Наверх
Наверх

Юрий Сипко в Ледяевском НП

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 61 из 62
  • 1

K I E

Местный
подробнее
Тамбовский иерей им товарищ!

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее
Я не вижу пользы от такого избыточного внимания к личности как Ю.Сипко и А.Смирнов. Вообще, нет никаго смысла копаться в их деятельности. Зачем?

Одарованные братья, Игорь, Павел и другие. С вашими толантами вы можете легко отстаивать истину не используя контраст ведущих лиц РСЕХБ. Обозначить грех можно и без них

Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее

Я не вижу пользы от такого избыточного внимания к личности как Ю.Сипко и А.Смирнов. Вообще, нет никаго смысла копаться в их деятельности. Зачем?

Одарованные братья, Игорь, Павел и другие. С вашими толантами вы можете легко отстаивать истину не используя контраст ведущих лиц РСЕХБ. Обозначить грех можно и без них


Через чур много внимание это тоже реклама в их пользу.
Но когда мы ставим постинги то должны и коментировать прилагая
к нашим высказываниям места из св.Писания.
Так каждый будет видеть в чём заблуждение.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Я не вижу пользы от такого избыточного внимания к личности как Ю.Сипко и А.Смирнов. Вообще, нет не какого смысла копаться в их деятельности. Зачем?.....я тоже Антон от них не вижу никакой пользы что они творят..их путь не Евангельский..поэтому нужно обличать и предупреждать ....Открытое письмо председателю РС ЕХБ А.В.Смирнову - Ереси - нет! Открытое письмо председателю РС ЕХБ А. В. Смирнову - Ереси - нет!

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Одарованные братья, Игорь, Павел и другие. С вашими толантами вы можете легко отстаивать истину не используя контраст ведущих лиц РСЕХБ. Обозначить грех можно и без них[/QUOTE]

------------------------------Каким образом вы можете обозначить грез и без них Антон......?????????????????

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Каким образом вы можете обозначить грез и без них

Как вам это объяснить? Примеров в Писании много. Взять пример Нафана перед Дивидом. Все грамотно сказал.... Но вопрос не втом, как это делать вопрос, а как аз от избытка внимания к чужим грехам наноситсся вред и вашему сердцу, и сердцам тех кто читает это. Убежден ваш талант и святая ревность по делу божьему могут быть реализованы в написании хорошей статьи и даже создании презаентации.
Пусть вам, Господь подскажет как лучше реализовать ваш дар

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Как вам это объяснить? Примеров в Писании много. Взять пример Нафана перед Дивидом. Все грамотно сказал.... Но вопрос не втом, как это делать вопрос, а как аз от избытка внимания к чужим грехам наноситсся вред и вашему сердцу, и сердцам тех кто читает это. Убежден ваш талант и святая ревность по делу божьему могут быть реализованы в написании хорошей статьи и даже создании презаентации.
Пусть вам, Господь подскажет как лучше реализовать ваш дар


я так и не понял вас ,(Каким образом вы можете обозначить грез и без них)Если падший ангел т.е дьявол согрешил и увлёк за собой часть ангелов и поднял восстание против Бога возгордился ,то нужно обязательно обозначить ,указать ; иначе как можем понять происхождение этих событий....далее пример .Если Адам и Ева согрешили мы понимаем в Библии почему, да потому-что слово Бога указывает, на источник этих событий и кто виноват и почему мы теперь умираем..Если сегодня Ю.К. Сипко и Смирнов .А. и другие ст. Пресвитеры поступают не по слову Божьему нужно обязательно указать от кого этот соблазн и беззаконие исходит ...(почему так ?) Да потому чтобы это искусство обольщение исходящее от них не погубило не только тебя но и других,но и указать путь при этом правильный путь тем кто только познал истину...чтоб не погибли потому Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их — путь к смерти.притч Солом 14-12 ...притч Солом 1;12-16...но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.

