Наверх
Наверх

Открытое письмо председателю РС ЕХБ А. В. Смирнову

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Копия этого письма была отправлена мною также Ю. К. Сипко и старшим пресвитерам РС ЕХБ Мир Вам Алексей Васильевич! Не прошу Вашего ответа, так как понимаю, что Вы занятый человек и не можете отвечать всем, тем более тем, которых Вы лично не знаете. Конечно предполагаю, что в данное время моё видеообращение и письма пресвитерам могут [...]



Дальше...

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее
Интересно было-бы узнать, какая будет реакция, и будет-ли вообще!

K I E

Местный
подробнее
Как-то я писал Смирнову по очень важной проблеме, было очень нужно, но... ответа от него так и не было.
Так что не известно, будет ли ответ. И вообще, может ли он пользоваться компьютером и почтой.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
И вообще, может ли он пользоваться компьютером и почтой.


Вообще-то, такие "большие" личности имеют своих секретарей или секретарш...

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Копия этого письма была отправлена мною также Ю. К. Сипко и старшим пресвитерам РС ЕХБ Мир Вам Алексей Васильевич! Не прошу Вашего ответа, так как понимаю, что Вы занятый человек и не можете отвечать всем, тем более тем, которых Вы лично не знаете. Конечно предполагаю, что в данное время моё видеообращение и письма пресвитерам могут [...]




Дальше...



Может есть смысл продублировать это письмо обычной почтой? Из своего опыта могу сказать что помогает т.е. приходят ответы по почте.

K I E

Местный
подробнее

Вообще-то, такие "большие" личности имеют своих секретарей или секретарш...


Так те запросто могут удалить письмо в корзину и делов-то.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Так те запросто могут удалить письмо в корзину и делов-то.

Всё может быть.
Тогда надо таких работяг уволить.
Делов-то...
;-)))

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Может есть смысл продублировать это письмо обычной почтой? Из своего опыта могу сказать что помогает т.е. приходят ответы по почте.

Думаю, ответа всё-равно не будет
- вопрос-то "деликатный"!