Наверх
Наверх

Вопросы, вопросы, вопросы

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 10

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Offtop:
Александр Владимирович,
в таких случаях лучше, иметь модераторов на всех континентах.
Пока Вы работаете\спите - на другой стороне земли должны бодрствовать!
А то Вы тут за всех отдуваетесь.
И одному на таком большом форуме это не под силу...


Скорее вопрос в другом. Как заметил Александр, иногда нужно применять те же меры к тем кто в других случаях как раз и призывает к модерированию других участников. Нам надо следовать призиву ап. Павла "2:7 Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность,
2:8 слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого. " Титу глава 2.
Конечно здесь дружно все посмотрят на модераторов, думаю поэтому мы иногда имеем и снисхождение, особенно к тем кто только недавно на форуме.
Но, я обращаюсь сейчас к тем, кто уже возрос духовно, вот здесь и начинается наше практическое евангелие ..... Это один из важных моментов жизни. Можно сказать сто правильных слов за истину но силы эти слова не будут иметь.... ИМХО
Конечно это все прописные истины, которые все знают.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Спасибо за ответ, я вам так же честно и отвечу, у меня часто чешутся руки виновных в троллинге, в том числе и вас, забанить.
Но... стараемся с терпением и любовью направить в правильное русло.

Слава Богу, за вас, и ваши добрые качества. На всех вас не хватит, да разве это норма, на человека столько навешивать?
Как же раньше это не понял? Простите! Все к чему стремлюсь, это к искреннему, не предвзятому и конструктивному диалогу.
Увы, я понимаю слишком поздно, что моя напористость не служит к пользе. Прошу, вас, ради Христа простить и не считать за врага. Благодарю за добрые вразумления, которые я получал от администраторов. Признаюсь, что не все мне они не нравились. Тем не менее, очень не хочу потерять общения с вами, так как это содействует мне на благо, да и со своей стороны, хотелось бы поделиться с вами добром.
На днях, я должен надолго уехать на работу, там с интернетом сложно. Там даже телефонная связь считается роскошью. Работаю на Севере, недалеко от того места где были в ссылке Бойко Н.Е. и Германюк С.Г. ( Тугуро-Чумиканский и Аяно-Майский районы нашего Хабаровского края )
Искренне желаю всем обильных Божиих Благословений.
Тот кто недостоин называться братом - Антон Войцеховский.

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 19 марта 2012 - 03:37


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Антон привези фотографии из таких памятных мест.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Антон привези фотографии из таких памятных мест.

Если Господь позволит. Проблема с фотоапаратами. У меня не один не работает, если получится, то хотя бы телефоном поснимаю.
В Чумикане Германюка помнят до сих пор. Но ничего конкретного про него не рассказывают. А в Аяне я нигде не был. Только на берегу.
Собственно и в Чумикане снимать нечего. Унылый поселок. Даже в советские времена его не жаловали. Летчики жаловались, обзывая дырой. А сейчас и тем более, местное население летают вертолетами и самолетами из аэропорта нашей базы,но до нас ЗО морских миль через Удскую Губу (так называют залив, на берегу которого и стоит Чумикан и наша база Киран), дороги нет, только зимник(временная дорога проложенная по болотам, и потому работает только зимой). А так, фото красоты Севера пожалуйста. Но если успею и обновлю телефон. У меня сейчас старенький, а времени бегать по магазинам нет, да и деньги давно кончились.

K I E

Местный
подробнее

Спасибо за ответ, я вам так же честно и отвечу, у меня часто чешутся руки виновных в троллинге, в том числе и вас, забанить.
Но... стараемся с терпением и любовью направить в правильное русло.


Ну я бы вас тоже, признаюсь, давно бы прогнал с администраторов за подсуживание и слепоту. :D

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Ну я бы вас тоже, признаюсь, давно бы прогнал с администраторов за подсуживание и слепоту. :D


Ну такие качества как прогонять то наверно присущи всех славянским душам. Так сказать по умолчанию. :-)
Исключение если такое происходит в СЦ, тогда все кричать о вопиющей несправедливости.