...А так-же указывая на их беззакония спасаем ....притч Солом 24 -11
Далее вы пишите .........
(а как аз от избытка внимания к чужим грехам наносится вред и вашему сердцу, и сердцам )...да это так боль за братьев которые служили Господу совратились и творят бесчинства, это боль это огорчение ....а так-же это печаль моему сердцу ... как Павел писал послание к римлянам Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти..это боль Павла о церкви...Если бы и моя церковь стояла в истине г. Белорецка я бы и сам так бы желал....леонид.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Как вам это объяснить? Примеров в Писании много. Взять пример Нафана перед Дивидом. Все грамотно сказал.... Но вопрос не втом, как это делать вопрос, а как аз от избытка внимания к чужим грехам наноситсся вред и вашему сердцу, и сердцам тех кто читает это. Убежден ваш талант и святая ревность по делу божьему могут быть реализованы в написании хорошей статьи и даже создании презаентации.
Пусть вам, Господь подскажет как лучше реализовать ваш дар


Объяснять надо и можно только Словом Божьем.

Ну а здесь уже сложнее а какое место выбрать.

В чём суть проблемы?

Хочу я грех скрыть или открыть?

Ведь Бог Говорит очень ясно:

Иез.3:17 сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня.

18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.

20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.

21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Друзья я понимаю ваши переживания, это всегда очень плохо обвинять кого либо в неправильном пути следования за Господом так как имя Господа от этого страдает.

Поэтому нам надо всем очень осторожно выбирать слова какими мы пользуемся чтобы не ранить ещё друг друга.


Если в нашем понимании Братья поступают не верно то предоставьте это дело Богу и он совершит.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Друзья я понимаю ваши переживания, это всегда очень плохо обвинять кого либо в неправильном пути следования за Господом так как имя Господа от этого страдает.Поэтому нам надо всем очень осторожно выбирать слова какими мы пользуемся чтобы не ранить ещё друг друга. Если в нашем понимании Братья поступают не верно то предоставьте это дело Богу и он совершит.

Отсюда вывод: К чему вообше весь этот избыток внимания к определенным людям. Да, процессы в братстве вызывают опасения,но размусоливая факты, мы не исправляем, а усугубляем ситуацию, ведь решения не ищется, а простое переливание из пустого в порожнее пользы никому не приносит. И никаким местом Писания не докажешь справедливость (потребность, необходимость) такого поведения

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Отсюда вывод: К чему вообше весь этот избыток внимания к определенным людям. Да, процессы в братстве вызывают опасения,но размусоливая факты, мы не исправляем, а усугубляем ситуацию, ведь решения не ищется, а простое переливание из пустого в порожнее пользы никому не приносит. И никаким местом Писания не докажешь справедливость (потребность, необходимость) такого поведения

Как Это переливание с пустого в порожнее как это пользу никому не приносит как это не исправим проблему ,Вы в корне не правы ,проблему нужно показывать и вскрывать и места писания говорят об этом ...(а вы говорите что никаким местом писания не докажешь)..1.во первых нужно любить 2ТИМ 2;25-26 2 . Утверждать и защищать Пос.Филипп 1;3-7.....Так должен поступать Христианин 3.Подвизаться Филипий 1;27-30 внимательно почитайте стих а ведь там спасение.4.Не уступать им как добрый воин Христов..писание призывает облечься во все оружие но прежде нужно встать и перепоясать чресла истиною т.е. обратится к слову Библии Исаия 8:20 что-бы знать с кем воюешь потому-что они приходят для чего...Галат 2:4-5
5. поэтому нужно стоять в свободе и вникать в учение спасая себя и слушающих галат 5:1 Поэтому Христианин не должен оставаться в стороне и позволять лжецам повреждать писание

Изменено: Леонид Леоньтевич, 31 декабря 2012 - 11:15


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее
Брат Леонид. Ответьте как муж Божий, какое из приведенных вами мест Писания побуждает вас обсуждать человека его поступок без личного участия самого человека, да еще в закрытом форуме? Например апостол Павел ... я лично противостал ему [Петру], потому что он подвергался нареканию. (Гал.2:11) При всех личо. Заметьте это был публичный поступок имеющий общественный резонанс, но противостояние Павла этому поступку было при людях, но "в глаза" Петру. Как же поступаем мы обсуждая человека,братство и пр. без их учаастия в закрытом форуме? По моему это не по братски, и не по мужски...

