вашу реакцію на вищезгадану статтю. Так як в ній коментуються мої дії, то я не можу промовчати. Найбільше мені боляче через те, що Сергій Миколайович зміг так легко викласти цю інформацію, не маючи фактів. Ми, служителі, не маємо права скочуватись до рівня людей цього світу, які безпідставно можуть подавати будь яку інформацію про кого завгодно. А далі я хочу повернутись до статті.
Найперше хочу прокоментувати фразу: «Овсий О.И. дал добро на присоединение харизматической церкви». Я так розумію, що мова йде про Церкву «Промінь надії» з її відповідальним і підкреслюю відповідальним, а не пастором Дмитром Рябовим, який також є відповідальним за тюремне служіння в Кременчуцькому регіоні. З доданого документу ви можете побачити, що ця церква не була «принята», але зареєстрована як новоутворена община 02.12.2003р., свідоцтво №373. На той час старшим пресвітером Полтавського ООЦ ЄХБ був Антонюк В.С. Моє служіння ст. пресвітера розпочалось з кінця 2006 року. Тому я ніяким чином не міг прийняти цю церкву. По-друге питання прийняття або виведення існуючих общин в об’єднанні вирішую не я, а пресвітерська рада області.
Бартенєв Сергій Миколайович жодного разу не відвідував церкву «Промінь надії» і не спілкувався з відповідальним Дмитром Рябовим, а значить володіє неперевіреною інформацією, яку видає за істину.
Щодо відповідального брата, Дмитра Рябова, то він дійсно покаявся в харизматичній церкві, але починаючи з 2002 року він постійно відвідував та став членом Церкви «Джерело життя» м. Кременчука, (пастор О.В. Зігаленко), а з 2005 року почав допомагати розвивати церкву «Промінь надії». Стосовно його віровчення, то він щиро сповідує доктрину ЄХБ та є студентом пасторського факультету КРБК. Давайте не забувати, що більшість братів, які прийшли в наше братство в минулому, належали до православних, католиків, харизматів та інших конфесій або їм дуже симпатизували. Тому серед служителів ЄХБ є багато тих, які в минулому мали відношення до харизматії.
Дмитро Рябов запрошує відвідати церкву «Промінь надії» в неділю о 18.00 за адресою м. Кременчук, м-н 3-й за насип, вул. Мічуріна,56.
Інформація для цієї статті Сергію Миколайовичу передав брат, який рік тому вийшов з реабілітаційного центру.
Ще раз закликаю усіх, щоб ми були дуже обережними, коли подаємо інформацію про когось.

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Я получил письмо от старшего пресвитера Полтавского ООЦ ЕХБ -Овсий Олега Ивановича с просьбой выложить их опровержение, а так же у нас зарегистрирован по просьбе Олега Ивановича один пользователь и мы можем на прямую с ним вести беседу.

Я выкладываю это письмо хотя оно и на Украинском языке может кто перевести его на Русский.

Овсий О.И - старший пресвитер по Полтавской области дает разъяснение относительно автора (статьи) Бартенева Сергея Николаевича от 10.09.2010 "присоединение харизматов".

Мир Вам, дорогие братья служители!
Полностью понимаю Вашу реакцию на упомянутую статью. И так как в ней комментируются мои действия, я не могу промолчать. Больше всего мне больно за то, что Сергей Николаевич смог так легко поместить эту информацию, не имея фактов. Мы, служители, не имеем права опускаться до уровня людей этого мира, которые без основания могут освещать любую информацию о ком нибудь. Дальше я хотел бы обратиться к статье.

И во-первых хочу прокомментировать фразу: «Овсий О.И. дал добро на присоединение харизматической церкви». Я так понимаю, что речь идет о Церкви «Промінь надії» (Луч надежды) с ее ответственным, и подчеркиваю ответственным, а не пастором Дмитрием Рябовым, который так же является ответственным за тюремное служение в Кременчугском регионе. Из дополнительного документа вы можете увидеть, что эта церковь не была «принята» (в состав ), но зарегистрирована как новая община 02.12.2003 г., свидетельство №373. В то время старшим пресвитером Полтавского ООЦ ЕХБ был Антонюк В.С. Мое служение как ст. пресвитера началось с конца 2006 года. Поэтому, я не коим образом не мог принять (присоединить) эту церковь. Во-вторых, вопрос о принятии или исключении из состава существующих общин в объединении решаю не я, но пресвитерский совет области.

