Наверх
Наверх

ПРОСТОТА во Христе (Скорняков)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 6 из 7
  • 1

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее
Простите где троллинг?

Опубликованное фото Сообщение от Игорь Евгеньевич Опубликованное фото

Так ничуть не лучше, что ты тут тролльничаешь.


МНЕ ПРОТИВНЫ СКЛОКИ И ПРОЧАЯ ВРАЖДА. Своей грязи хватает.

И вообще как админ, вы должны следить за анализом фактов, по крайней мере направлять к анализу. Я ведь ничем кроме анализа здесь не занимался! Что же вам так противно?
Какая любовь, вернее к кому не мешает вам, вернее не запрещает грязную манипуляцию доверчивости, и тем более оскорбления. А то у вас оскорбители - лучшие авторы. Вы их специально поощряете?

Впрочем, простите, не мне вас учить. Ни мой статус, ни духовное положение не позволяет этого делать. Просто накипело,ещё раз простите.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Простите где троллинг?


МНЕ ПРОТИВНЫ СКЛОКИ И ПРОЧАЯ ВРАЖДА. Своей грязи хватает.

И вообще как админ, вы должны следить за анализом фактов, по крайней мере направлять к анализу. Я ведь ничем кроме анализа здесь не занимался! Что же вам так противно?
Какая любовь, вернее к кому не мешает вам, вернее не запрещает грязную манипуляцию доверчивости, и тем более оскорбления. А то у вас оскорбители - лучшие авторы. Вы их специально поощряете?

Впрочем, простите, не мне вас учить. Ни мой статус, ни духовное положение не позволяет этого делать. Просто накипело,ещё раз простите.


Большое спасибо Антон за ваше замечание, а вернее сказать за пощёчину.

Когда двое дерутся а третий вмешивается то те двое накидываются на него!

Так получилось и здесь. Я написал что надо проявление любви как к вам так и друг ко другу а вы обвиняете меня в бездействии и в поощрении. Хотя понятия не имеете сколько раз я наказывал, призывал к порядку, удалял сообщения.

Ну что ж мне не привыкать за оказанную помощь получать подобные письма.

Ну а прощать я всегда готов но... Что написано пиром не вырубишь топором.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Большое спасибо Антон за ваше замечание, а вернее сказать за пощёчину.

Когда двое дерутся а третий вмешивается то те двое накидываются на него!

Так получилось и здесь. Я написал что надо проявление любви как к вам так и друг ко другу а вы обвиняете меня в бездействии и в поощрении. Хотя понятия не имеете сколько раз я наказывал, призывал к порядку, удалял сообщения.

Ну что ж мне не привыкать за оказанную помощь получать подобные письма.

Ну а прощать я всегда готов но... Что написано пиром не вырубишь топором.

Простите за упрек! Но сообщение о мнимом троллинге является оскорблением, оно не убрано! Игорь - лучший автор? Автор - чего? Оскорблений? Он оскорбляет не только меня, но и братство, и служителей. Я кого-нибудь оскорбил? Может если кому-то стало не по себе от моих мнений, то я даже за это просил прощение?
Я с Игорем не дрался! Он старается меня провоцировать, но я на его провокации не отвечаю оскорблением. И вас пощечиной не награждал, не преувеличивайте. Это неправда. Зачем эти метафоры? Я просил, в простоте убрать грязь, но она мало где убрана. Даже, если я что и написал плохого, то вы пожалуйста объясните, я извинюсь и ничего подобного не допущу впредь. Где же обсуждаемая простота?
Сколько оскорблений оставлены? Администраторы не реагируют. Люди безнаказано продолжают писать. Я признаюсь, видел и знаю вы не все пропускаете, но тем не менее оно проходит и висит у вас на виду.
Вы регулярно увещеваете меня принять Христа, но неужели Ему приятны на этом форуме ВРАЖДА И РАСПРИ. В моем сердце мир, СЛАВА БОГУ Я С ОТЦОМ! Я не хочу вражды и открыт,для всех с любовью, даже к Игорю с уважением.
А вот старшие братья, как раз здесь себя проявили, и никто им ничего не сказал.
Кто из нас имеет Его в сердце если там сварливость?

