Наверх
Наверх

Вопросы, вопросы, вопросы

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 10

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее

Библия касается только вопросов спасения и ни каким образом какого роста был Христос.

Тут вы не правы---есть в ней закон аэродинамики, можете найти?
Есть ещё много чего интересного.

Изменено: brat sergey, 17 марта 2012 - 02:41


Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее

Зачем слушать кого-то, если можно все вопросы решить жребием?


А как получить ответ на вопрос: где написано в Библии, что сатана мыслей человека не знает, --бросив жребий. Я ещё раз вам повторюсь,
Надменный разжигает ссору, а надеющийся на Господа будет благоденствовать. (Прит.28:25)


K I E

Местный
подробнее

Вы прочтите свою реплику ещё раз!!! И мою.

И где ваш ответ на мой вопрос?????

А А А я понял вы хотите посмеяться надо мной??? Я вас прощаю.
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему.
(Прит.18:14)

Оскорблять с помощью Библии не хорошо, как и гадать на ней, но все-таки прошу ответить на мой вопрос.

K I E

Местный
подробнее

А как получить ответ на вопрос: где написано в Библии, что сатана мыслей человека не знает, --бросив жребий. Я ещё раз вам повторюсь,
Надменный разжигает ссору, а надеющийся на Господа будет благоденствовать. (Прит.28:25)


Повторяться вы можете сколько угодно и цитировать что попало тоже.
Если можно "решить" жребием вопрос про незнание сатаной мыслей, то так же можно узнать жребием и все остальные вопросы. Не так ли? Вопрос: зачем тогда нужно Писание, церковь, Дух Святой и т.д., если всё прекрасно заменяет жребий?

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее

И где ваш ответ на мой вопрос?????


Оскорблять с помощью Библии не хорошо, как и гадать на ней, но все-таки прошу ответить на мой вопрос.

Так говорит Господь а не я, и это не оскорбление, а ОБЛИЧЕНИЕ. Или вы не знали? Вот вы часто меня оскорбляли, только вы этого не видите.

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее

цитировать что попало тоже.

Да вы ещё кощунник
Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;
(Прит.9:8)

За все ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ!!!!!

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее

Коков ответ таков привет.

Вместо того чтобы ответить вы его посылаете с ново гадать и тыкать пальцем в указанных книгах.


Нет я их просто читаю или слушаю.

K I E

Местный
подробнее

Так говорит Господь а не я, и это не оскорбление, а ОБЛИЧЕНИЕ. Или вы не знали? Вот вы часто меня оскорбляли, только вы этого не видите.


Во-первых я вас нигде не оскорблял. Во-вторых, если вы используете цитаты из Библии, то это вовсе не Господь что-то мне говорит, а это вы говорите то, что хотите сказать вы.

K I E

Местный
подробнее

Да вы ещё кощунник
Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;
(Прит.9:8)

За все ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ!!!!!


Интересно вы умеете, - прося прощения, тут же оскорблять.
Этому вас научил жребий?

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее

Во-первых я вас нигде не оскорблял. Во-вторых, если вы используете цитаты из Библии, то это вовсе не Господь что-то мне говорит, а это вы говорите то, что хотите сказать вы.


Игорь Евгеньевич, хотел всё спросить чуть не по теме, снизойдите к моей немощи, ответьте Что за "Русский Баптист" у меня вопрос в голове сразу возникает, а еврейским, армянским и другим национальностям там не рады??

K I E

Местный
подробнее

Игорь Евгеньевич, хотел всё спросить чуть не по теме, снизойдите к моей немощи, ответьте Что за "Русский Баптист" у меня вопрос в голове сразу возникает, а еврейским, армянским и другим национальностям там не рады??


Вопросы по сайту - в Гостевую книгу сайта.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Игорь Евгеньевич, хотел всё спросить чуть не по теме, снизойдите к моей немощи, ответьте Что за "Русский Баптист" у меня вопрос в голове сразу возникает, а еврейским, армянским и другим национальностям там не рады??


Евгеньевич гастробайтеров не жалует (см. ранние его сообщения).

K I E

Местный
подробнее

Евгеньевич гастробайтеров не жалует (см. ранние его сообщения).


Причем тут гастробайтеры? Не болтай лишнего.
Администраторы, следите за темой, пожалуйста.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Причем тут гастробайтеры? Не болтай лишнего.
Администраторы, следите за темой, пожалуйста.


Игорь Евгеньевич мы и так стараемся но что делать с такими непокорными?

Что делать если за время пока я на работе в трёх темах написано девять страниц и при чём в основном мусора?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Как в Библии на немецком звучит этот стих
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр.13:15)



Я понимаю что многие пытаются места не имеющие абсолютно ни какого отношения к какому либо предмету "За уши" натянуть на что либо.

В Неметском это место звучит в общем так же как и по Русски.

Offb 13,15 Und es wurde ihm gegeben, dem Bild (можно сказать Картина)des Tieres einen Geist zu verleihen, so daß das Bild des Tieres sogar redete und bewirkte, daß alle getötet wurden, die das Bild des Tieres nicht anbeteten.


Но ведь для этого нужно не мало фантазии чтобы под этим принять телевизор.

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

Но ведь для этого нужно не мало фантазии чтобы под этим принять телевизор.



Хотя сегодняшные телевизоры вешают на стены.

Я лично не думаю что это будет тел. но обязатеьно что-то ему подобное

K I E

Местный
подробнее

Игорь Евгеньевич мы и так стараемся но что делать с такими непокорными?


Я бы удалил личностные наезды и сообщения не по теме, а виновных в троллинге забанил бы вообще. В частности троих точно. :-) Вы спросили, я вам ответил.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Я бы удалил личностные наезды и сообщения не по теме, а виновных в троллинге забанил бы вообще. В частности троих точно. :-) Вы спросили, я вам ответил.


Спасибо за ответ, я вам так же честно и отвечу, у меня часто чешутся руки виновных в троллинге, в том числе и вас, забанить.
Но... стараемся с терпением и любовью направить в правильное русло.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Хотя сегодняшные телевизоры вешают на стены.

Я лично не думаю что это будет тел. но обязатеьно что-то ему подобное



Всё верно, то что мы ещё не понимаем нельзя толковать так как нам выгодно.

То что телевизор это зло нет никакого сомнения но ведь это ещё не значит что это образ зверя.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Игорь Евгеньевич мы и так стараемся но что делать с такими непокорными?

Что делать если за время пока я на работе в трёх темах написано девять страниц и при чём в основном мусора?

Offtop:
Александр Владимирович,
в таких случаях лучше, иметь модераторов на всех континентах.
Пока Вы работаете\спите - на другой стороне земли должны бодрствовать!
А то Вы тут за всех отдуваетесь.
И одному на таком большом форуме это не под силу...


  • Страница 2 из 10