Наверх
Наверх

Разочарование в Боге

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

Ильницкий Валентин Степанович

Новичок
подробнее
Наверное он боли похож на вас . Уж больно носы схожи. Прошу болие не беспокоить.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Наверное он боли похож на вас . Уж больно носы схожи. Прошу болие не беспокоить.


Очень приятно если он на меня похож.

Да мы вас и не беспокоим.

Главное что бы вы не потерпели разочарования в Боге.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

А что значит -"нечаянно" отступивших от Бога?

Отступить от Бога или разочароваться - это прежде всего допускает Бог для того чтобы найти себя во Христе. Если ты разочаровался в себе это нормально, но если в Боге - это ненормально. Значит есть грех несогласия с Богом. Не протився но покайся. Душевные переживания уведут в омут самообвинений и путаниц разных.
Но не нужно лицемерить или кривить душой. Многие кто пришел в церковь из мира, очень искренне каются, но потом знакомясь с Божией святостью, вдруг чувствуют разочарование, не ожидая наверное встретиться с таким понятиями как ежедневное следование за Христом, отвержение себя, не любви мира и того что в мире, осуждение греха в своей жизни.
Наверное это больше всего не нравится. Ну есть куда пойти, и уходят в либеральные церкви. Но этим не залечить проблему. Поэтому ищут ответы в книгах. Это наверное правильно, но если не искать себе тех писателей которые поддерживают твое "Разочарование в Боге". Отступничество осуждалось во все века. Лучше историю церкви почитай, там больше уроков можно извлеч.


  • Страница 3 из 3