Наверх
Наверх

Йоханнес Раймер: Аллах и Бог - один и тот же Бог Библии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Подобного рода разговоры о своей семье и муже, есть преступление против мужа и против Бога, Который учит жену любить своего мужа и почитать его своей главой.
Такие откровенности могут быть допустимы, в порядке исповедания со служителем, это муж поймет. Все остальное он будет считать крайним неразумием и ...
Представьте себе, что эта переписка попадет ему на глаза, какова будет его реакция?

Прит.14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.


Хорошие уроки для жены есть в серии "Ноеминь", в формате видео эта серия должна быть и на ютубе.
Помоги вам Бог



Проповедь ЕКР_2012.03.11_Ноеминь ч1 (Елимелех).mp3

Проповедь ЕКР_2012.03.18_Ноеминь ч2 (Добрая жена).mp3.MP3
Проповедь ЕКР_2012.03.25_Ноеминь ч3 (Ноеминь и Руфь).mp3
Проповедь ЕКР_2012.04.01_Ноеминь ч4 (Благословение на пути послушания).mp3
Проповедь ЕКР_2012.05.06_Ноеминь ч5.mp3
Проповедь ЕКР_2012.05.13_Ноеминь часть 6.mp3


Спасибо, Вы правы. Но вы, наверно, не знаете, в чем дело. Мы с мужем разной конфессии, я баптист, он адвентист. Я его люблю и почитаю своим главой. Всё, что я написала в диалоге Старец-Наташа о том, что я сделала ради него, - правда. Плюс я его субботу соблюдаю ради него. В эту субботу мы принимали участие в хлебопреломлении у адвентистов, и всё было хорошо. Я просто хотела написать в переписке, например, что я хотела поехать в гости к родному брату в Москву на 2 недели и ходить в церковь, к консервативным баптистам на ул. Скрябина, и мужа с собой звала в гости, чтоб в Москве с детьми на детские мероприятия на каникулах походить, но муж и свекровь были против "душной" Москвы. И осталась я без такой хорошей возможности посетить там церковь. Обидно немного, но я уже привыкла.
Исповедание перед служителем было, муж в курсе и одобрял, тогда это в прошлом и надо забыть, получается. А чтоб переписка про субботу не попала на глаза, предлагаете молчать об этом? Ладно, я согласна, я уже поделилась с вами и мне достаточно.
Я вот в это воскресенье слушала прямую трансляцию Шаповалова, нарушив обещание не слушать его. Пожалуй, можно мне пару раз в неделю писать: Ну как, справляешься без него?
Я вместо его проповеди планировала слушать И. Раймера. Накануне мы с мужем слушали Раймера про семью. А тут написали, что Раймер неправ.

Изменено: Nata, 04 июля 2012 - 02:02



  • Страница 3 из 3