Наверх
Наверх

Конференция в Самаре прошла 1-2 апреля

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Г Роман Н

Гость
подробнее

Эти люди вышли из харизматической среды пришли в баптистскую церковь и перекрестились, как мне их называть? Они на пути к исправлению, я думаю...


Тогда нужно и всех называть сестрами с такой внешностью, а не девками.
Альберт, может они и на пути к исправлению. Но я сомневаюсь, что их внешность станет такой, какую вы хотели бы.
Кстати, вы были на Пухова, где и проповедовали не раз.
Они являются вашими братьями и сестрами?
Думаю вы понимаете о чем я.
Пишу это не для того, чтобы укорить.
Просто мне кажется, что не стоит так осуждать, и обзывать, как часто бывает на этом форуме.

Г Роман Н

Гость
подробнее

Могли бы вы превести пример а что првильно в православии? И что у них приемлемо?
Привидите хоть одну полезную и насущную проповедь.
Опять не на 100% так как я слушал и читал православные проповеди.


Уважаемый Алекс, у меня такое впечатление, что вы вообще не читаете мои постинги. Это уже не раз, а очень много - много раз. Пожалуйста, потрудитесь вспомнить мои замечания по данному вопросу.
О каком вообще православии вы тут меня спрашиваете?
Иногда мне кажется, что вы заходите на форум просто, чтобы отметиться, и что - нибудь, где - нибудь, как - нибудь напечатать, даже если не по теме.
Вы хотя бы тему читали? Читали ли вы о чем тут пишут участники?

Конференция в Самаре. О православии и речи не было. Или о проповедях православных, которые вы читали. Хотя, то, что вы читали, очень хорошо. Только сильно не по теме. Понимаете?
Почитайте внимательно, пожалуйста, тему.


Я понимаю что вам не приятно что с вашим мнением здесь не считаются но что поделаешь мы в кальвинизме видим заблуждение и с ним боремся но это ведь не говорит о том что у нас всё гладко.


О каком моем мнении может идти речь, когда вы даже не потрудились определить суть моего мнения?
Еще вдобавок пишите мне о каком - то православии?
Вам, как я понимаю, вообще не нужно то, что я пишу.

И вообще, дело не в моем мнении, а в грязи, которая льется со всех сторон на этом форуме.
Вот с ней я как раз не согласен.
Посмотрите хотя бы на свое сообщение:

Ну не по писанию прежде всего ваша реакция.
В писании очень ясно сказано:
1Кор.2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.

Вот об этом надо судить Духовно а не проявлять сразу не довольства типа "мне вас жалко"
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

И по вашей реакции так же видно:
что Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия просто он не видит мак такое служение мерзко для святого Бога.


Тут вы явно назвали Алексея душевным. Попросту говоря неверующим, невозрожденным.
Вы говорите, что он духовное почитает безумным, и что духовное он не может разуметь(по тексту).
А себя выставили духовным.
Вам это ничего не напоминает?
Или вы это считаете правильным назвать человека неверующим, не имея объективных фактов?
И после этого вы пишите, что никого не судите тут?


Есть такая пословица:

Что написано пером не вырубишь топором.
Удалить профиль просто нельзя так как тогда теряется всякая связь между участниками.
Вы писали вам отвечали и как это потом соединить.


Недавно тут была тема, что на одноклассниках, на facebook не стоит регистрироваться, т.к. потом не удалишься. Такая трясина, слежка, и т.д.
Так вот на одноклассниках я удалял свой профиль.
А тут получается христианский форум, но и тоже нельзя удалить, так?
Так это похуже одноклассников получается?
У меня есть просьба. Конкретная просьба. И поэтому я прошу вас, пожалуйста, помогите ее осуществить.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Уважаемый Алекс, у меня такое впечатление, что вы вообще не читаете мои постинги. ...
О каком вообще православии вы тут меня спрашиваете?
...

Роман,
я тоже сначала не понял,
почему админ написал о каком-то православии?!
Потом я прочёл ещё раз всё и подумал,
что **Alex** быстро глазами прочитал твоё сообщение,
и из "прославления" получилось "православие".
А потом бр. Владимир Ст. написал "ошибка".
Думаю, по этому поводу.
Если не так - пусть поправят...

Теперь ближе к теме.
Да, возможно, не все правильно в прославлении, и что - то не приемлимо.
Но проповеди полезные, и насущные.


Могли бы вы превести пример а что првильно в православии?



Г Роман Н

Гость
подробнее

Роман,
я тоже сначала не понял,
почему админ написал о каком-то православии?!
Потом я прочёл ещё раз всё и подумал,
что **Alex** быстро глазами прочитал твоё сообщение,
и из "прославления" получилось "православие".
А потом бр. Владимир Ст. написал "ошибка".
Думаю, по этому поводу.
Если не так - пусть поправят...


Эдуард, ведь об этом я и говорю. Ведь вы то отличили два слова? ;-)
И много ума для этого не нужно. Всего лишь внимательность к собеседникам.

