Наверх
Наверх

Юрий Сипко в Ледяевском НП

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 62

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее
14-15 октября 2011 года Юрий Кириллович Сипко, экс-председатель Российского Союза евангельских христиан-баптистов (2002-2010 гг.), а ныне вице-президент Всемирного баптистского альянса, был одним из главных спикеров на конференции "Стражи на стенах", проходившей в Благовещенске (Россия) в филиале харизматического движения "Новое Поколение", основанного отступником, а ныне лжеапостолом, лжеучителем и лжепророком Алексеем Ледяевым.

Другими спикерами конференции были лжеапостол из Нигерии и близкий друг Ледяева Анселм Мадубуко, а также Сергей Вельбовец, президент мегапортала Invictory, являющегося одним из главных рупоров харизматических лжеучителей и лжепророков в русскоязычном информационном пространстве.

Вместе с Юрием Сипко конференцию посетили: старший пресвитер от РСЕХБ по Амурской области Павел Светлов, а также пресвитеры из Благовещенска Зайцев, Коваленко и др.

Особого внимания достойно поведение Юрия Сипко, рукоплещущего и обнимающегося со лжеучителем Михаилом Дарбиняном, поющего дифирамбы этой конференции и потом говорящего, что он представляет многострадальное и гонимое братство евангельских христиан-баптистов.

Это видео является нашим ответом Юрию Сипко и всем пресвитерам ЕХБ, участвовавшим в этом беззаконии. Верю, что этот материал станет поучительным для многих евангельских христиан.



Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Харикам рекламировать братство ЕХБ? Сипко поверхностный христианин - ДВР. ДВР всегда думаяют что они у Бога в запазухе с детства, на самом деле Ему они не нужны. Эти дети верующих родителей притянутые в церковь любовью родительской, которые знают много о Боге, но к сожалению самого Бога не знают. Все они и в основном как принято занимают руководящие посты. Как раз это то время, когда церковь пополнялась только детьми верующих семей. Папы и мамы уговаривали прийти покаяться под любыми предлогами. Это их счастье или несчастье пока видимо не знают. Они и развалят церковь по видимому...

Изменено: ukrbook, 03 ноября 2011 - 12:53


Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Харикам рекламировать братство ЕХБ? Сипко поверхностный христианин - ДВР. ДВР всегда думаяют что они у Бога в запазухе с детства, на самом деле Ему они не нужны. Эти дети верующих родителей притянутые в церковь любовью родительской, которые знают много о Боге, но к сожалению самого Бога не знают. Все они и в основном как принято занимают руководящие посты. Как раз это то время, когда церковь пополнялась только детьми верующих семей. Папы и мамы уговаривали прийти покаяться под любыми предлогами. Это их счастье или несчастье пока видимо не знают. Они и развалят церковь по видимому...


не все такие ДВР

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Статья по теме

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ

[ATTACH=CONFIG]2332[/ATTACH]

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

14-15 октября 2011 года Юрий Кириллович Сипко, экс-председатель Российского Союза евангельских христиан-баптистов (2002-2010 гг.), а ныне вице-президент Всемирного баптистского альянса, был одним из главных спикеров на конференции "Стражи на стенах", проходившей в Благовещенске (Россия) в филиале харизматического движения "Новое Поколение", основанного отступником, а ныне лжеапостолом, лжеучителем и лжепророком Алексеем Ледяевым.
...


Кошмар, что творится!
Но я бы такое и не выставлял тут на форуме.
Т.к. кого-то мы можем предупредить о ереси,
а другой может этим всем увлечься...
Статьи хватило бы. IMHO
Храни нас Бог от такого!!

* * *

Местный
подробнее

Статья по теме

а причем тут Александр Кириллович Сипко? зачем его сюда припутывать?

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

а причем тут Александр Кириллович Сипко? зачем его сюда припутывать?


Мне напоминает это ситуацию -мели емеля, твоя неделя. Непонятна цель постов.

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее
Приветствую всех братьев ! Как вы думаете может ли настоящий христианин участвовать в этих беснованиях? Можем ли мы считать Сипко братом?

* * *

Местный
подробнее

Мне напоминает это ситуацию -мели емеля, твоя неделя. Непонятна цель постов.

почему? цель постов очень понятна. смешались люди, кони. служитель ЕХБ уже не понимает разницу между ЕХБ и харизматами и его появление в таком обществе заставляет сильно задуматься над тем кого и куда он ведет. но вот при чем тут его брат? какое он к этой мракобесии имеет отношение, это не понятно. человека приписывают к ереси только потому, что у него та же фамилия. я считаю это не порядочным поступком.

Маркевич Алексей В

Пользователь
подробнее

смешались люди, кони. служитель ЕХБ уже не понимает разницу между ЕХБ и харизматами и его появление в таком обществе заставляет сильно задуматься над тем кого и куда он ведет.

