Наверх
Наверх

Юрий Сипко в Ледяевском НП

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 62

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Юрий Сипко, экс-предсседатель РСЕХБ в тесном общении с крайними харизматами-ледяевцеми. Церковь Новое Поколение. Как пелось на день Единства: "Братским сладостным общением, Спаяны..." - только вот во ЧТО?


Юрий Сипко, V Всероссийская конференция «Стражи на стенах», г. Благовещенск. 14 октября | INVICTORY.TV



"Дневное служение провел вице-президент Всемирного баптистского альянса, пастор Юрий Кириллович Сипко. Юрий Кириллович прибыл не один. Вместе с ним служение в церкви Новое Поколение посетили пасторы церквей евангельских христиан-баптистов А.Зайцев, П.Светлов и А.Коваленко.
Слово, с которым обращался этот муж Божий в дни конференции к церкви, отличалось сочетанием красноречия и Духа Божьего. Сегодня пастор Юрий вдохновлял и увещевал церковь: «Мы - стражи на стенах! И насколько же мы крепки и сильны, когда нас много и мы вместе!» Взяв в основание проповеди Послание к Ефесянам 6:10-20, он говорил о том, что утром, одеваясь, чтобы выйти из дома мы, к сожалению, забываем облечься во всеоружие Божье, без которого дьявол нас растерзывает! «Самое уязвимое в нашем теле место – это чресла. Там все жизненноважные органы, однако, держится всё это одним маленьким позвонком. И необходимо препоясаться поясом истины, потому что мы живем в такое время, когда ложь стала национальным достоянием. И только сверяя абсолютно всё со словом Божьим, вопрошая у Него, мы можем ориентироваться и не попасться на уловки дьявола». Также спикер говорил о важности ведения личной духовной брани в жизни каждого христианина."


Церковь Новое Поколение Благовещенск: V Всероссийская конференция «Стражи на стенах» в Благовещенске: день третий


Фотки тут
- Видео по просьбе участников форума

Изменено: BorisS, 15 ноября 2011 - 09:16


Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

[B]Юрий Сипко, экс-предсседатель РСЕХБ в тесном общении с крайними харизматами-ледяевцеми. Церковь Новое Поколение. Как пелось на день Единства: "Братским сладостным общением, Спаяны..." - только вот во ЧТО?


Цель поста немножко не понятна. Сипко вроде регистрированный, а они церковь-блудница.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Цель поста немножко не понятна. Сипко вроде регистрированный, а они церковь-блудница.



Ну церковь-блудница всегда нуждается с кем блудить.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Ну церковь-блудница всегда нуждается с кем блудить.


Я просто не понял в чём назидание первого поста.

подробнее
Ну после радений в Брянском лесу впринципе логичная эволюция.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Дальше слов "Господь прийди на это место" понятно ця людина не розуміе во що віруе...
"Он и недалеко от каждого из нас:
Ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».

Изменено: ukrbook, 24 октября 2011 - 10:11


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Я просто не понял в чём назидание первого поста.


Назидания возможно и нету но предостережения очень чёткие.

W A Y

Местный
подробнее
Хочу так же добавить что не все имеют информацию про то что делается в союзе, и что делают их лидеры. Я незнаю как в Росии, но в Украине в моей церкви моло знают членов церкви чем занимаются в союзе.Вот пример : проводилась Евро Азиатская конференция, на которой был Макартур, а в церкви даже незнали, когда я спрашивал их.

Султанов Руслан Мухаметханифович

Новичок
подробнее
что это за меннониты,какого течения?Конференция Ассоциации меннонитских церквей Украины - YouTube

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

что это за меннониты,какого течения?....

Похоже встречного.

подробнее
Чего только на чудовой украине не увидишь, всякой людины диковинной.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Сипко дважды проповедовал в Новом Поколении Юрий Сипко, V Всероссийская конференция «Стражи на стенах», г. Благовещенск. 15 октября | INVICTORY.TV

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Сипко дважды проповедовал в Новом Поколении Юрий Сипко, V Всероссийская конференция «Стражи на стенах», г. Благовещенск. 15 октября | INVICTORY.TV

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши. Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.(1Иоан.2:18-20)

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Сипко дважды проповедовал в Новом Поколении Юрий Сипко, V Всероссийская конференция «Стражи на стенах», г. Благовещенск. 15 октября | INVICTORY.TV


разве грех проповедовать заблудшим?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

разве грех проповедовать заблудшим?



Смотря что проповедовать и как.

Маркевич Алексей В

Пользователь
подробнее
Спасибо за ссылку. Хорошая проповедь...

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Хотелось бы обратить особое внимание на то что кем сегодня являеться Ю Сипко и где он находиться и потом какую роль он занимает. Как я понимаю что его отправили на пенсию... почемуто ?

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Хотелось бы обратить особое внимание на то что кем сегодня являеться Ю Сипко и где он находиться и потом какую роль он занимает. Как я понимаю что его отправили на пенсию... почему то ?


А ничего, что этот "пенсионер" с областными служителями евангельских христиан-баптистов А.Зайцевым, П.Светловым и А.Коваленко там на сатанинском сборище Нового Поколения? Очень активная "старость"...

W A Y

Местный
подробнее
Меня уже не удевляет это. Когда я увидел видео конгреса РС ЕХБ 2006г что там происходило особенно сценка про Адама и Еву, после которой выступили некотырые служителя с протестом. А познее в газете Два Слова Ю .Сипко обвиняет их в не духовности, не этичности, а называет разнобразие служения. Поэтому старость его может быть и в сборище сатанинском.
Но плачевно то что он еще является автортетом для некоторых.

Изменено: Андрій, 30 октября 2011 - 05:42


Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
По мнению Сипко - во Христе - нет ни харизмата ни баптиста... Такое вот братство "во Христе"...



  • Страница 1 из 62