Наверх
Наверх

Книга "Невидимая Хазария"

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Мер Александра Григорьевна

Пользователь
подробнее
Очень интересная книга Т.Грачевой. О том, кто такие на самом деле евреи. Для меня было новостью. Еще у нее есть другие интересные книги, через поиск в Интернете можно найти. [ATTACH]2240[/ATTACH]

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Зачем эта еретическая книга тут на форуме?

Изменено: Dmitrij W., 10 июня 2011 - 08:51


Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

Очень интересная книга Т.Грачевой. О том, кто такие на самом деле евреи. Для меня было новостью. Еще у нее есть другие интересные книги, через поиск в Интернете можно найти. [ATTACH]2240[/ATTACH]


Александра, что в этой книги вам понравилось?

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Александра, питай разум Библией, там все эти вопросы освящаются, Библия истина, а эта книга взгляд на события человека, зарабатывающего на сенсациях. Хотя, я просмотрел и честно - ничего не зацепило, очень всё банально и не интересно .

Мер Александра Григорьевна

Пользователь
подробнее
Неинтересно тут. В своей ненависти к православию не хотят даже вникать в происходящие события. Пусть и православными людьми описываемые. В связи с этим возникают некоторые подозрения, озвучивать которые не буду.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Пожалуйста, уберите эту книгу с форума, как полную кровопролития, лжи и разжигающую межнациональную ложь.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Неинтересно тут. В своей ненависти к православию не хотят даже вникать в происходящие события. Пусть и православными людьми описываемые. В связи с этим возникают некоторые подозрения, озвучивать которые не буду.


Кому как, мне интересно. Саша, в принципе есть апоколептические группы, которым везде грезятся масоны, общайся с ними если для тебя это новое, а здесь другой формат.

Для меня это старо и неинтересно, только не обижайся, пожалуйста .

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Неинтересно тут. В своей ненависти к православию не хотят даже вникать в происходящие события. Пусть и православными людьми описываемые. В связи с этим возникают некоторые подозрения, озвучивать которые не буду.

в эти вещи нужно смотреть с высоты птичьего полета
не опускаясь и не улгубляясь
и не только православную перспективу
но и протестансткую и католическую и языческую
а главное — библейскую бы не упустить из виду за всеми остальными

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

В своей ненависти к православию не хотят даже вникать в происходящие события. Пусть и православными людьми описываемые..

За что любить православие?
Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю.
(Пс 118:113)
Любить надо православных как погибающих грешников, но не лжеучение.

В связи с этим возникают некоторые подозрения, озвучивать которые не буду


Первое послание к Тимофею 6:4
тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения.

Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

Неинтересно тут. В своей ненависти к православию не хотят даже вникать в происходящие события. Пусть и православными людьми описываемые. В связи с этим возникают некоторые подозрения, озвучивать которые не буду.


Александра, не стоит так реагировать. Может и правда Вам стоит прислушаться к негативной оценки этой книги.

Мер Александра Григорьевна

Пользователь
подробнее
Я единственное вижу, что баптисты и иже с ними не способны видеть происходящие события. У вас зашорены глаза. Жаль вас.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Я единственное вижу, что баптисты и иже с ними не способны видеть происходящие события. У вас зашорены глаза. Жаль вас.


Хорошо, Саша, вот ты имеешь это знание, что оно дает тебе в практической повседневной жизни?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Я единственное вижу, что баптисты и иже с ними не способны видеть происходящие события. У вас зашорены глаза. Жаль вас.


Большое спасибо сестричка за диагноз, так приятно было его услышать...

3Иоан.1:4 Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Я единственное вижу, что баптисты и иже с ними не способны видеть происходящие события. У вас зашорены глаза. Жаль вас.

а так приятно
когда тебя жалеют

все же какие аналогичные труды баптистов вам приходилось читать?
иначе как-то нечестно и несерьезно

Мер Александра Григорьевна

Пользователь
подробнее
Знание это меня не надмевает, а дает пользу, ибо не понимая ранее, теперь понимаю многие происходящие процессы в мире. Ну не буду же я здесь конкретно описывать. Диагноз никому не ставила, больными не обзывала, Александр, не надо тоже обижаться. Просто надеялась, что в среде баптистов увижу хотя бы рассуждения, а тут одно огульное забрасывание дубинками и ерничанье. Аналогичных баптистских трудов не читала, не знаю, есть ли они вообще, а то может, они есть, а просто не встречала. Гедеон в другой ветке о том, как один человек першел в христианство, привел очень интересные ссылки, написанное в них - прямо в точку!
А еще как бы может не совсем в тему, размышляла тут недавно вот о чем: западное христианство когда откололось от восточного, раздробилось потом на неисчислимое количество течений, сосчитать которые вряд ли сейчас точно кто сможет. Тьма!!! А православие стоит одно, не меняется практически. Хотя и к нему есть некоторые вопросы, но все таки. ........... Есть о чем задуматься.

Изменено: Александра Мер, 17 июня 2011 - 07:08


Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

.....А православие стоит одно, не меняется практически. Хотя и к нему есть некоторые вопросы, но все таки. ........... Есть о чем задуматься.


Не Саша, у них тоже много течений, толков, движений. Я в свое время изучал их течения, кстати очень интересно. И так по россии видел..очень интересно (для меня, как исследователя).

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
По течениям в православии -

Русские секты. Старообрядцы и старообрядчество

Проблема в людях, не в течении, слышал о баптисте котрый как Христос по воде ходил, но в тоже время знаю баптиста-педофила, так и во всяком течении.

Саша, ищи общение с Иисусом Христом, Он даст тебе утешение.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

западное христианство когда откололось от восточного, раздробилось потом на неисчислимое количество течений, сосчитать которые вряд ли сейчас точно кто сможет. Тьма!!! А православие стоит одно, не меняется практически. Хотя и к нему есть некоторые вопросы, но все таки. ........... Есть о чем задуматься.

раскололось не западное христианство
а православие и католицизм
последний стоит так же как и православие
они близнецы-братья
есть над чем задуматься
а взгляды на будущее есть у всех христиан
и к ним стоит присмотреться даже с православной колокольни
и вас приятно удивит что в них возможно больше общего чем противоречивого

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Саша, совдеповский баптизм, не характеризует баптизм мировой. Баптизм дает очень хороший старт для верущего, направляет его к Слову, простоте во Христе, спасению, покаянию.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Александра
и кого ты жаждешь убивать после прочтения этой книги?
и чей это дух?


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2