Бартенев Сергей Николаевич ни разу не посещал церковь «Промінь надії» и не общался с ее ответственным Дмитрием Рябовым, а значит располагает непроверенной информацией, которую выставляет за истинную.
Что касается ответственного брата Дмитрия Рябова, то он действительно покаялся в харизматической церкви, но начиная с 2002 года он постоянно посещал церковь «Джерело життя» (Источник жизни) г. Кременчуг, (пастор О.В. Зигаленко) и стал ее членом, а с 2005 года начал пытаться развивать церковь «Промінь надії». Согласно его вероучению он искренне исповедует доктрины ЕХБ и является студентом пасторского факультета КРБК. Давайте не забывать, что большинство братьев которые перешли в наше Братство в прошлом принадлежали к православным, католикам, харизматам и другим конфессиям, или им симпатизировавшим. Поэтому в составе служителей ЕХБ есть много таких, которые в прошлом имели отношение к "харизматии".

Дмитрий Рябов приглашает посетить церковь «Промінь надії» (Луч надежды) в воскресенье в 18.00 по адресу г. Кременчуг, м-н 3-й за насып, ул. Мичурина,56.

Информацию для этой статьи Сергею Николаевичу передал брат, который год назад вышел из реабилитационного центра.

Еще раз призываю всех, что бы мы были очень осторожными, когда помещаем информацию о ком нибудь.


("курсив" переводчика)

Изменено: Юрий Синельников., 02 октября 2010 - 06:10


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Ответ:
Вы даете ответ совершенно не зная ситуации. Во первых я встретился с Рябовым в церкви "Луч надежды". В субботу я присутствовал на их молитвенном общении и видел молитвы с поднятыми руками. Я приехал по приглашению именно в церковь где я встретился с Д. Рябовым. Ранее или ее второе название"Сияние Божьей Славы", и был приглашен на ночлег членом церкви где Дмитрий Рябов, где мы с сыном и видели и слышали харизматические молитвы. А вы пишите, что я не знаю ситуации? Здесь речь идет о чистоте учения.

То что не вы дали добро на присоединение харизматов не освобождает вас от ответственности, это ясно всем.
Письмо написанное вами как ответ не основанно на сути вопроса. А сокорее обходит его стороной. Мне кажется что оно было отредактированно нашими хитрыми и ловкими членами церкви "Луч надежды".Просьба вам лично: не основывайте свою информацию на словах членов церкви "Луч надежды"

Кто присоединил эту харизматическую церковь не столь важно. Важно то кто ее продвигает и способствует распространении этой возможности, просто их присоединять. Прмер одного будет пример для многих. Информация выложенная здесь одним человеком тоже будет пример что есть те кто не согласен.

По поводу присоединение харизматов вы пишите, что было покаяние. Но факты изложенный мной выше свидетельствуют об обратном. Служитель церкви "Луч надежды" в личной беседе сказал что танцы на служении - это нормально. У меня есть два диска которые он мне дал с записями харизматический служений. Я просмотрел эти диски из церкви "Луч надежды" что я могу сказать - это харизматия. Я их могу вам выслать для ознакомления. Если человек покаялся в этой ереси, почему же он ее смотрит?

Вчера мне звонили из Кременчука, пытаясь спорить по этому поводу. На прямой вопрос заданный мной: считает ли говорящий со мной себя баптистом, он ответил "не совсем"! О чем можно говорить?
Один из них доказывающий мне, что плясал Давид и нам можно, угрожал что на меня выйдут через руководство ЕХБ!
Это видимо была угроза.
А за что? За то, что я их обличил в харизматии.
Что они ее не оставили.
.Благодарность тем братьям пасторам которые молятся по поводу сложившейся ситауции в Кримечуке.
Так же благодарность Богу что во время пребывания в харизматическом окружении мой и сын и я ничего не «подхватили». Бог сохранил.
В их церковь ходить не советую.
А на этом форуме информацию пусть выкладывают те кто относится к вероучению ЕХБ

Изменено: ukrbook, 02 октября 2010 - 11:13


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Вот диски с харизматическим содержанием от члена церкви "Луч надежды".
А вы пишите, что я не общался не с кем из них. Вот доказательство. На фото.
Эти диски находятся у меня.
Так как здесь было сказано, что не верьте тому, что пишут. Этот человек должен покается в том, что извращает правду. Еще раз спрашиваю: зачем нужно было присоединять харизматов к церкви ЕХБ? Неужели в Крименчуке нет харизматических общин?
Не странная ли ситуация братья?
Напомню что одной из целей харизматии является проникновение в другие церкви, особенно консервативных христиан с целью разложить изнутри.
Девиз харизматии гласит: «на первом месте духовный опыт на втором доктрины Библии».
Это обольстители последнего времени.


Это им будет сказано:
Св. Евангелие от Матфея 7:23
22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Так же хочу сказать всем братьям на форуме быть осторожными, потому что ситуация в Крименчуке не однозначная. В том что многие братья не поддерживают присоединение "Луч надежда" называя ее, с их слов "бомбой замедленного действия". Так что вся эта ситуация может и своевременная.
Пока мы получили на форуме письмо от церкви "Луч надежда" частично написанное областным пресвитером, частично с добавленной к нему информацией членом церкви «Луч надежды», которое защищает интересы присоединенных к ЕХБ харизматов.
С ув. брат Сергей.