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Хочу спросить вас почему ? вы всё понимаете неправильно,я вам написал ,каким должен быть Христианин (образ)и как поступать в жизни нашей с Господом ...Филипп 1;27 ..Еф 6:13-20......По поводу форума ,вы считаете его закрытым это может быть для вас , а для меня нет...я сдесь могу прочитать хорошие советы и могу так-же высказать свои мысли..потому-что этот сайт и называется Братская Горница..тут на этом сайте прекрасные братья, за исключением некоторых Вы также пишите о человеке которого обсуждаем без его участие и как я понимаю это Ю.К. Сипко...и тут вы не правы ,ему лично было написано письма на которые он не ответил и всё братство это видело и ждали что ответит но в ответ грязное ругательство ,в отношение Брата Павла Старикова и Братьев сайта Ереси Нет...как с ними разговаривать если они сейчас не желают да и не желали говорить.

Изменено: Леонид Леоньтевич, 01 января 2013 - 04:20


Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Хочу спросить вас почему ? вы всё понимаете неправильно,я вам написал ,каким должен быть Христианин (образ)и как поступать в жизни нашей с Господом ...Филипп 1;27 ..Еф 6:13-20......По поводу форума ,вы считаете его закрытым это может быть для вас , а для меня нет...я сдесь могу прочитать хорошие советы и могу так-же высказать свои мысли..потому-что этот сайт и называется Братская Горница..тут на этом сайте прекрасные братья, за исключением некоторых Вы также пишите о человеке которого обсуждаем без его участие и как я понимаю это Ю.К. Сипко...и тут вы не правы ,ему лично было написано письма на которые он не ответил и всё братство это видело и ждали что ответит но в ответ грязное ругательство ,в отношение Брата Павла Старикова и Братьев сайта Ереси Нет...как с ними разговаривать если они сейчас не желают да и не желали говорить.

=========================================
Хочу спросить вас почему ? вы всё понимаете неправильно,я вам написал ,каким должен быть Христианин (образ)и как поступать в жизни нашей с Господом ...Филипп 1;27 ..Еф 6:13-20......По поводу форума ,вы считаете его закрытым это может быть для вас , а для меня нет...я сдесь могу прочитать хорошие советы и могу так-же высказать свои мысли..потому-что этот сайт и называется Братская Горница..тут на этом сайте прекрасные братья, за исключением некоторых Вы также пишите о человеке которого обсуждаем без его участие и как я понимаю это Ю.К. Сипко...и тут вы не правы ,ему лично было написано письма на которые он не ответил и всё братство это видело и ждали что ответит но в ответ грязное ругательство ,в отношение Брата Павла Старикова и Братьев сайта Ереси Нет...как с ними разговаривать если они сейчас не желают да и не желали говорить.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Брат Леонид. Ответьте как муж Божий, какое из приведенных вами мест Писания побуждает вас обсуждать человека его поступок без личного участия самого человека, да еще в закрытом форуме? Например апостол Павел ... я лично противостал ему [Петру], потому что он подвергался нареканию. (Гал.2:11) При всех личо. Заметьте это был публичный поступок имеющий общественный резонанс, но противостояние Павла этому поступку было при людях, но "в глаза" Петру. Как же поступаем мы обсуждая человека,братство и пр. без их учаастия в закрытом форуме? По моему это не по братски, и не по мужски...

