Наверх
Наверх

Юрий Сипко в Ледяевском НП

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 60 из 62
  • 1

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Ох вы там до балуетесь,
ой вы до развлекаетесь...


Уже...

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Брат Игорь, а это давнее событие или недавнее?

Павел я разместил этот уникальный снимок. Взят со статьи Блог Андреаса Патца - Ю.К.Сипко: Мак-Артур – служитель Божий!

Изменено: ukrbook, 14 октября 2012 - 09:34


Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее

Павел я разместил этот уникальный снимок. Взят со статьи Блог Андреаса Патца - Ю.К.Сипко: Мак-Артур – служитель Божий!


Это ОЧЕНЬ интересный ответ от Юрия Кириловича, который требует наверное ответа в форме статьи. Особенно в отношении его высказываний по поводу Рика Уорена, одного из главных разрушителей евангельского христианства в США.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Это ОЧЕНЬ интересный ответ от Юрия Кириловича, который требует наверное ответа в форме статьи. Особенно в отношении его высказываний по поводу Рика Уорена, одного из главных разрушителей евангельского христианства в США.


Да это, брат, было давным- давно и не в США, а с Апостолом "Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
(Д. А. 16:18)экзорцизм-состоялся, а вот "... в Афинах Павел возмутился духом при виде этого города, полного идолов."
(Д. А. 17:16)События развиваются особо!
Аргумент, "изгнание беса Именем Иисуса", а тем более в негодовании, как у Павла, как это по твоему?

Изменено: BorisS, 15 октября 2012 - 01:30


Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Это ОЧЕНЬ интересный ответ от Юрия Кириловича, который требует наверное ответа в форме статьи. Особенно в отношении его высказываний по поводу Рика Уорена, одного из главных разрушителей евангельского христианства в США.


в стане травителей ликование.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Это ОЧЕНЬ интересный ответ от Юрия Кириловича, который требует наверное ответа в форме статьи. Особенно в отношении его высказываний по поводу Рика Уорена, одного из главных разрушителей евангельского христианства в США.


Да это, брат, было давным- давно и не в США, а с Апостолом "Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
(Д. А. 16:18)экзорцизм-состоялся, а вот "... в Афинах Павел возмутился духом при виде этого города, полного идолов."
(Д. А. 17:16)События развиваются особо!
Аргумент, "изгнание беса Именем Иисуса", а тем более в негодовании, как у Павла, как это по твоему?

Александр Сташко



Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

в стане травителей ликование.


Приз за самый лучший отрицательный ответ!





P.S.
Да Славик это был сильный удар. Но все по правилам. У тебя есть еще время что-то найти в защиту.

Изменено: ukrbook, 16 октября 2012 - 10:53


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Это ОЧЕНЬ интересный ответ от Юрия Кириловича, который требует наверное ответа в форме статьи. Особенно в отношении его высказываний по поводу Рика Уорена, одного из главных разрушителей евангельского христианства в США.

Да там только почитать, то становится непонятно, а есть ли у человека вообще религиозные убеждения? Тут не с чем бороться.
Как говорили: "А ваше мнение какое? Мое? А я как все, как народ!"

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Приз за самый лучший отрицательный ответ!





P.S.
Да Славик это был сильный удар. Но все по правилам. У тебя есть еще время что-то найти в защиту.


суть то, не в защите, а в том что это не по Писанию - [TABLE]
[TR]
[TD]Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Да и это не обличение по Библии, а травля с гиканиями, к сожалению, за всё надо платить, п.э. всё откроется, пусть пройдет время.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее
Мир вам. Неужели вам всего того мало? Прошел год! А вы все пишете всякую глупость!

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Мир вам. Неужели вам всего того мало? Прошел год! А вы все пишете всякую глупость!


((((((Вы не сюда смотрите с такими комментариями.....к ст.пресвитерам с таким вопросом обратитесь РС ЕХБ Смирнову .А. Бахмутскому .Е. Самойлову Семченко Сипко.Ю и.т.д. вот их и спросите когда они прекратят заниматься не только глупостью но и безумием.......))))

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Мир вам. Неужели вам всего того мало? Прошел год! А вы все пишете всякую глупость!


С миром! Постарайтесь что бы с вашим возвращением её не стало больше.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Мир вам. Неужели вам всего того мало? Прошел год! А вы все пишете всякую глупость!

ну што ж ты так грубиш брат Антон
я не узнаю тебя
и у кого только за год научился

Пакулов Сергей Александрович

Пользователь
подробнее
Ни один из Апостолов не произнёс каких либо нареканий в адрес тогдашних властей.Но вот Сипко почему-то позволяет периодически высказывать явную неприязнь к нынешней власти. Мне кажется он похож на одного из "наглых ругателей,которые не боятся злословить высшие власти".

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Мир вам. Неужели вам всего того мало? Прошел год! А вы все пишете всякую глупость!


мир тебе, Антон.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Мир вам. Неужели вам всего того мало? Прошел год! А вы все пишете всякую глупость!


С Миром Антон. Доброго здоровьица. Рад вашему возвращению.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Ни один из Апостолов не произнёс каких либо нареканий в адрес тогдашних властей.Но вот Сипко почему-то позволяет периодически высказывать явную неприязнь к нынешней власти. Мне кажется он похож на одного из "наглых ругателей,которые не боятся злословить высшие власти".

Грустно, но должен признать, что это исключение, десятилетиями возгрето и приравневается к высшей степени духовности.
СССР- нет, а злоба есть и прогрессирует. Это достигло не только страны, мира, но это достало и Вечности. От того они знают, кому и что там откроется и продолжают своё фарисейское откровение о ком то, как будто они имеют ВСЮ ИСТИНУ!
Но мы в пути! Живое дерево истории, это мы. Обвиняя кого то из прошлого, забываем Кто НАС оправдывает. С Вами буду всегда согласен, что этот урок нам пропускать нельзя.

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее
Кадры с первой Миссианской Московской конференции. Среди "мессианских" харизматиков присутствовал и тогдашний председатель РСЕХБ Юрий Сипко



Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Юрий .К.Сипко всё не как не может успокоится...сколько соблазнов исходит от него... А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.не может Юрий .К.Сипко взять в толк себе, Что не обман ли в моей руке...не может понять теперь его обманутое сердце

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Юрий .К.Сипко всё не как не может успокоится...сколько соблазнов исходит от него... А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.не может Юрий .К.Сипко взять в толк себе, Что не обман ли в моей руке...не может понять теперь его обманутое сердце

============================================================================================
И продолжая свои беззаконные дела .Вот до чего довели братсво РСЕХБ : Смирнов.А и Ю.К. Сипко и другие ст. пресвитеры ,что теперь баптисты ходят на приём к правосланым..архиереям как это произошло в г Тамбове Баптисты на приеме у тамбовского архиерея - Централизованная религиозная организация "Российский Союз Евангельских христиан-баптистов"
Опубликованное фото


  • Страница 60 из 62
  • 1