Наверх
Наверх

В каком виде сегодня присутствует регистрация церквей в МСЦ ЕХБ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 15

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Если церковь или миссия или благотворительная организация подала документы на то чтобы стать не прибыльной она стала уже юридическим лицом не прибыльным и это процесс уже не обратимый. Потом уже с неприбыльной организации как ей стать физическим и не зависимым лицом? конечно она может выйти из регистрации но то что она ввела под нее она все потеряет молитвенный дом и т д.... или перейти в корпорацию под другую регистрацию или миссию передав недвижимость

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Кто ввел церкви МСЦ ЕХБ в регистрацию ? Как Антонюк сказал что мы ведем курс дальнейший как и прежде не какой регистрации с государством. Является ли сегодня это правдой?


Наверно кто регистрировал эти церкви, а вы как думаете?

Нужно учитывать, что во первых в Америку как беженцы и репрессированные (когда бежать было не нужно и же никого не репрессировали) уехали не самые передовые братья, а во вторых - блага цивилизации притупляют чувство опасности.

Как Антонюк сказал что мы ведем курс дальнейший как и прежде не какой регистрации с государством. Является ли сегодня это правдой?


Я думаю, что да. Теперь просто пытаются исправить допущенные ошибки. Антонюк вернее всего тоже пытается как можно тише всё это дело осмыслить и уйти, чтоб не волновать лишний раз прихожан. А как я уже писал раньше, что не так то просто сойти с регистрации, чтоб всех не порассаживали по личным камерам за неподчинение государству.

Вот и нужно теперь как мин. лет 8 терпеть вопросы о регистрации... или меньше... или больше. Это как в ваших законах прописано.

У нас - 10 лет нужно хранить документы.

Хотя я думаю, что сейчас не то время, когда можно было так тихи и мирно уйти от таких вопросов. Нужно просто провети полномасштабную откровенную изъяснительную работу, отвественые за регистрацию толжны признатся в этом. Всем церквам выйти с регистрации и пояснить прихожанам, что ещё нужно сделать, чтоб государство больше не предъявляло запросов и претензией.

Ведь есть же пути мирного существования незарегистрированных общий. Просто нужно их найти.

А так - ещё долго будут эти вопросы задавать...

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

конечно она может выйти из регистрации но то что она ввела под нее она все потеряет молитвенный дом и т д.... или перейти в корпорацию под другую регистрацию или миссию передав недвижимость


А вот это серьёзный вопрос. Действительно - как? Что говорят юристы?

Значит придётся продать с аукциона, потеряв на этом процентов 40 - 50... и построить скромненький Дом Молитвы.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Ведь сам Антонюк занимался регистрацией здесь в Америке а вот что он регистрирует и зачем спросите у него. Ведь для чего эта регистрация и какая цель преследуется и кем материальная духовная ? Я не кого не осуждаю регистрированных и не не регистрированных все мы перед Богом. Но понимание корня очень важно 1 Тимофея 6:10

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Ведь сам Антонюк занимался регистрацией здесь в Америке а вот что он регистрирует и зачем спросите у него. Ведь для чего эта регистрация и какая цель преследуется и кем материальная духовная ? Я не кого не осуждаю регистрированных и не не регистрированных все мы перед Богом. Но понимание корня очень важно 1 Тимофея 6:10


Это как "сам Антонюк занимался регистрацией"? Есть доказательства/факты?

G Svit 5555

Местный
подробнее

НЕ имею желания спорить. Более согласен со Славиком.


Алексей, если ты сам себе не веришь, то давай посчитаем вместе, сколько в нашем оъединении зарегистрированных церквей существует: Валла-Валла, Спокен, Батэлграунд, Манжуры под регистрированную миссию оформили дом, Соплэйк, Сэлэм. Да и из вашей церкви мы ушли, потому, что она тайно от церкви пятью человеками была зарегистрирована. Все документы про регистрации есть в интернете. А теперь посчитай, сколько осталось незарегистрированных...
Можно соглашаться с кем угодно для самоуспокоения, но...

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Это известная информация в определенных кругах и конфидициальная личная наврятле ктото вам представит ее здесь и я это делать не стану. Спросите у Антонюка а он вам точно скажет чтобы вы покаялись

Изменено: владимир_1, 02 июня 2011 - 05:05


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Это известная информация в определенных кругах и конфидициальная личная наврятле ктото вам представит ее здесь и я это делать не стану


Понятно.