А вообще то нужно повежливее обращаться к администраторам.

K I E

Местный
подробнее
Борис, ну так мы вполне вежливо поговорили с ним, мне кажется. Во всяком случае, в равном количестве вежливости с обоих сторон.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Исключение если такое происходит в СЦ, тогда все кричать о вопиющей несправедливости

да не потому что несправедливо
а потому что уровень святости на две головы выше
и потому так ну никак таки низзя...

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну я бы вас тоже, признаюсь, давно бы прогнал с администраторов за подсуживание и слепоту. :D


Спасибо на добром слове Игорь Евгеньевич, всегда приятно получать комплименты...

Я всегда руководствуюсь правилом:

Пс.132:1 Песнь восхождения. Давида. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
2 [Это] - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;
3 как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Я всегда руководствуюсь правилом:
Пс.132:1 Песнь восхождения. Давида. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
2 [Это] - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;
3 как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.

Брат, ваши добрые это та самая роса, Не СМУЩАЙТЕСЬ! Господь с Вами! Не знаю, как кому, а мне с вами приятно общаться!

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 20 марта 2012 - 08:13


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Брат, ваши добрые это та самая роса, Не СМУЩАЙТЕСЬ! Господь с Вами! Не знаю, как кому, а мне с вами приятно общаться!


Ну, ну... тема всё же про:
Пророки и пророчество в жизни современной Церкви

И давайте об этом и рассуждать.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Ну, ну... тема всё же про:
Пророки и пророчество в жизни современной Церкви. И давайте об этом и рассуждать.

Простите, я думал, что здесь можно про любые вопросы.
Но раз вы настаиваете... То без меня. Я все уже написал

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Борис, ну так мы вполне вежливо поговорили с ним, мне кажется. Во всяком случае, в равном количестве вежливости с обоих сторон.

Увы, нам всем кажется,что мы такие добрые... Однако, от нас не веет той благодатью, которая доставляет благодать слушающим, о которой говорил Христос и апостолы!

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 20 марта 2012 - 03:07


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Увы, нам всем кажется,что мы такие добрые... Однако, от нас не веет той благодатью, которая доставляет благодать слушающим, о которой говорил Христос и апостолы!

да кому же это так кажется?
все мы первые грешники
один брат очень метко выразил эту мысль так:
- хороших людей не бывает.
бывают плохие и очень плохие

так что брат успокойся
и не говори "от нас не веет благодатью"
а "от меня не веет благодатью"

хотя действительно благодать нужна нам всем

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

да кому же это так кажется?
все мы первые грешники
один брат очень метко выразил эту мысль так:
- хороших людей не бывает.
бывают плохие и очень плохие

так что брат успокойся
и не говори "от нас не веет благодатью"
а "от меня не веет благодатью"

хотя действительно благодать нужна нам всем



Владимир а не могли бы вы ответить на поставленные в верху вопросы?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир а не могли бы вы ответить на поставленные в верху вопросы?

уже и не помню что за вопросы
сдавать или не сдавать Антонюку того брата пророка?

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

уже и не помню что за вопросы
сдавать или не сдавать Антонюку того брата пророка?

Да, вы не не прягайтесь просто ответьте

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Да, вы не не прягайтесь просто ответьте

да тут тема вольная как я вижу
ни к чему никого не обязывает

K I E

Местный
подробнее

Увы, нам всем кажется,что мы такие добрые... Однако, от нас не веет той благодатью, которая доставляет благодать слушающим, о которой говорил Христос и апостолы!


Интересно вы о себе во множественном числе пишете, Антон. :D
Давайте послушаемся модератора, в данном случае он прав, флуд надоел.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

уже и не помню что за вопросы
сдавать или не сдавать Антонюку того брата пророка?


Нет не надо сдавать, он уже понял, надо только ответить на вопросы которые в самом начале темы.


  • Страница 3 из 10