Еще раз простите не мне вас судить.Да и не судил я вас. Сохрани и помилуй вас ГОСПОДЬ! Вы достойны! Правда! Таким как я надо перестать вообще вам писать. Оставайтесь с Миром!

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Да конечно это очень хорошо помнить наставников своих, которые проповедовали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражать вере их если бы не большое НО...

Как много этих наставников были оклеветаны и выброшены за борт...

Как много этих наставников не достойны подражания...

Как много этих наставников не дошли до цели...


Кому можно подражать а кому нет? Как это определить?

Определить просто - "взирая на кончину их жизни",
Еккл.7:8 - "Конец дела лучше начала..."

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Но сообщение о мнимом троллинге является оскорблением, оно не убрано! Игорь - лучший автор? Автор - чего? Оскорблений? Он оскорбляет не только меня, но и братство, и служителей.

Насчёт Игоря, я согласен - от него регулярно многим достаётся...
Но админов упрекать не будем - кому сейчас легко?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Определить просто - "взирая на кончину их жизни",
Еккл.7:8 - "Конец дела лучше начала..."


Очень не хочется называть сейчас имена выброшенных за борт... но которые верой и правдой служили делу Божьему до последнего дыхания.

Так кто определяет какой у кого конец?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Простите за упрек! Но сообщение о мнимом троллинге является оскорблением, оно не убрано! Игорь - лучший автор? Автор - чего? Оскорблений? Он оскорбляет не только меня, но и братство, и служителей. Я кого-нибудь оскорбил? Может если кому-то стало не по себе от моих мнений, то я даже за это просил прощение?
Я с Игорем не дрался! Он старается меня провоцировать, но я на его провокации не отвечаю оскорблением. И вас пощечиной не награждал, не преувеличивайте. Это неправда. Зачем эти метафоры? Я просил, в простоте убрать грязь, но она мало где убрана. Даже, если я что и написал плохого, то вы пожалуйста объясните, я извинюсь и ничего подобного не допущу впредь. Где же обсуждаемая простота?
Сколько оскорблений оставлены? Администраторы не реагируют. Люди безнаказано продолжают писать. Я признаюсь, видел и знаю вы не все пропускаете, но тем не менее оно проходит и висит у вас на виду.
Вы регулярно увещеваете меня принять Христа, но неужели Ему приятны на этом форуме ВРАЖДА И РАСПРИ. В моем сердце мир, СЛАВА БОГУ Я С ОТЦОМ! Я не хочу вражды и открыт,для всех с любовью, даже к Игорю с уважением.
А вот старшие братья, как раз здесь себя проявили, и никто им ничего не сказал.
Кто из нас имеет Его в сердце если там сварливость?

Еще раз простите не мне вас судить.Да и не судил я вас. Сохрани и помилуй вас ГОСПОДЬ! Вы достойны! Правда! Таким как я надо перестать вообще вам писать. Оставайтесь с Миром!


А что бы изменилось если бы удалил? К тому же на него уже ответили тоже удалять?

Удалить проще всего а оказать любовь тому же Игорю уже сложнее не ответить на грубость ещё сложнее ну а не обидеться совсем сложно.

Если бы вы ответили на эту грубость любовью то и у Игоря не было бы и у него повода грубить дальше.

Ну а мои увещевания к вам принять Христа от чистого сердца с надеждой что вы да и другие этот шаг сделаете.

Ну а вражда и распри ему не приятны не только здесь но и везде.

Я не могу понять о каких старших братьях постоянно намекаете?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Большое спасибо Антон за ваше замечание, а вернее сказать за пощёчину.
Когда двое дерутся а третий вмешивается то те двое накидываются на него!
Так получилось и здесь.
Я написал что надо проявление любви как к вам так и друг ко другу,
а вы обвиняете меня в бездействии и в поощрении.
Хотя понятия не имеете сколько раз я наказывал, призывал к порядку, удалял сообщения.
Ну что ж мне не привыкать за оказанную помощь получать подобные письма.
Ну а прощать я всегда готов но... Что написано пиром не вырубишь топором.