==================
=============================================================
Хочу спросить вас почему ? вы всё понимаете неправильно,я вам написал ,каким должен быть Христианин (образ)и как поступать в жизни нашей с Господом ...Филипп 1;27 ..Еф 6:13-20......По поводу форума ,вы считаете его закрытым это может быть для вас , а для меня нет...я сдесь могу прочитать хорошие советы и могу так-же высказать свои мысли..потому-что этот сайт и называется Братская Горница..тут на этом сайте прекрасные братья, за исключением некоторых Вы также пишите о человеке которого обсуждаем без его участие и как я понимаю это Ю.К. Сипко...и тут вы не правы ,ему лично было написано письма на которые он не ответил и всё братство это видело и ждали что ответит но в ответ грязное ругательство ,в отношение Брата Павла Старикова и Братьев сайта Ереси Нет...как с ними разговаривать если они сейчас не желают да и не желали говорить.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Филипп 1;27 ..Еф 6:13-20......По поводу форума ,вы считаете его закрытым это может быть для вас , а для меня нет...я сдесь могу прочитать хорошие советы и могу так-же высказать свои мысли..потому-что этот сайт и называется Братская Горница..тут на этом сайте прекрасные братья, за исключением некоторых Вы также пишите о человеке которого обсуждаем без его участие и как я понимаю это Ю.К. Сипко...и тут вы не правы ,ему лично было написано письма на которые он не ответил и всё братство это видело и ждали что ответит но в ответ грязное ругательство ,в отношение Брата Павла Старикова и Братьев сайта Ереси Нет...как с ними разговаривать если они сейчас не желают да и не желали говорить.

Пожалуста поконкретнее
Что конретно из написанного в...

(Фил.1:27)...Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую

....Разрешает вам обсуждать человека без его участия? На форуме не зарегистрираван не Ю.Сипко и не зарегистрирован А.Смирнов, он закрыт для них.
Вы лично написали им, и вы лично получили из их адреса ругательство? Брат Павел С. писал на сайт РСЕХБ это его право. Но я писал и говорил все что меня смущает лично Сипко Ю.К.
Вы ничего подобного не делаете, но прикрыватесь чужим постингом. Извините, но это не по-мужски.
Я не спорю, руководители РСЕХБ не идут на контакт, или отвечают обширными фразами, лишенными какой-либо конкретики. И я знаю почему, вы так же как и мне не дадите прямого ответа на их прямой вопрос. Более того экуменическая политика РСЕХБ не нова. Не верите? Найдите подшивку старых журналов "Братский Вестник" 60-80-х годов, там про это не раз писали. Но и это не дает нам право опускаться в пустое перемывание "костей" (пустых фактов).
Простите, но а последний приведенный в теме материал ничего нового не доказывает. Проблема в том, что происходят неизбежные процессы ослабляющие братство. Вопрос в том как мы (я и вы) восстанавливаем упущенное?
Как мы сами отделились отделились от греха? Какое общение нам интересно?
Сегодня идет упадок благовестия - немногие, очень немногие успешно совершают этот труд. Это не значит, что все должны использовать любые методы для привлечения в церковь новых душ. Никакая экумения и совместные с еретиками молитвы нам не помогут. Думаю наша задача действовать в соответствии с Еф.6:12-20
Вы правы: Нам очень необходимо единодушие, особенно в вопросах чистоты учения. Но все же. В приведенном тексте из

(Еф.6:13-20) Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых и о мне, дабы мне дано было слово - устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования, для которого я исполняю посольство в узах, дабы я смело проповедывал, как мне должно.

Указывает на необходимость промывания новых и старых фактов встреч руководства РСЕХБ с еретиками? Кому мы должны противостоять руководству братства или

...наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф.6:12)?



Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Пожалуста поконкретнее
Что конретно из написанного в... ....Разрешает вам обсуждать человека без его участия? На форуме не зарегистрираван не Ю.Сипко и не зарегистрирован А.Смирнов, он закрыт для них.
Вы лично написали им, и вы лично получили из их адреса ругательство? Брат Павел С. писал на сайт РСЕХБ это его право. Но я писал и говорил все что меня смущает лично Сипко Ю.К.
Вы ничего подобного не делаете, но прикрыватесь чужим постингом. Извините, но это не по-мужски.
Я не спорю, руководители РСЕХБ не идут на контакт, или отвечают обширными фразами, лишенными какой-либо конкретики. И я знаю почему, вы так же как и мне не дадите прямого ответа на их прямой вопрос. Более того экуменическая политика РСЕХБ не нова. Не верите? Найдите подшивку старых журналов "Братский Вестник" 60-80-х годов, там про это не раз писали. Но и это не дает нам право опускаться в пустое перемывание "костей" (пустых фактов).
Простите, но а последний приведенный в теме материал ничего нового не доказывает. Проблема в том, что происходят неизбежные процессы ослабляющие братство. Вопрос в том как мы (я и вы) восстанавливаем упущенное?
Как мы сами отделились отделились от греха? Какое общение нам интересно?
Сегодня идет упадок благовестия - немногие, очень немногие успешно совершают этот труд. Это не значит, что все должны использовать любые методы для привлечения в церковь новых душ. Никакая экумения и совместные с еретиками молитвы нам не помогут. Думаю наша задача действовать в соответствии с Еф.6:12-20
Вы правы: Нам очень необходимо единодушие, особенно в вопросах чистоты учения. Но все же. В приведенном тексте из
Указывает на необходимость промывания новых и старых фактов встреч руководства РСЕХБ с еретиками? Кому мы должны противостоять руководству братства или

........Антон извините меня вы такую ерунду пишите...как будто захотят Сипко сдесь и Смирнов зарегестрироваться они братству не хотят ответить......а по поводу ругательства,я не прикрываюсь чужим именем потому-что это применяют в РСЕХБ ,любыми способами пытаются закрыть рот чтоб не говорил . Сам испытал в отношении меня...да получал ,да Господь свидетель .но не только ругали чуть не избили ,хорошо вовремя убежал ,ведь я человек мне страшно..именно за Сипко и за Смирнова...я сказал что их поступки и дела не Христианина...за это и получил что выгнали из Братства ехб...И по поводу Борьбы ,должен Христианин вставать в пролом за Истину.....Филипп 1:27-30-----
(Но и это не дает нам право опускаться в пустое перемывание "костей" (пустых фактов)====это вы писали .Хочу сказать вам вот что ,у вас глаза есть вы не видите уши есть не слышите даже до сего дня...

Изменено: Леонид Леоньтевич, 02 января 2013 - 03:33


Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
((((Я не спорю, руководители РСЕХБ не идут на контакт, или отвечают обширными фразами, лишенными какой-либо конкретики. И я знаю почему, вы так же как и мне не дадите прямого ответа на их прямой вопрос)..........Антон а что по вашему они могут ответить на прямой вопрос , им он уже давно был задан. почему ? они имеют тесное сотрудничество с людьми которые имеют харизматическое повреждённое учение.Да и что вам в этом иметь спор ,когда их дела видны явно...Вот вы как раз и будете рассусоливать и переливать из пуcтого в порожнее...я лично не одно уже письмо написал и за это отлучён...а вас спросить что вы сделали ?
Да ещё о регистрации Сипко и Смирнова ...позовите их ,покажите им ...может зарегестрируются

Изменено: Леонид Леоньтевич, 02 января 2013 - 04:10


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

...Антон извините меня вы такую ерунду пишите...как будто захотят Сипко сдесь и Смирнов зарегестрироваться...

Я этого не писал. Прочтите внимательно, я пишу...

Я не спорю, руководители РСЕХБ не идут на контакт, или отвечают обширными фразами, лишенными какой-либо конкретики. И я знаю почему, вы так же как и мне не дадите прямого ответа на их прямой вопрос. Более того экуменическая политика РСЕХБ не нова. Не верите? Найдите подшивку старых журналов "Братский Вестник" 60-80-х годов, там про это не раз писали. Но и это не дает нам право опускаться в пустое перемывание "костей" (пустых фактов).

Где здесь намек на то, что Сипко или Смирнов Хотят регистрации и общения на этом форуме?
Вы абсолютно правы...

...они братству не хотят ответить.

