Наверх
Наверх

А я думаю что компьютер и есть это зло...

  • Страница 1 из 3

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее
А я думаю что компьютер и есть зло.И не стоит оправдывать себя.Даже для того чтобы зарегистрироваться на этом сайте нужно иметь почтовый ящик.Любую информацию,попавшую в нет можно вскрыть.А этому чуду (компьютеру) поклонились почти все живущие.Общаться и проповедовать можно и без него.Это наркотик.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

А я думаю что компьютер и есть зло.И не стоит оправдывать себя.Даже для того чтобы зарегистрироваться на этом сайте нужно иметь почтовый ящик.Любую информацию,попавшую в нет можно вскрыть.А этому чуду (компьютеру) поклонились почти все живущие.Общаться и проповедовать можно и без него.Это наркотик.

Я думаю, иметь такое мнение и общаться в интернете - вещи несовместиммые. :)

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее
А я себя не отношу к особо... в отличии от вас.И не причисляю ни к какому братству.Мне можно.А вам сильно верующим нельзя.И спорить с этим нет смысла,что, как я заметил, вы, сильно верующие, любите делать.

Изменено: Александр К, 05 августа 2011 - 04:34


Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее

Я думаю, иметь такое мнение и общаться в интернете - вещи несовместиммые. :)

Я могу честно признаться,что я в этом смысле наркоман.Желал бы излечиться.Интересно,а у вас есть такое желание?

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Я могу честно признаться,что я в этом смысле наркоман.Желал бы излечиться.Интересно,а у вас есть такое желание?


Вы так быстро причисляете собеседника к категории больных, что я диву даюсь. Если интернет - способ общения, или вернее один из способов, между христианами, то предосудительного в этом не вижу. А если для кого-то это наркотик, то это уже отдельная тема...

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
А вам сильно верующим нельзя.
... вы, сильно верующие, любите делать.


Значит, Вы не сильно верующие?
Интересное состояние...
Или же верить, или нет.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Желал бы излечиться.


Александр. Сегодня Господь освобождает любого грешника от любой зависимости. Для этого нужно желание грешника и молитва к Господу с просьбой.

Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Рим.10:13)

Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан.8:36)


K I E

Местный
подробнее

А я думаю что компьютер и есть зло.И не стоит оправдывать себя.Даже для того чтобы зарегистрироваться на этом сайте нужно иметь почтовый ящик.Любую информацию,попавшую в нет можно вскрыть.А этому чуду (компьютеру) поклонились почти все живущие.Общаться и проповедовать можно и без него.Это наркотик.

Компьютеру верующие не поклоняются, а используют ка ктехническое средство общения и получения информации.
Как почту, телеграф, телефон, газеты.
Можно и без них, но тогда вы отбрасываете людей в пещерные условия. Смысл? Техника помогает общаться, в том числе и проповедовать Евангелие. А поэтому в умелых руках она полезна и необходима.

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее
лично мне кажется что компьютер это тот самый зверь,о котором написано каждый живущий поклонится ему.Вы я так понимаю телевизор не смотрите.Это плохо,времени отнимает много...А я думаю что компьютер это во много раз хуже.Такой же экран...Иконы-это плохо.Экран телевизора,равно как и экран компьютера тоже икона.Подумайте,может быть поймёте.

K I E

Местный
подробнее

лично мне кажется что компьютер это тот самый зверь,о котором написано каждый живущий поклонится ему.

Какие у вас, оказывается, фантазии...

Вы я так понимаю телевизор не смотрите.Это плохо,времени отнимает много...А я думаю что компьютер это во много раз хуже.Такой же экран...Иконы-это плохо.Экран телевизора,равно как и экран компьютера тоже икона.Подумайте,может быть поймёте.

Не понял. Кто молится компьютеру когда-нибудь как иконе?

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее

Компьютеру верующие не поклоняются, а используют ка ктехническое средство общения и получения информации.
Как почту, телеграф, телефон, газеты.
Можно и без них, но тогда вы отбрасываете людей в пещерные условия. Смысл? Техника помогает общаться, в том числе и проповедовать Евангелие. А поэтому в умелых руках она полезна и необходима.

Мне кажется в пещерных условиях человек был чище духовно.

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее

Какие у вас, оказывается, фантазии...


Не понял. Кто молится компьютеру когда-нибудь как иконе?

Я думаю что наступит время когда Господь всем нам покажет что компьютер это не его изобретение.И то что он не угоден Ему.

K I E

Местный
подробнее

Мне кажется в пещерных условиях человек был чище духовно.

Тогда нужно срочно креститься!

K I E

Местный
подробнее

Я думаю что наступит время когда Господь всем нам покажет что компьютер это не его изобретение.И то что он не угоден Ему.

Ну так, как говорится, индюк тоже думал, да в суп попал.

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее

Ну так, как говорится, индюк тоже думал, да в суп попал.

И это пишет верующий.

K I E

Местный
подробнее

И это пишет верующий.

Народная поговорка бывает справедливой. Даже для верующих.

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее

Народная поговорка бывает справедливой. Даже для верующих.

В Библии мне кажется красивее цитаты есть.

Ким... Александр Евгеньевич

Новичок
подробнее

Народная поговорка бывает справедливой. Даже для верующих.

Доводилось мне общаться с вашими братьями,они более аккуратны и сдержаны в выражениях.

K I E

Местный
подробнее

В Библии мне кажется красивее цитаты есть.

Значит, вы можете общаться и сами с собой цитатами из Библии.

K I E

Местный
подробнее

Доводилось мне общаться с вашими братьями,они более аккуратны и сдержаны в выражениях.

А ваши мне попадались совершенно не сдержанные.


  • Страница 1 из 3