Наверх
Наверх

Голос Страждущего

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 4

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

ну это опять же несколько одностороннее решение
то есть информация только о гонимых христианах МСЦ


Ну тут есть и другая сторона - история знает примеры, когда ОЗ в СЦ подставили, дав им, вроде с подачи КГБ ложную информацию. Т.е. сделали провокацию. А потом говорили - видите, они там придумывают, им нельзя верить...

Впрочем, это только мои мысли, а какие там соображения у вышестоящих я не знаю...

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

ну это опять же несколько одностороннее решение
то есть информация только о гонимых христианах МСЦ


Ну тут есть и другая сторона - история знает примеры, когда ОЗ в СЦ подставили, дав им, вроде с подачи КГБ ложную информацию. Т.е. сделали провокацию. А потом говорили - видите, они там придумывают, им нельзя верить...

Впрочем, это только мои мысли, а какие там соображения у вышестоящих я не знаю...

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Ну тут есть и другая сторона - история знает примеры, когда ОЗ в СЦ подставили, дав им, вроде с подачи КГБ ложную информацию. Т.е. сделали провокацию. А потом говорили - видите, они там придумывают, им нельзя верить...

Впрочем, это только мои мысли, а какие там соображения у вышестоящих я не знаю...

так враги и хакеры были есть и будут
где скажем гарантия что сайт просто не взломают
информативная война в наше время наиболее острая
и надо рассчитвыать на то что где-то придется извинятся или исправлять неверную информацию
это конечно крайне нежелательно
но еще более нежелательно если кто-то будет обойден молитвами и ходатайствами из-за чрезмерной перестраховки

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

ну это опять же несколько одностороннее решение
то есть информация только о гонимых христианах МСЦ
и только для ходатайств о них
причем о них ходатайствовать могут и христиане других деноминаций
но не наоборот
о христианах других деноминаций ОЗ не ходатействует
надо сказать что ходатайства как раз не главная сила
а молитва
многие не ходатайствуют зато усердно молятся

Вполне возможно и односторонняя, но ОЗ никто не уполномочивал говорит от имени всех христиан.
Христиан других деноминации никто не заставляет, скорее всего призывают. Да и то если можно так выразится. Ведь в основном информация о трудностях распространяется по церквям братства МСЦ. А если и где и есть информация для мира (христианского) опят таки через определенных людей только.
Ну где вы видели, что ОЗ послало бы информацию о гонениях в какую-то христианскую газету. Сейчас я не обсуждаю плохо это или нет я говорю о том, что есть.

а ссылки на другие источники информации ничем не хуже ОЗ по информативности
там наверное тоже люди стараются делать лучшее что могу для своих братьев
в качестве сравнения - на моем музыкальном сайте есть ссылки на сайты других деноминаций
зачем? - уже хотя для кругозора
или в учебных целях
музыканты не такие уж тупые чтобы не разобраться что к чему
так и тут мог бы быть своего рода портал о гонениях на христиан в странах мира
можно еще и карты и статистику и тд


Если есть такие информационные христианские агентства никто не будет против их. Другое дело сотрудничества с ними. А распространят информацию о таких к примеру интернет порталах никто ни кому не запрещает. Весь вопрос нету подвизающихся в такой области. Ну что мешает кому то из нас посвятить себя сбору такой информации и открыть рубрику на форуме.
Весь вопрос, что мы более склонны к критике нежели к работе. Повторюсь, ведь и предложение Димы (а он был вообще полон идей в этой области) не прижилось на вашем форуме.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Вполне возможно и односторонняя, но ОЗ никто не уполномочивал говорит от имени всех христиан.
Христиан других деноминации никто не заставляет, скорее всего призывают. Да и то если можно так выразится. Ведь в основном информация о трудностях распространяется по церквям братства МСЦ. А если и где и есть информация для мира (христианского) опят таки через определенных людей только.
Ну где вы видели, что ОЗ послало бы информацию о гонениях в какую-то христианскую газету. Сейчас я не обсуждаю плохо это или нет я говорю о том, что есть.



Если есть такие информационные христианские агентства никто не будет против их. Другое дело сотрудничества с ними. А распространят информацию о таких к примеру интернет порталах никто ни кому не запрещает. Весь вопрос нету подвизающихся в такой области. Ну что мешает кому то из нас посвятить себя сбору такой информации и открыть рубрику на форуме.
Весь вопрос, что мы более склонны к критике нежели к работе. Повторюсь, ведь и предложение Димы (а он был вообще полон идей в этой области) не прижилось на вашем форуме.