Это правда. "Братство" т.е. форум им не интересен из-за того, что они избегают пустых, беспредметных, разговоров. Мы для них люди пустые. Вообще все те кто им не поддакивает, им не интересны. Любая критика им не интересна. Маскируясь за призывами к благовестию и стремлениям к высшим размытым идеалам, они пренебрегают всеми нами. Не будут они к нам прислушиваться. Только успешный трудяга полей благовстия сможет им противостоять. Те кто принадлежит РСЕХБ, те кто трудится, на ниве спасения душ, исполняя ввереное ему служение может иметь с ними равный диалог.

Хочу сказать вам вот, что у вас глаза есть вы не видите уши есть не слышите даже до сего дня...

Что я должен видеть или слышать - Эти пустые разговоры? Ваш инстинкт самосахранения вызыват недоумение. Убежал? Страшно за Сипко и Смирнова? Не верю! Чего вам за них боятся. Они живут лучше нас с вами. Им никто не угрожает. А перед Богом их ответственность нас не должна волновать вообще, это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Мы же, друзья, имеем нереальные мечты. Только, вопрос: что мы желаем получить от тех кто возглавляет или возглавлял братство? Покаяния, призывы к консерватизму? Что нам нужно? Это вопрос с которым надо определятся каждому отдельно, и всем вместе.А Каков ваш путь вашего самоотречения, освящения (отделения как от личного греха, так и от грехов других)? Приведите пожалуйста примеры.
Только вот, что может быть правдой: Не без нашего ли участия и молчаливого поощрения прогрессируют все эти болезни братства PCЕХБ?
Вы уверены, что вы стоите в проломе? Как это выглядит? В Виде писанины на форуме? Увы, но правда такова, что форум - это место для писанины. Хорошо бы, что бы он был виртальной кафедрой для проваозглашения Христа Распятого, именно тогда будет меньше недоразумений.

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 02 января 2013 - 04:25


Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
[quote name='Anton Voytsekhovskiy']Я этого не писал. Прочтите внимательно, я пишу...
Где здесь намек на то, что Сипко или Смирнов Хотят регистрации и общения на этом форуме?
Вы абсолютно правы...
Это правда. "Братство" т.е. форум им не интересен из-за того, что они избегают пустых, беспредметных, разговоров. Мы для них люди пустые. Вообще все те кто им не поддакивает, им не интересны. Любая критика им не интересна. Маскируясь за призывами к благовестию и стремлениям к высшим размытым идеалам, они пренебрегают всеми нами. Не будут они к нам прислушиваться. Только успешный трудяга полей благовстия сможет им противостоять. Те кто принадлежит РСЕХБ, те кто трудится, на ниве спасения душ, исполняя ввереное ему служение может иметь с ними равный диалог.
Что я должен видеть или слышать - Эти пустые разговоры? Ваш инстинкт самосахранения вызыват недоумение. Убежал? Страшно за Сипко и Смирнова? Не верю! Чего вам за них боятся. Они живут лучше нас с вами. Им никто не угрожает. А перед Богом их ответственность нас не должна волновать вообще, это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Мы же, друзья, имеем нереальные мечты. Только, вопрос: что мы желаем получить от тех кто возглавляет или возглавлял братство? Покаяния, призывы к консерватизму? Что нам нужно? Это вопрос с которым надо определятся каждому отдельно, и всем вместе.А Каков ваш путь вашего самоотречения, освящения (отделения как от личного греха, так и от грехов других)? Приведите пожалуйста примеры.
Только вот, что может быть правдой: Не без нашего ли участия и молчаливого поощрения прогрессируют все эти болезни братства PCЕХБ?
Вы уверены, что вы стоите в проломе? Как это выглядит? В Виде писанины на форуме? Увы, но правда такова, что форум - это место для писанины. Хорошо бы, что бы он был виртальной кафедрой для проваозглашения Христа Распятого, именно тогда будет меньше недоразумений.[/QU===================================================================
Извините меня я вас не понимаю о чём вы вообще пишите ,вы находитесь нужно это сказать в другом измерении ,что я вам написал вы даже и не поняли..странно что у вас такое мышление...

Изменено: Леонид Леоньтевич, 02 января 2013 - 05:34



  • Страница 61 из 62
  • 1