Наверх
Наверх

У кого есть опыт работы с МИДИ файлами?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
У кого есть опыт работы с MIDI файлами? Какую программу посоветуете для обработки MIDI файлов и синхронизации с кеуборд.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

У кого есть опыт работы с MIDI файлами? Какую программу посоветуете для обработки MIDI файлов и синхронизации с кеуборд.

Я когда-то очень плотно работал с MIDI.
Даже писал свой контроллер MIDI клавиатуры.

Из вопроса неясно, что за обработка нужна? И что за синхронизация? В MIDI синхронизация не зависит от программы.

Я раньше работал с Cakewalk. Это несколько лет назад.
Сейчас работаю с Steinberg Cubase, но уже не так много с MIDI

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

У кого есть опыт работы с MIDI файлами? Какую программу посоветуете для обработки MIDI файлов и синхронизации с кеуборд.

не совсем понятно что требуется
какая именно обработка, какая и с чем синхронизация
я лично пользуюсь несколькими программами
1. XMPlay Un4seen Developments - 2MIDI / BASS / MID2XM / MO3 / XM-EXE / XMPlay
Эта программа работает на саундфонтах и выдает очень качественный звук, занимает мало места, воспроизводит практические любые форматы
2. Vanbasco karaoke player vanBasco's Karaoke Player
3. Midi Player | MediaPlayerLite
тоже очень легкий медиаплейер, при инсталляции нужно отключить предлагаемые дополнительные программы
. VirtualMIDISynth | CoolSoft
это системные установки для Виндовз 7, чтобы любой плейер проигрывал более качественный звук, особенно если проигрывается миди онлайн
5. любой музыкальный редактор - Сибелиус, Финал и тд естественно работает с миди файлами и конвертирует их в аудио, качество которого зависит от установленных звуковых библиотек
что именно тебе надо?

Изменено: vvooaz, 29 октября 2012 - 02:26