Наверх
Наверх

Книги Издательства "ХРИСТИАНИН", вышедшие в 2011 году

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
Радостная старость
Дора Раппард
118 стр.
Свидетельство о вере, бодрости и глубокой убежденности.

Прикрепленный файл  001.jpg   164,67 Кб   13 раз скачано



Величие Бога
Э.У.Тозер
134 стр.
Эта небольшая книга призвана посодействовать развитию в сердце читателя глубоко личной веры в Бога.

Прикрепленный файл  004.jpg   105,91 Кб   5 раз скачано



Вы отцы
Д.Г.Буркхолдер
260 стр.
Книга содержит важнейшие наставления для современной семьи. Она вдохновенно призывает отцов занять надлежащее место в их семьях и оказывать им моральную поддержку. Вопросы, рассматриваемые в книге, настолько актуальны, что ее полезно прочитать несколько раз.

Прикрепленный файл  003.jpg   153,49 Кб   4 раз скачано



Упражняйся в благочестии
254 стр.
Сборник проповедей и рассказов для молодежи.

Прикрепленный файл  002.jpg   131,86 Кб   6 раз скачано



Бесценные уроки
серия "Малым о великом"
160 стр.
Христианские рассказы для детей.

Прикрепленный файл  005.jpg   132,98 Кб   5 раз скачано

Изменено: aruslan, 19 февраля 2013 - 03:36


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Вот если бы еще и электронные варианты были бы, то это было бы здорово. Как на мой взгяд, то в братстве возможно и такой вариант распространения должен рассматриватся. Как один из более дешевых.

W A Y

Местный
подробнее

Радостная старость
Дора Раппард
118 стр.
Свидетельство о вере, бодрости и глубокой убежденности.

[ATTACH=CONFIG]2425[/ATTACH]



Величие Бога
Э.У.Тозер
134 стр.
Эта небольшая книга призвана посодействовать развитию в сердце читателя глубоко личной веры в Бога.

[ATTACH=CONFIG]2426[/ATTACH]



Вы отцы
Д.Г.Буркхолдер
260 стр.
Книга содержит важнейшие наставления для современной семьи. Она вдохновенно призывает отцов занять надлежащее место в их семьях и оказывать им моральную поддержку. Вопросы, рассматриваемые в книге, настолько актуальны, что ее полезно прочитать несколько раз.

[ATTACH=CONFIG]2427[/ATTACH]



Упражняйся в благочестии
254 стр.
Сборник проповедей и рассказов для молодежи.

[ATTACH=CONFIG]2423[/ATTACH]



Бесценные уроки
серия "Малым о великом"
160 стр.
Христианские рассказы для детей.

[ATTACH=CONFIG]2424[/ATTACH]










их можно купить в Украине? Если да то где?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

их можно купить в Украине? Если да то где?


Вообще то книги издательства Христианин продаже не подлежат :confused:

Ну а получить их можно в Церквях МСЦ :)

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее
Хорошие книги,особенно понравилась "Величие Бога" Тозера. Очень своеобразная книга,заставляет задуматься. Благодарность братьям издателям.

X Наталья X

Местный
подробнее
Хорошие книги! А мне особенно понравилась книга Радостная старость(наверное, в силу актуальности)
Читать книгу - не просто удовольствие, получаешь ободрение, всё по слову Божьему...
Жаль только, что эти книги издаются малыми тиражами. Доступ к ним очень ограниченный.

У меня есть пожелание к издательству Христианин - выпускать все книги, издаваемые издательством, в электронном виде и рассылать по объединениям на дисках. Тогда могли бы многие желающие иметь их - можно читать не только на компе, но и в читалке и распечатать можно.(куда бы это пожелание направить, чтобы цели достигло?)

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Упустили такую возможность. Плет был в Америке, а почему-то такой вопрос не задали.

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

У меня есть пожелание к издательству Христианин - выпускать все книги, издаваемые издательством, в электронном виде и рассылать по объединениям на дисках. Тогда могли бы многие желающие иметь их - можно читать не только на компе, но и в читалке и распечатать можно.(куда бы это пожелание направить, чтобы цели достигло?)

Передайте ответственному за объединение, а он уже передаст "куда надо".

К примеру "Вестник истины" и "Братские листки" есть в PDF -формате, так-же некоторые книги Плетта и Пушкова.
Правда мне, честно говоря, тяжеловато читать с экрана - бумага как-то приятней, ИМХО.

X Наталья X

Местный
подробнее

Передайте ответственному за объединение, а он уже передаст "куда надо".

К примеру "Вестник истины" и "Братские листки" есть в PDF -формате, так-же некоторые книги Плетта и Пушкова.
Правда мне, честно говоря, тяжеловато читать с экрана - бумага как-то приятней, ИМХО.


Попытаюсь передать, спасибо за совет, Сергей.
Книги, какие есть, я уже имею и читала - Плетта, Пушкова... Но хочется иметь и те, которые выходят.
А журналы Светильник даже сама сканировала и в Pdf делала для общего пользования
С экрана я тоже не могу долго читать, глаза режет, да и размышлять над книгой лучше, чем перед экраном, это несомненно... но при отсутствии книг бумажных, это всё-таки выход.
Мне муж подарил эл.книжку е-инк качества(когда читаешь, страница выглядит и читается совсем как бумажная)

Изменено: Наталья Евгеньевна, 20 февраля 2013 - 12:32