ну все же я думаю что говорить от имени и просто информировать все таки не одно и то же
правильно ты говоришь что ОЗ не заставляет других христиан
(скрытый намек что своих заставляет что ли?)
точно так же ненавязчиво можно подавать и другую информацию о гонениях
выход на просторы интернета - это еще похлеще любой газеты
а история с Козловыми представляет собой еще и тот прецедент
что одно и то же событие можно по разному истолковывать

Дима вот если бы не маялся а занялся хотя бы данной идеей то больше было бы пользы
пока еще наверное не нашелся энтузиаст
поскольку сложно перепрыгнуть рамки деноминации или клана или личных интересов

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

начать с того что можно хотя бы дать ссылки на другие аналогичные ресурсы
где дается информация о гонениях на христиан
или это будет против духа братства?


- Дать ссылку для начала, по крайне мере, на сайт Служение заступничества - IUCECB.com нужно, так как все опубликованные материалы на сайте Главная | Голос Страждущего | Служение Заступничества Церквей МСЦ ЕХБ в Америке скопированы с сайта "Служение заступничества - IUCECB.com".
[FONT="]См.: Архив сайта "Голос Страждущего":[/FONT]


Сайт только, что открылся, - и уже Архив за 2011 год. Как это объяснить? Все материалы, опубликованные на сайте "Служение заступничества - IUCECB.com" имеют ссылки на источник или разрешение авторов на публикацию.

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее
"...ненавязчиво можно подавать и другую информацию о гонениях"
- На сайте Служение заступничества - IUCECB.com есть тому два примера.


2006-11-02 00:25 12 ноября 2006 года
Международный день молитвы
за гонимую Церковь Иисуса Христа



[FONT="]2008-10-31 04:34[/FONT][FONT="] 9 ноября 2008 года
Международный день молитвы
за гонимую Церковь Христа
[/FONT]

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
разговоры конечно все корректные...
нельзя при людях много говорить
но я бы призвал и за тех кто стоял за былым сайтом помолиться
сейчас их торпедировали
и им надо это пережить
через время торпедируют торпедировавших
закон такой не нами писан

будет ли когда-нибудь ОЗ независимым органом каким был СРУ в свое время - покажет жизнь

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

разговоры конечно все корректные...
нельзя при людях много говорить
но я бы призвал и за тех кто стоял за былым сайтом помолиться
сейчас их торпедировали
и им надо это пережить
через время торпедируют торпедировавших
закон такой не нами писан

будет ли когда-нибудь ОЗ независимым органом каким был СРУ в свое время - покажет жизнь

- Да, много говорить – не миновать греха...
И молитвенная поддержка очень и даже очень нужна...
Если "былым сайтом" назван сайт "Служение заступничества - IUCECB.com", то из тех, кто стоял за ним, двое уже в вечности...
Так называемое "торпедирование" сайта и тех, кто поддерживает служение заступничества, имеет своей целью увести от главного вопроса в жизни братства МСЦ ЕХБ – вопроса регистрации в IRS местных церквей МСЦ ЕХБ США, получивших статус юридического лица и тем самым нарушивших §3 Устава МСЦ ЕХБ. Понятно, что общины, нарушающие принцип отделения Церкви от государства, состоять в Международном союзе Церквей ЕХБ не могут. Провозглашённые принципы НЕПОДЦЕНЗУРНОСТИ на всех уровнях внутрицерковной деятельности и жизни ещё никто в братстве не отменял.
Так что закон "торпедирование торпедирования" сработает с математической точностью.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

...имеет своей целью увести от главного вопроса в жизни братства МСЦ ЕХБ – вопроса регистрации в IRS местных церквей МСЦ ЕХБ США

поверьте мне
или можете не поверить
но и это не главная причина
это только пена на поверхности

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

поверьте мне
или можете не поверить
но и это не главная причина
это только пена на поверхности

- Верю.
И ещё раз верю.
Да, причина гораздо глубже. Но то, что обнаружилось на поверхности как "пена", что явилось как отступление от провозглашённых принципов неподцензурности, есть результат, который, если его замалчивать, делает нас соучастниками этого отступления.

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

Аннонс:
Новый сайт:

Голос Страждущего
Филиал Отдела Заступничества МСЦ ЕХБ в Америке

Голос Страждущего | Филиал Отдела Заступничества МСЦ ЕХБ в Америке

Принимаются пожелания и замечания...

