Наверх
Наверх

Отношение к моему собственному мнению: : я понимаю писание лично, и все понимаю всегда правильно

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Отношение к моему собственному мнению: : я понимаю писание лично, и все понимаю всегда правильно.


Как модератор очень часто приходится просматривать при регистрации профили участников. Удивил тот факт, что многие на вопрос Как вы относитесь к своему мнению, выбирают именно вот этот ответ.

Отношение к моему собственному мнению: : я понимаю писание лично, и все понимаю всегда правильно

Это что серёзно так, или просто участники не вдумываясь в содержание выбирают именно такой ответ?

подробнее
Прям как в анекдоте.

Отношение к моему собственному мнению: : я понимаю писание лично, и все понимаю всегда правильно.


Как модератор очень часто приходится просматривать при регистрации профили участников. Удивил тот факт, что многие на вопрос Как вы относитесь к своему мнению, выбирают именно вот этот ответ.

Отношение к моему собственному мнению: : я понимаю писание лично, и все понимаю всегда правильно

Это что серёзно так, или просто участники не вдумываясь в содержание выбирают именно такой ответ?



Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Я сознательно выбирала такой ответ при регистрации. ( Потом сознательно поменяла на менее вызывающий вариант.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Прям как в анекдоте.

Влад признавайся - это ты додумался такой вопрос в анкету влепить
чтобы искушать народ?

K I E

Местный
подробнее
Ну вообще баптист, и протестант, он не должен оглядываться на разные там предания и разхных пасторов-помазанныхвдухе, а сам уметь читать и понимать Слово Божье.
Отсюда и ответ (хотя вопрос провокационный, с прицелом обвинить в гордыне).

Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее
Отношение к моему собственному мнению: : я понимаю писание лично, и все понимаю всегда правильно


​В основном так и думают.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Отношение к моему собственному мнению: : я понимаю писание лично, и все понимаю всегда правильно


​В основном так и думают.


А к кому вы себя отнесёте?

К основным или...

Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее

А к кому вы себя отнесёте?

К основным или...


Зависит от ситуации. Что касается моего спасения имею своё понимание Слова и твёрдость. Что касается спорных вопросов имею тоже своё мнение но не считаю его окончательным.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Зависит от ситуации. Что касается моего спасения имею своё понимание Слова и твёрдость. Что касается спорных вопросов имею тоже своё мнение но не считаю его окончательным.


Здесь обусловлен не вопрос спасения, а скорее вопрос понимания быблейских текстов. Ведь если я во всем прав то мы конечно допускаем другое мнение.... Одно неправильное а другое мое.

Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее

.....Ведь если я во всем прав то мы конечно допускаем другое мнение.... Одно неправильное а другое мое.

Это противоречит. Тот который во всём прав обычно не допускает другого мнения. Или я что то недопонял?

K I E

Местный
подробнее
Сейчас все чаще бывает такое мнение, что не допускается никакое твердое мнение, и все обязаны считать, что все мнения всегда не окончательные и нельзя ничего знать твердо и определенно и нельзя иметь какое-то устоявшееся мнение, а тем более нельзя ни с чем спорить и никому возражать. Но вот кто имеет такое мнение, тот почему-то не допускает другого мнения. Парадокс.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Брат Кемпинг, предсказывши конец мира на прошедший Май 2012 года также так примерно говорил.
Все такие я думаю в некоторых вопросах мы должны оставлять "дверь немного приоткритой".

Шедричева Ольга Владимировна

Пользователь
подробнее
Окончательное мнение только за Богом.
Интернет-дискуссиях заметила такую закономерность: бывает такое, что я согласна с человеком почти по всем пунктам, но по одному пункту у нас разногласия. Первое, что хочется сделать-более не общаться с этим человеком. Но я себя сдерживаю, отношений стараюсь не портить, и всё предоставляю на Суд Божий