Так же кто желает поддержать позицию за чистоту учения в ЕХБ в данной ситуации.
Молитесь, Звоните и Пишите:
Киев 04213, а/я 86. Бертенев Сергей Николаевич.
тел. +3067-349-48-86
Почта:
[email protected]
[email protected]
До поиска политического убежища надеюсь не дойдет :)

Изменено: ukrbook, 02 октября 2010 - 12:25


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Еще раз повторюсь о ситуации, которая по сути проста. Меня пригласили в баптистскую церковь "братья" которые оказались по взглядам и по духу харизматы. Я не подозревая опасности взя с собой несовершенно летнего сына. Возмущает то ,что харизматически настроенные члены общины Дмитри Рябова называют себя баптистами.
При этом защищая харизматические взгляды. Овсий Олег Иванович ответте пожалуста на этот простой вопрос. И я поверю что вы стоите на стороне учения ЕХБ.
Спасибо.
Если нужны доказательства, я их привел выше, подробно описав то что члены этой церкви не являются по убеждениям баптисты, а скорее всего просто подстроились под баптистов.. Присоединять такую общину - это игра с огнем Олег Иванович.

И еще почему харизмат передает на этот форум письма от областного присветера церкви ЕХБ? Неужели нет никого из наших братьев??
Будем осторожны!
Первое послание Иоанна 4:1
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Интересно что церковь "Луч надежды" имеет два названия, в харизматических кругах "Сияние Божьей славы".

Изменено: ukrbook, 02 октября 2010 - 05:13


Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

И еще почему харизмат передает на этот форум письма от областного присветера церкви ЕХБ? Неужели нет никого из наших братьев??



Годика так через два у Вас, если так пойдет все, под вывеской церкви ЕХБ будет такое:




Послушайте слова "духовного гимна" (в ролике): "Спонсор погоды платит за свет, платит за газ"

Изменено: [email protected], 02 октября 2010 - 03:23


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее


Годика так через два у Вас, если так пойдет все, под вывеской церкви ЕХБ будет такое:


Послушайте слова "духовного гимна" (в ролике): "Спонсор погоды платит за свет, платит за газ"


У себя пусть скачут, хоть пусть о пол бъются. А у нас в церквях не нужно такое духовное уродство распространять. Да сохранит Господь.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Овсий О.И - старший пресвитер по Полтавской области дает разъяснение относительно автора (статьи) Бартенева Сергея Николаевича от 10.09.2010 "присоединение харизматов".

Мир Вам, дорогие братья служители!
Полностью понимаю Вашу реакцию на упомянутую статью.

("курсив" переводчика)


Мир кому? Возмущение о чем? Какая упомянутая статья?
Олег Иванович вы даже не читали письма и не знаете сути вопроса.
Где статья и очем? Вы даже не поняли что здесь написано все в защиту учения ЕХБ.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Овсий О.И - старший пресвитер по Полтавской области дает разъяснение относительно автора (статьи) Бартенева Сергея Николаевича от 10.09.2010 "присоединение харизматов".


Спасибо за перевод.

K I E

Местный
подробнее

Послушайте слова "духовного гимна" (в ролике): "Спонсор погоды платит за свет, платит за газ"

Ничего себе, как используют безобидную веселую песенку барда-песенника Геши Ушивца... :-((((

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее
а песека прям для Богослужения

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Ничего себе, как используют безобидную веселую песенку барда-песенника Геши Ушивца... :-((((

Брат Игорь, не все так просто - этот Геша Ушивец конченный харизмат-речник.
Смотри тут (2мин 20 сек)

K I E

Местный
подробнее

Брат Игорь, не все так просто - этот Геша Ушивец конченный харизмат-речник.

Вот этот Иванов с Ушивцом в Канаде: YouTube - Геша Ушивец и Игорь Иванов в Канаде
А Иванов поет советскую эстрадную песню про любовь...

Изменено: Игорь Евгеньевич, 03 октября 2010 - 10:08


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Брат Игорь, не все так просто - этот Геша Ушивец конченный харизмат-речник.
Смотри тут (2мин 20 сек)


А что это такое "харизмат-речник"?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Мы открыли доступ к нашему форуму представителям Церкви как Дмитрию Рябову ответственному за Церковь и диакону Анатолию Александровичу который зарегистрировался по поручению [FONT="]областного пресвитера Овсия Олега Ивановича[/FONT][FONT="] и предоставили им возможность лично объяснить ситуацию но... пока они не изъявили желания что либо написать.[/FONT]


  • Страница 2 из 7