- То, что все опубликованные материалы на сайте Главная | Голос Страждущего | Служение Заступничества Церквей МСЦ ЕХБ в Америке скопированы с сайта "Служение заступничества - IUCECB.com", доказывать не нужно.
И хотя я не против того, что создатели сайта "Голос Страждущего" воспользовались материалами сайта Служение заступничества - IUCECB.com , но корректно было бы опубликовать ссылку на источник, как это делают СМИ, когда берут информацию с сайта "Служение заступничества - IUCECB.com".
Принцип гражданского общества гласит: "Будь лицом и уважай других в качестве лиц". И чтобы не потерять лицо и не быть вовлечённым в неправду, достаточно сделать ссылку на источник.
См.: http://www.iucecb.co...d/20110218-0000
© Все права защищены.
Любая перепечатка материалов, помещённых в любом разделе сайта "Служение заступничества" - http://iucecb.com/ - допускается только со ссылкой на страницу, откуда взят перепечатанный материал.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Так они нарушили Государственный закон о интернете электронные средства массовой информации. Последствия можно предугадать

Изменено: владимир_1, 05 октября 2011 - 04:46


Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

Так они нарушили Государственный закон о интернете электронные средства массовой информации. Последствия можно предугадать

- Какие могут быть последствия! Мы можем только обличить в неправде. Служение заступничество - дело добровольное и не требует того, чтобы рядиться в чужие перья. Вхождение в труд других не предполагает выдавать этот труд за свой.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
А со стороны закона было ли нарушение? Ваши обличения приняли опоненты ? прокоментируте пожалуйста

Изменено: владимир_1, 05 октября 2011 - 08:43


Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

А со стороны закона было ли нарушение? Ваши обличения приняли опоненты ? прокоментируте пожалуйста

- Об этом нужно спросить тех, кто наполнил сайт "Голос Страждущего" материалами, скопированными с сайта "Служение заступничества - IUCECB.com". Всё же я думаю, что произошло недоразумение, которое легко поправимо: сделать ссылки на источник цитирования – и всё. Могут, конечно, и не сделать ссылки, но тогда не исключено, что неправда, положенная в основание создания сайта, будет о себе постоянно напоминать.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Слава Богу ! За такое взаимопонимание. Вот только не понятно чем не устроил предыдущий сайт Михаила Тыслюка и Александра Бровера ведь как я понял они теперь будут курировать работу заступнического отдела их контакты стоят на этом новом сайте, как понимаю я это теперь офицально признаный отдел в МСЦ ЕХБ ?

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

Слава Богу ! За такое взаимопонимание. Вот только не понятно чем не устроил предыдущий сайт Михаила Тыслюка и Александра Бровера ведь как я понял они теперь будут курировать работу заступнического отдела их контакты стоят на этом новом сайте, как понимаю я это теперь и признанный отдел в МСЦ ЕХБ ?

- За всё благодарность Господу!
В служении заступничества нет и быть не может духа соревнования.
Написано: "Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (1Тим.2:1-4).
Скажем, кто-то возьмёт на себя ответственность за рассылку сообщений ОЗ МСЦ ЕХБ о гонениях, главное, чтоб не прекращались молитвы, прошения, моления, духовная, правовая и материальная помощь страждущим за имя Христово.
Например, сегодня на сайт "Служение заступничества - IUCECB.com" пришло сообщение:

ЭТО СРОЧНО!!!!!
Братья и сестры! помогите, на каком языке писать послу Ирана письмо о помиловании нашего брата!
...
материалы по этому делу смотрите:
Take action - Christian Solidarity Worldwide
...
Очень срочно! Молитвенная нужда. (часть 1)

Помогите!!!!
Да благословит вас Господь!

- И быть безучастным здесь никак нельзя.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Божих благословений Станислав спасибо ! На сколько я знаю в Иране государственый язык фарсиский а также авганистанци пакистанцы пользуються им тоже. Недалеко от того места где вы живете во фримонте там достаточно много живет носителей этого языка

Изменено: владимир_1, 06 октября 2011 - 12:41


павлюк владимир m

Местный
подробнее
Почему так часто прослеживаеться такая тенденция бить по рукам людям которые занимаються служением ето наверное уже традиция такая. Брат Станислав я думаю имеет призвание от Бога на это служение и совершает уже достаточно давно его и Слава Господу. Я очень сомневаюсь что кто то имеет ревность к этому служению большую. Так как сказал Иисус придет время и все тайное откроеться и то что не от Бога разрушиться. Последнее время очень много свидетельств о том что кто очень старательно разрушаеть церковь МСЦ ЕХБ и нам известно кто это.


  • Страница 3 из 4