Наверх
Наверх

Пресвитер по полтавской области Овсий О. И. в Крименчуге присоединил харизматов

  • Страница 4 из 7
  • 1

Анисимов Александр Павлович

Новичок
подробнее
Семинар брата Джастина смотрел. Потрясающий семинар. Побольше бы таких братьев. Сам я выходец из харизматов. Если бы я с самого начала моего пути к Богу услышал нечто подобное, то не пришлось бы блуждать многие годы.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Семинар брата Джастина смотрел. Потрясающий семинар. Побольше бы таких братьев. Сам я выходец из харизматов. Если бы я с самого начала моего пути к Богу услышал нечто подобное, то не пришлось бы блуждать многие годы.

Приветствую, друг! Ты можешь сделать видео свидетельство и я опубликую у себя на сайте Ереси. нет

Анисимов Александр Павлович

Новичок
подробнее
Большое спасибо за предложение. Только у меня самая обычная история: был в большом обольщении, говорил языками, "пророчествовал", "творил чудеса".

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Большое спасибо за предложение. Только у меня самая обычная история: был в большом обольщении, говорил языками, "пророчествовал", "творил чудеса".

Слава Богу брат! Поздравляю тебя с выходом из соблазнов.
Что нас действительно излечивает так это полная правда Слова Божьего. Присоединяйся!
Брат Альберт хорошее предложение сделал. Я бы тоже посмотрел твое свидетельство.

Изменено: ukrbook, 27 октября 2010 - 09:45


Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Большое спасибо за предложение. Только у меня самая обычная история: был в большом обольщении, говорил языками, "пророчествовал", "творил чудеса".

Надумаете, свяжитесь со мной. Спасибо

Гололоб Геннадий Александрович

Местный
подробнее
Недавно просмотрел фильм "Сила веры" по данной теме.
В принципе дает хороший материал для размышлений.
Желаю всем друзьям Божьих благословений!

Анисимов Александр Павлович

Новичок
подробнее

Недавно просмотрел фильм "Сила веры" по данной теме.
В принципе дает хороший материал для размышлений.
Желаю всем друзьям Божьих благословений!


А где его можно посмотреть, или скачать?

Гололоб Геннадий Александрович

Местный
подробнее

А где его можно посмотреть, или скачать?

Я сам не знаю. Это была случайная встреча с одним братом из другой церкви. Он предложил мне скачать с его ноутбука мне на флэшку. Я с ним больше не виделся, поэтому даже переспросить не могу. Однако, думаю, что это известный фильм. Попробуйте задать это название в поисковиках. Может кто-то знает и конкретную ссылку? Желаю Вам Божьих благословений!

* * *

Местный
подробнее

А где его можно посмотреть, или скачать?

набрала в google, выдало кучу мест, где можно скачать или посмотреть on-line.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Большое спасибо за предложение. Только у меня самая обычная история: был в большом обольщении, говорил языками, "пророчествовал", "творил чудеса".


Мы отправили в Крименчук видеосеминар Джастина Питера. Сейчас его распространяет брат Алексей член ЕХБ бывший заключенный. Несет тюремное служение. Сейчас готовим новый материалл такого плана. Можем испльзовать и твое свидетельство. В этом городе есть нужда по таким вопросам.

Анисимов Александр Павлович

Новичок
подробнее
Я постараюсь сделать текстовый вариант, выложу на обсуждение, если подойдёт, то попробую видео. Этого никогда не делал, так что опыта не имею.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

......Крименчук.....


Кременьчуг

G Svit 5555

Местный
подробнее

Кременьчуг


Кременчуг
Кременчуг — Википедия

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Кременчуг
Кременчуг — Википедия


Да, правильно, у меня в паспорте - Кременчуг.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Времени прошло достаточно для того чтобы как то ответить.
Вывод такой: явно видно сотрудничество или одобрение. Есть те, кому это кажется вывозом мусора из избы. Мол это позор пред всем миромм выставлять.
Поэтому вопрос ко всем: Стоит ли продолжать рекламировать эту проблему?

. Мы же не должны опускатся до уровня мирских людей чтобы думать о том что обличение это неправомерное действие.
Меня же никто не предупредил об опасности что это не баптисты, и я взял с собой малолетнего сына.
Из всей нашей баптистской литературы которую я привез, ни к чему не был проявлен интерес.
Над нашей церковью посмеивались с издевкой.

Изменено: ukrbook, 09 ноября 2010 - 04:50


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Времени прошло достаточно для того чтобы как то ответить.
Вывод такой: явно видно сотрудничество или одобрение. Есть те, кому это кажется вывозом мусора из избы. Мол это позор пред всем миромм выставлять.
Поэтому вопрос ко всем: Стоит ли продолжать рекламировать эту проблему?

. Мы же не должны опускатся до уровня мирских людей чтобы думать о том что обличение это неправомерное действие.
Меня же никто не предупредил об опасности что это не баптисты, и я взял с собой малолетнего сына.
Из всей нашей баптистской литературы которую я привез, ни к чему не был проявлен интерес.
Над нашей церковью посмеивались с издевкой.