...Администраторы не реагируют. Люди безнаказано продолжают писать. ...

...Но админов упрекать не будем - кому сейчас легко?

Поэтому призываем Вас, уважаемый наш бр. Александр Г.,
не стесняться чаще употреблять красный цвет и большие буквы!

Гололоб Геннадий Александрович

Местный
подробнее

Поэтому призываем Вас, уважаемый наш бр. Александр Г., не стесняться чаще употреблять красный цвет и большие буквы!

Это сделать проще всего. Неужели нет других способов решить данную проблему? Действительно, оставленное для всеобщего обозрения оскорбительное сообщение показывает всем кто есть кто. А это ведь наше лицо. Если оно нам дорого, мы обязательно попросим прощения за неосторожное высказывание. Поэтому нам как христианам нужно решать эти проблемы более просто - извиниться и продолжать нормальное общение. Простите меня, Антон, но Вам пожелал бы только смирения, поскольку и у самого его не всегда хватает. Бог таким образом нас воспитывает. Поэтому лучше уж остаться обиженным тем более там, где незаслуженность упрека для всех очевидна и не требует доказательств. Другого выхода я не вижу. Желаю всем друзьям Божьих благословений!

Изменено: Геннадий Гололоб, 02 февраля 2012 - 07:47


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

А что бы изменилось если бы удалил? К тому же на него уже ответили тоже удалять?

Удалить проще всего а оказать любовь тому же Игорю уже сложнее не ответить на грубость ещё сложнее ну а не обидеться совсем сложно.

Если бы вы ответили на эту грубость любовью то и у Игоря не было бы и у него повода грубить дальше.

Ну а мои увещевания к вам принять Христа от чистого сердца с надеждой что вы да и другие этот шаг сделаете.

Ну а вражда и распри ему не приятны не только здесь но и везде.

Я не могу понять о каких старших братьях постоянно намекаете?

Мир вам, Благословенные Богом друзья!
Разве я не отвечаю враждующим любовью и уважением? Разве не пытаюсь их уговорить и даже шучу [P/S про дух мультперсонажа кота Леопольда]? Еще раз не в осуждение всем пишу, но пытаюсь призвать к дружбе, в конце концов нет у меня среди вас врагов, но вижу, что здесь собраны братья за которых умер Христос. Его кровь нас сделала родными.
Я не знаю, не могу понять, неужели я вас раздражаю, что вы вынуждены меня терпеть. Или, простите за повтор, проявлять минимум любви? Если не раздражаю? Тогда объясните то, откуда я часто вижу распри и горечь суждения, вместо анализа фактов. УБЕЖДЕН - во мне нет ни на кого обиды, разве только огорчает грубость, тех кто считает себя вправе грубить - это те самые старшие братья, о которых я не раз уже писал. Но и то, даже для них открыто мое сердце, нет у меня на них обиды. А только желание мира.
А накипает желание - ИМЕТЬ СО ВСЕМИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Простите отсутствие взаимопонимания - это вакуум который давит сердце, но не обида. Я продолжаю всех любить. И мне дорого ваше мнение, без лицеприятия!;)

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 02 февраля 2012 - 11:25


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Это сделать проще всего.
...

Да, Геннадий, вот с "простого" пусть Админ и начинает.
Раз по-другому не идёт...

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Очень не хочется называть сейчас имена выброшенных за борт... но которые верой и правдой служили делу Божьему до последнего дыхания.

Так кто определяет какой у кого конец?

Написано: "наставников ваших"... -
т.е понимаю, что определить могут наставляемые :)

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Хорошо Сергей я всё это понимаю если бы не большое НО.

Придётся всё же перейти к конкретному.