Лия, с чего Вы решили, что он не понимает разницу? От того, что он понимет ее по другому, чем Вы? Вы слышали проповедь? Вы с чем-то несогласны с тем, что было сказано? Там есть что-то отличное от вероучения ЕХБ? Разве мы должны просеивать тех, кому проповедуем? Мы и неверующим порповедуем. Некоторые идут в тюрьмы и убийцам проповедуют. Означает ли это, что они солидарны с убийцами?
Сам факт, что брат пришел на собрание харизматов - ничего не значит. Важно зачем он пришел, и что он сказл.
Так что не будьте скоры на суждения, особено в отношении служителей, поставленных церковью. Писание требует от нас в этом особой аккуратности.
ЗЫ И я не понял, кто кони? :)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Лия, с чего Вы решили, что он не понимает разницу? От того, что он понимет ее по другому, чем Вы? Вы слышали проповедь? Вы с чем-то несогласны с тем, что было сказано? Там есть что-то отличное от вероучения ЕХБ? Разве мы должны просеивать тех, кому проповедуем? Мы и неверующим порповедуем. Некоторые идут в тюрьмы и убийцам проповедуют. Означает ли это, что они солидарны с убийцами?
Сам факт, что брат пришел на собрание харизматов - ничего не значит.
...


Вот именно, что ооочень много значит.
Что он у харизматов-то потерял?
Или что ему у них искать?
А поведение оного Вам тоже нравится?
Хи-хи да ха-ха, мол, нет ни харизмата, ни баптиста.
Это что?
Не солидарность ли с харизматами?
Нам у них делать нечего!
А если они увидят, что заблуждаются -
сами найдут, куда и к кому им обращаться.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

почему? цель постов очень понятна. смешались люди, кони. служитель ЕХБ уже не понимает разницу между ЕХБ и харизматами и его появление в таком обществе заставляет сильно задуматься над тем кого и куда он ведет. но вот при чем тут его брат? какое он к этой мракобесии имеет отношение, это не понятно. человека приписывают к ереси только потому, что у него та же фамилия. я считаю это не порядочным поступком.


Лия, я думаю,
ты неправильно поняла.
Я понял так, что это два родных брата,
но Александр "непримиримый противник харизматического заблуждения".
Или ты что-то другое имела ввиду??

Маркевич Алексей В

Пользователь
подробнее

Вот именно, что ооочень много значит.
Что он у харизматов-то потерял?
Или что ему у них искать

Это они от него ищут. Пригласили проповедовать, вот он и проповедовал слово.
Вот Апотола Павла языческие филосовы приглашали, он шел. Иудеи приглашали (или допускали), он шел.
А Вас пригласят, Вы откажетесь?

А поведение оного Вам тоже нравится?
Хи-хи да ха-ха, мол, нет ни харизмата, ни баптиста.

А ключевое слово там "во Христе".
Разве между язычниками и иудеями нет различий? Но во Христе они становятся одно. Или Вы не читали этого?
ЗЫ Вы, наверное, никогда не улыбаетесь... :)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Это они от него ищут. Пригласили проповедовать, вот он и проповедовал слово.
Вот Апотола Павла языческие филосовы приглашали, он шел. Иудеи приглашали (или допускали), он шел.
А Вас пригласят, Вы откажетесь?

Да, от таких "концертов" откажусь...

А ключевое слово там "во Христе".
Разве между язычниками и иудеями нет различий? Но во Христе они становятся одно. Или Вы не читали этого?

Вы хотите сказать/спорить,
что Ледяев и др. ему подобные "во Христе"?
Вы что, в самом-то деле?!
Нам с ним не по пути.
"Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим." (Иер. 6, 16)

ЗЫ Вы, наверное, никогда не улыбаетесь... :)

Видя подобное зрелище, правда, мне не до улыбок...

* * *

Местный
подробнее

Лия, я думаю,
ты неправильно поняла.
Я понял так, что это два родных брата,
но Александр "непримиримый противник харизматического заблуждения".
Или ты что-то другое имела ввиду??

ты правильно понял, что я имею ввиду.
я не понимаю зачем вообще Александр был упомянут в этой статье? таким же образом можно было бы и другого служителя привести в пример. просто отметила, что не к месту, на мой взгляд, было сравнение между братьями.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

ты правильно понял, что я имею ввиду.
я не понимаю зачем вообще Александр был упомянут в этой статье? таким же образом можно было бы и другого служителя привести в пример. просто отметила, что не к месту, на мой взгляд, было сравнение между братьями.


Понятно.
Видно, они хотели контраст между двумя родными братьями показать...

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее
Настоящий христианин может увлечься лицемерием, а также быть обольщенным, поэтому важно говорить на эти темы и открыто предупреждать христиан.

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее

а причем тут Александр Кириллович Сипко? зачем его сюда припутывать?


Александр Кириллович был упомянут в положительном смысле как непримиримый противник этой ереси.

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее

Понятно.
Видно, они хотели контраст между двумя родными братьями показать...

Да, именно поэтому.


  • Страница 2 из 62