Брат я со своей стороны сделал всё возможное для того чтобы этот диалог состоялся так же пробовал наладить и телефонную связь но ...

Если у них нет желания оправдаться то забудем предъявленные нам обвинения и оставим их в покое.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Брат я со своей стороны сделал всё возможное для того чтобы этот диалог состоялся так же пробовал наладить и телефонную связь но ...

Если у них нет желания оправдаться то забудем предъявленные нам обвинения и оставим их в покое.


Да можнол сказать что срок иска истек. Думаю что есть все факты свидетельствующие что группа Рябова не является по убеждению группой верующих христиан баптистов. На практике они являются харизматами.
Можно просто перевести эту тему в другю. Например: "ПЧем отличается учение евангельских христиан баптистов от харизматов". Может будет полезно тем кто принимает подобные решения.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Да можнол сказать что срок иска истек. Думаю что есть все факты свидетельствующие что группа Рябова не является по убеждению группой верующих христиан баптистов. .


Делайте обличительный материал (можно видео) я опубликую на сайте Ереси.нет , чтобы предупредить людей о подобной чуждой тенденции

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Делайте обличительный материал (можно видео) я опубликую на сайте Ереси.нет , чтобы предупредить людей о подобной чуждой тенденции


Да конечно.
Кроме меня есть из местных братьев Крименчуга прекрасно понимающие эту ситуацию. Им я предложу дать на видео свое мнение, кто захочет что-то сказать.
На месте проблему хотят решить. Но все понимают что решать нужно с того чтобы убрать из церкви либерализм в любой форме? Неизвестно. Но с этого начинается братание с харизматами. А те в свою очередь подстрекают против консервативных взгладов, высмеивают святость.
Я лишь только могусделать свое видео как очевидца, но конечно сдесь нужно видео из их церкви - это аргумент сильный.
Но я получил приглашение приехать снова в Крименчуг. Конечно прихвачу камеру и обязательно постараюсь сделать видео на месте..
Пока только видео свидетельство очевидца.

Что оказалось в Крименчуге почти нет хорошего материалла против харизматии. Это очевидно пустующая ниша. Я ее стал заполнять можно сказать.
Высланные видеоматериаллы активно пошли по рукам с благодарственными отзывами. Уже на месте есть брат который их распространяет.
Это "Призыв к различению" Джастин Питер.
"Новое вавилонское вино" Роджер Оукленд
и сомостоятельно сделанные видео сборники
"Сборник правды" о алмазной лихорадке Шаповолова, так же
"Обличение лжепророков" с проповедями Пола Вошера.
Эти материаллы во многих произвели впечатления. Некоторые даже не знали что такие существуют.
Меня удивляет почему никто не работает внутри церкви? Не укрепляет стены города?
Становится ясно как мы можем бороться с нашим противником.
И так же ясно почему эта проблема произошла с Крименчугом.
Дал Господь как можно больше сдела в этом направлении полезного.

Кажется в первую очередь нужно разместить изобличающий материалл о пагубности либеральности и межконфессиональности.
Потом показать как это ведет к ересям и заблуждениям. Сделать призыв к рассуждению.
Выложить этот материалл, дать возможность желающим сотрудничать и получать необходимые книги или материаллы по аполлогетике.
Я бы сделал рекламу этого ресурса или странички. И развесил по всем церквям где посещаю. А посещаю я церкви ежегодно по всей Украине минимум 10 городов. И рассылка почтой + пасторские конференции.
Видео немного есть. Хотя недостаточно. Материалл должен быть расчитан на обычного члена церкви, нормальным продуктом усваваимости. Хорошо идут свидетельства, видеосвидетельства.
Потом нужен список литературы на распространение а может и печать. Можем издать что-то свое уникальное. Но для этого нужны какие-то пожертвования.
Это будет прекрасным духовным трудом.
Тут есть сразу и понимание сути проблемы и целевая аудитория.

Кто хочет двинуть такое дело сместа присоединяйтесь.
Для почтовых рассылок можно использовать мой адрес. В христианской газете он высвечивается каждый месяц. Верующие многие уже знают.
Для литературы есть склад свой личный в Киеве. От куда можно организовывать рассылку.
Организаторских способностей у меня достаточно + налаженные связи.
Организовать бы апологетический цетр для церкви ЕХБ.
Потом можно наладить прямое сотрудничество с пасторами и высылать необходимые материаллы.
Думайте. Кто поддержит инициативу буду рад!

Изменено: ukrbook, 10 ноября 2010 - 04:58


Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Благодарю брата [email protected] за такой нужный материал. Так душа болит за нашу молодёжь,их всё время пытаются сбить в харизматию. Пока наша церковь молится и не принимает и дело у соблазняющих разваливается,но силы всё более слабеют и явно идут перемены во многих вопросах. Что будет дальше,что делать,как защитить наших детей? Братья, не умолкайте,да благословит вас Господь. Очень бы хотелось достать этот семинар,который помог бы во многом разобраться и не заблудиться,по словам брата оставившего харизматов


  • Страница 4 из 7
  • 1