И теперь что? Патовая ситуация получается. Если нет возможности прямо сказать, что кто то что то сделал, то зачем тогда вообще намекать? Верно?

Не то что я вам лично не верю, но как то больше доверия неоспоримым фактам. А так сказать вслух - можно всего что хочешь.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Это известная информация в определенных кругах и конфидициальная личная наврятле ктото вам представит ее здесь и я это делать не стану. Спросите у Антонюка а он вам точно скажет чтобы вы покаялись

Вы это делать не станните? Почему?

Потому что у вас её нету! А разводить клевету просто не хорошо.
Вы отлично понимаете что Антонюка здесь нет и ни когда не будет поэтому можно без зазрения совести писать такие пакости.

За что он скажет Светлане каяться?
Кого и как может Антонюк кого то регистрировать не проживая в Америке? Какой абсурд!

Что же при первой встречи с ним я его спрошу.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Действительно он не может на себя делать регистрацию а заниматься этим может сам лично и так же может делать это через других на то он и председатель. Спросите у Светланы какую регистрацию она имела на себя. Какую лож то что есть регистрация в МСЦ ЕХБ и то что Антонюк заинтересован в этом. И еще это богословский вопрос миссия в церкви и поэтому от церкви как направление церкви или вне церкви? И если эти миссии принадлежат МСЦ ЕХБ то связан ли уже тут весь союз через свои миссии с государством?

Изменено: владимир_1, 02 июня 2011 - 06:52


Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее
Н

Алексей, если ты сам себе не веришь, то давай посчитаем вместе, сколько в нашем оъединении зарегистрированных церквей существует: Валла-Валла, Спокен, Батэлграунд, Манжуры под регистрированную миссию оформили дом, Соплэйк, Сэлэм. Да и из вашей церкви мы ушли, потому, что она тайно от церкви пятью человеками была зарегистрирована. Все документы про регистрации есть в интернете. А теперь посчитай, сколько осталось незарегистрированных...
Можно соглашаться с кем угодно для самоуспокоения, но...


--Факты и домыслы

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Не то что я вам лично не верю, но как то больше доверия неоспоримым фактам. А так сказать вслух - можно всего что хочешь.


Аминь

G Svit 5555

Местный
подробнее

Н

--Факты и домыслы

Business Registry Business Name Search
Business Registry Business Name Search
Corporations: Registration Detail
Business Registry Business Name Search
Corporations: Registration Detail
Corporations: Registration Detail

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Business Registry Business Name Search
Business Registry Business Name Search
Corporations: Registration Detail
Business Registry Business Name Search
Corporations: Registration Detail
Corporations: Registration Detail


С этого списка - активная регистрация - 3 церкви и миссия. (Зачем-то повторяется одна строка - для количества может быть) А почему нет строки - регистрация Радио Голос Мира?

Изменено: LG, 03 июня 2011 - 06:28


G Svit 5555

Местный
подробнее

(Зачем-то повторяется одна строка - для количества может быть)

Чисто механически, без какого-то умысла.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Для примера еще но есть и другие если кому очень нужно может постараться сам чтобы их найти имея список МСЦ церквей
GRACE Slavic Baptist Church of Spokane Corporations: Registration Detail
Evangelical Baptist Church of Kent Corporations: Registration Detail
Secretary of State California RUSSIAN EVANGELISTIC MINISTRIES

G Svit 5555

Местный
подробнее

С этого списка - активная регистрация - 3 церкви и миссия.

А теперь математический вопрос. Пять волосин на голове, это много или мало? Конечно мало. А вот пять волосин в тарелке, это много или мало, конечно много. А пять регистрированных из 7-8 церквей (нашего объединения), это много или мало?...

G Svit 5555

Местный
подробнее

А почему нет строки - регистрация Радио Голос Мира?

Мы уже много рассуждали на эту тему, повторяться не стоит. Мы оформлены не как нонпрафит организация, а как работа. За что и платим налоги, а не освобождаемся от них.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее
Ох и наделала эта Америка, рушит курс Братства основательно. Что поделаешь, обхитрила эта Америка братьев, обхитрила...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Американцы не дураки, из всего прибыль извлекают, всё к мировому порядку приводят.


  • Страница 2 из 15