Если мы так невнимательны к словам собеседника, и вообще темы, то зачем нужно такое общение?
Притом, что это уже не один и не два раза повторяется.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Эдуард, ведь об этом я и говорю. Ведь вы то отличили два слова? ;-)
И много ума для этого не нужно. Всего лишь внимательность к собеседникам.

Если мы так невнимательны к словам собеседника, и вообще темы, то зачем нужно такое общение?
Притом, что это уже не один и не два раза повторяется.


[FONT="]Роман Николаевич и все участники я вам искренние благодарен за ваше замечание по моей ошибке и прошу прощение за не внимательный ответ.[/FONT]
[FONT="]
[/FONT]
[FONT="]Но примите во внимание то что я говорю и общаюсь в основном по немецки а также проповедую исключительно по немецки.[/FONT]

[FONT="][/FONT]
[FONT="]Здесь невнимательность к словам собеседника не совсем верно[/FONT] так как я в самом деле не правильно прочитал слово и от этого и такой ответ.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

[FONT="]Роман Николаевич и все участники я вам искренние благодарен за ваше замечание по моей ошибке и прошу прощение за не внимательный ответ.[/FONT]
[FONT="]
[/FONT]
[FONT="]Но примите во внимание то что я говорю и общаюсь в основном по немецки а также проповедую исключительно по немецки.[/FONT]

[FONT="][/FONT]
[FONT="]Здесь невнимательность к словам собеседника не совсем верно[/FONT] так как я в самом деле не правильно прочитал слово и от этого и такой ответ.

Друзья, Александр вполне понятно обьяснил причыну своей ошибки, которая была не в личной претензии к участнику. Было бы неплохо и принести извинения тем кто как раз в этом обвиняли брата.

Но как бы там ни было, мнение о конференции сложилось именно после просмотра самой конференции.

Изменено: BorisS, 10 апреля 2011 - 11:58


Г Роман Н

Гость
подробнее

Друзья, Александр вполне понятно обьяснил причыну своей ошибки, которая была не в личной претензии к участнику. Было бы неплохо и принести извинения тем кто как раз в этом обвиняли брата.

Но как бы там ни было, мнение о конференции сложилось именно после просмотра самой конференции.


Борис, я бы может извинился. Но честно сказать, не понимаю за что.
Я не говорил о личной претензии, речь была вообще о невнимательности. И это уже не впервые.
Поэтому и написал. Надеюсь, будет лучше.

Если замечания вполне обоснованные, за что извиняться? Извиниться за замечания?
Если люди общаются на форуме, пусть внимательно читают оппонентов, тем более админы.

Лично мне это надоело. Форум только время занимает. И никакого назидания.
Попрошу еще и вас помочь мне в удалении профиля.
Чтобы не искажалась нить тем, сообщения можно оставить, а имя и профиль удалить.
Заранее благодарен.

Кстати, а не нужно ли извиняться за то, что назвали человека душевным(невозрожденным), не имея на то объективных фактов? Или это тут нормально? А замечания админу ненормально?

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Борис, я бы может извинился. Но честно сказать, не понимаю за что.
Я не говорил о личной претензии, речь была вообще о невнимательности. И это уже не впервые.
Поэтому и написал. Надеюсь, будет лучше.

Если замечания вполне обоснованные, за что извиняться? Извиниться за замечания?
Если люди общаются на форуме, пусть внимательно читают оппонентов, тем более админы.

Лично мне это надоело. Форум только время занимает. И никакого назидания.
Попрошу еще и вас помочь мне в удалении профиля.
Чтобы не искажалась нить тем, сообщения можно оставить, а имя и профиль удалить.
Заранее благодарен.

Кстати, а не нужно ли извиняться за то, что назвали человека душевным(невозрожденным), не имея на то объективных фактов? Или это тут нормально? А замечания админу ненормально?


Брат, не огорчайся.

И удалять профиль не стоит. Хотя бы потому, что все наши дела и слова зафиксированы у Бога.
Ну и конечно если ты верно говорил (писал), то тем более не стоит скрывать своё имя.

Что касается админа, то есть правила форума.
В отношении оскорбительных слов - есть правила Божьи Ис 58:9.

Кто-то защищает правила форума. А кто-то правила Божьи по Божьим правилам.

Г Роман Н

Гость
подробнее

Брат, не огорчайся.

И удалять профиль не стоит. Хотя бы потому, что все наши дела и слова зафиксированы у Бога.
Ну и конечно если ты верно говорил (писал), то тем более не стоит скрывать своё имя.

Что касается админа, то есть правила форума.
В отношении оскорбительных слов - есть правила Божьи Ис 58:9.

Кто-то защищает правила форума. А кто-то правила Божьи по Божьим правилам.


Впринципе, и не огорчаюсь.
Просто для себя сделал выводы.
Об этом и прошу админов.
Пока никаких результатов.


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2