Наверх
Наверх

Вестник служений и церквей "Восток-Запад"

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Речь пойдет не совсем о "здравом и консервативном" сайте, но об обновлении, которое будет интересно для многих форумчан, интересующихся служением западных миссий в странах СНГ и тех вопросах и проблематике, которая с этим связана.
Возможно, некоторым уже знакома публикация <i>East-West Church & Ministry Report</i>, которая до недавнего времени выходила лишь на английском языке. Она публикуется в Beeson Divinity School, Samford University, Марком Эллиоттом, который считается одним из специалистов по новейшей истории церкви в бывшем СССР (раньше он работал в Wheaton College).
На этом форуме — напомню — Игорь уже публиковал одну из статей В. Солодовникова, которая как раз появлялась на страницах этой публикации. Статья называлась "Made in America", вы можете ознакомиться с ней и последовавшей дискуссией по адресу:
http://www.bratstvo....
Так вот, теперь эта публикация — причем совершенно бесплатно — будет доступна и на русском языке. Первый ее выпуск (зима 2004 г.) уже доступен по адресу:
http://www.samford.e...leofcontent.htm
Там же можно прочесть несколько отзывов на вышеупомянутую статью В. Солодовникова.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
Вадим спасибо..

Марком Эллиоттом, который считается одним из специалистов по новейшей истории церкви в бывшем СССР (раньше он работал в Wheaton College).




Он жил в СССР? Или в одной из республик, после распада?

Если можете кратенько о нем засвидетельствуйте... Я его не знаю...И не слышал о нем

K I E

Местный
подробнее
Вадим, так дай эту статью на английском языке, пожалуйста!!!!