Когда то не помню сколько лет назад занимаясь с подростками мы приготовили тему о Г.П. Винс. Тема была очень хорошая и благословенная....

Он для нас был, к стати и теперь есть, пример для подражания.

Некоторое время позже стоит он перед входом на всесоюзный съезд МСЦ ЕХБ и слёзно просит чтобы его пропустили хотя бы только в туалет НО нет вам здесь не место...

Так наставник он или нет? Наставник НО не для нас...

K I E

Местный
подробнее

В отличии от вас, я кого-нибудь оскорбил? :confused:


Многократно клевещешь, распространяешь слухи, провоцируешь, оскорбляешь, троллишь.
Имел бы совесть, что ли.

Изменено: Игорь Евгеньевич, 07 февраля 2012 - 07:25


Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Многократно клевещешь, распространяешь слухи, провоцируешь, оскорбляешь, троллишь.
Имел бы совесть, что ли.

Когда человек показывает на кого то пальцем, то куда указывают другие три пальца на его руке?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Многократно клевещешь, распространяешь слухи, провоцируешь, оскорбляешь, троллишь.
Имел бы совесть, что ли.


Вот наглядный пример "простоты во Христе"

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
ПРОСТОТА во Христе начинается с самого себя а не с другого.

Очень просто показать пальцем на другого и унизить его всякими эпитетами не замечая самого себя.

Гораздо сложнее унизиться самому и попытаться оказать ближнему любовь.

Поэтому убедительно прошу придерживаться элементарных правил вежливости и вести беседу в братской любви и кротости.

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Хорошо Сергей я всё это понимаю если бы не большое НО.

Придётся всё же перейти к конкретному.

Когда то не помню сколько лет назад занимаясь с подростками мы приготовили тему о Г.П. Винс. Тема была очень хорошая и благословенная....

Он для нас был, к стати и теперь есть, пример для подражания.

Некоторое время позже стоит он перед входом на всесоюзный съезд МСЦ ЕХБ и слёзно просит чтобы его пропустили хотя бы только в туалет НО нет вам здесь не место...

Так наставник он или нет? Наставник НО не для нас...

Вопрос Винса - это отдельный, очень не простой разговор и я не хотел-бы его здесь начинать, да и не мне судить о тех событиях как по духовному, так и по физическому возрасту.

Скажу только, что очень уважаю Георгия Петровича, но не все его поступки мне вмещаются, в частности организованная им демонстрация у стен молитвенного дома, где проходил тот съезд.

Изменено: Гончаров С., 08 февраля 2012 - 03:50


Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Хорошо Сергей я всё это понимаю если бы не большое НО.

Придётся всё же перейти к конкретному.

Когда то не помню сколько лет назад занимаясь с подростками мы приготовили тему о Г.П. Винс. Тема была очень хорошая и благословенная....

Он для нас был, к стати и теперь есть, пример для подражания.

Некоторое время позже стоит он перед входом на всесоюзный съезд МСЦ ЕХБ и слёзно просит чтобы его пропустили хотя бы только в туалет НО нет вам здесь не место...

Так наставник он или нет? Наставник НО не для нас...

Вопрос Винса - это отдельный, очень не простой разговор и я не хотел-бы его здесь начинать, да и не мне судить о тех событиях как по духовному, так и по физическому возрасту.

Скажа только, что очень уважаю Георгия Петровича, но не все его поступки мне вмещаются, в частности организованная им демонстрация у стен молитвенного дома, где проходил тот съезд.

Тимчук Владимир Иванович

Новичок
подробнее

Вопрос Винса - это отдельный, очень не простой разговор и я не хотел-бы его здесь начинать, да и не мне судить о тех событиях как по духовному, так и по физическому возрасту.

Скажу только, что очень уважаю Георгия Петровича, но не все его поступки мне вмещаются, в частности организованная им демонстрация у стен молитвенного дома, где проходил тот съезд.

А с чего Вы взяли ,что это Г.П.Винс организовал демонстрацию, вы разве там были,-- я Вас там не видел


  • Страница 6 из 7
  • 1