Наверх
Наверх

Стихи из Библии каждое утро

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Sentsov Arthur Sergeevich

Пользователь
подробнее
Как то раз, в течении месяца, я старался рассылать своим друзьям стихи
из Библии каждое утро на мобильный телефон. Многим это очень понравилось, и я написал
небольшой сервис который каждое утро рассылает золотые стихи из
Библии. Рассылка работает только для жителей Америки и Канады.
Чтобы получать стихи зайдите на Verse From Bible | Стих из Библии и оставьте свой номер.

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Как то раз, в течении месяца, я старался рассылать своим друзьям стихи
из Библии каждое утро на мобильный телефон. Многим это очень понравилось, и я написал
небольшой сервис который каждое утро рассылает золотые стихи из
Библии. Рассылка работает только для жителей Америки и Канады.
Чтобы получать стихи зайдите на Verse From Bible | Стих из Библии и оставьте свой номер.

Артур привет! Ты тоже здесь :)? Вспоминаю совместные воронежские лагеря,вот время было. На Россию такую рассылку нельзя сделать?

Sentsov Arthur Sergeevich

Пользователь
подробнее
Да иногда забегаю. На Россию это сделать дороговато, 10 центов за одно сообщение, а для Америки это бесплатно (работает через google voice.)
В принципе можно узнать какие в России есть методы рассылки СМС и попробовать для России тоже сделать. Когда нибудь постараюсь это узнать.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Артур как у тебя вопрос из аудио записями? Есть идея начитывать детский журнал "Светильник"

Sentsov Arthur Sergeevich

Пользователь
подробнее

Артур как у тебя вопрос из аудио записями? Есть идея начитывать детский журнал "Светильник"

К сожалению аудио запись так и не смог реализовать - время на это не хватает. Я сейчас с молодежью занимаюсь и это моя основная задача, а все остальные идеи заморожены до тех времен когда будет время.