Наверх
Наверх

Открытое письмо Смирнову А.В.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Причины для нахваливания могут быть разные. Это ещё И.А. Крылов отметил в своих баснях: "Кукушка и петух" или "Ворона и лисица"

Не могу никак эти обстоятельства совместить с Крыловым ибо за много десятилетий после Крылова, я видел и слышал в видеозаписи с каким наслаждением баптист в сообществе харизматов разделяя в обнимку с ними служение с наслаждением произносил их характерный возглас "амен!".
Вы считает, что это нахваливание было притворным?

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Не могу никак эти обстоятельства совместить с Крыловым ибо за много десятилетий после Крылова, я видел и слышал в видеозаписи с каким наслаждением баптист в сообществе харизматов разделяя в обнимку с ними служение с наслаждением произносил их характерный возглас "амен!".
Вы считает, что это нахваливание было притворным?


Всяко бывает.
Нынче модно быть артистом.
Я лично сомневаюсь, что Смирнов разделяет взгляды харизматов.
Он гибко выполняет функцию, а Лаптов осмелился быть прямым

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Я лично сомневаюсь, что Смирнов разделяет взгляды харизматов.
Он гибко выполняет функцию,

Очень гибко. Пытаясь сохранить верность американским хозяевам, с чьих рук кормится вся верхушка РСЕХБ, и верностью Господу. Дело Лаптова показало, что эти люди враги креста Христова. И если не покаются будут гореть в аду.

Изменено: aleksandr subachev, 02 февраля 2014 - 01:45


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Я лично сомневаюсь, что Смирнов разделяет взгляды харизматов.

Может быть, что лично он и не разделяет. Когда он говорит, что не разделяет, то скорее всего, он искренен. Тем не менее, его должность обязывает быть толерантным, т.е. быть терпимым, способным терпеть что-либо чужое, мириться с чужим (мнением, характером и т. п.) . И все его поведение - толерантность. Грубо говоря: Он терпит харизматов, защищая от консервативных только до определенного момента, когда это не может навредить как ему самому, так и общей позиции руководства РСЕХБ. Ему проще приструнить консерваторов, чем смирять харизматическо-экуменические настроения. В случае же с братом В.Лаптовым, он не мог мириться, точнее говоря, если бы он продолжал молчать, то ему пришлось бы влиять на все руководство, а он на это вряд-ли способен, потому что скорее всего, связан некими обязательствами.
Поэтому они отмалчивались и притворялись до последнего.

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 02 февраля 2014 - 05:29



  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2