Наверх
Наверх

Александр Патлис - баптист? Не верьте!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее
Опубликованное фото

Каким образом практикующий харизмат и известный рок-музыкант Александр Патлис стал старейшиной церкви ЕХБ Беларуси? Какой молитвенной и вообще духовной практики придерживается он? С кем общается этот говорящий и поющий на «иных языках» «баптист» Александр Патлис? Какое «пробуждение» для Евангельских церквей Беларуси желает видеть он и его беснующиеся друзья харизматы?

Об этом следующий видеоматериал:




Также, для дополнения, предлагаем вашему вниманию видеоролик с так называемой "Гарлемской тряской" (Harlem Shake) в исполнении молодежи из церкви ЕХБ "Свет надежды", куда входит и Патлис. Видео взято с канала Вадима Ключника, который является членом этой общины.



Фотография:

Опубликованное фото



Вадим Ключник являлся директором баптистской (?) молодежной конференции Speak Up-2012 (Ежегодная молодежная конференция «Speak UP» 2012 - Минск - События Белоруси).

Гарлемская тряска - это мирское умопомрачение, которое охватило сперва неверующих в мире, а потом перекинулось на "верующих" в харизматических и либеральных церквях Запада. Вот теперь и некоторые баптисты Беларуси затряслись.

На нашем сайте мы уже публиковали ранее статью об этом безумии Гарлемская тряска. Последнее мирское умопомрачение в харизматических и либеральных церквях - Ереси - нет!


Барановская Евгения Геннадьевна

Пользователь
подробнее
Подобного рода "продвинутые" группы ездят по церквям, и своими программами раскачивают нормальные церкви . Мой муж рассказывал : приехала одна "христианская" эстрадная группа в церковь , молодежь стоит и смотрит , а выступающие давай подбадривать , чтобы молодежь начала в такт музыки с ними хлопать в ладоши.Так раскрепощаются церкви и ломаются устои .

Изменено: Meise, 01 июня 2013 - 01:26


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Подобного рода "продвинутые" группы ездят по церквям, и своими программами раскачивают нормальные церкви . Мой муж рассказывал : приехала одна "христианская" эстрадная группа в церковь , молодежь стоит и смотрит , а выступающие давай подбадривать , чтобы молодежь начала в такт музыки с ними хлопать в ладоши.Так раскрепощаются церкви и ломаются устои .



Ну такие и подобные им группы к нашей Церкви на пушечный выстрел не подпустят :D

Барановская Евгения Геннадьевна

Пользователь
подробнее

Ну такие и подобные им группы к нашей Церкви на пушечный выстрел не подпустят :D

Верные Богу служители такого , конечно же , допускать не должны. В той церкви молодежь на тот момент не приняла , не стала хлопать в ладоши , но молодежный служитель начал говорить молодежи , что это нормально . Церковь не принимает , а им навязывают – это духовная война.

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее
Александр Патлис примет участие в харизматической конференции, которая будет проходить 7-9 июня в Москве. Среди проповедников конференции стоит выделить Ольгу Голикову, харизматку-единственницу (отвергают учение о Троице):

[h=1]Пастор из Петербурга примет участие в конференции пробуждения[/h]
Опубликованное фото Ольга Голикова




С 7 по 9 июня 2013 года в Москве состоится конференция пробуждения «Три дня прорыва», в которой примет участие пастор Ольга Голикова, – сообщают специально для Христианского Мегапортала invictory.org Вадим и Алена Монах и пресс-центр служения Pomazanie.com.


Ольга Голикова – пастор Санкт-Петербургской церкви Миссия «Благая Весть», академик МАНЭБ, теолог, педагог, директор телеканала ОТЦ, ведущая программы «Благословение», автор книг «Лестница к Небу» и «Россия для Христа».


Пастор Ольга Голикова учит о принципах духовной войны, ее стратегии, ходатайства и освобождении от всякого рода зависимости.


На конференции пробуждения в Москве, 7-9 июня, будут пройдены такие темы, как «Призвание», «Семья», «Финансы», «Успех», «Дары» и «Помазание Святого Духа». Состоится секция инкаунтера с участием опытных служителей, где люди смогут получить освобождение от бесов и проклятий. Также будет совершено хлебопреломление и помазание елеем участников конференции.


Во время этих «Трех дней прорыва» состоится ночь хвалы и поклонения, в которой примут участие известные христианские музыканты Сергей Брикса, Дмитрий Шлетгауэр и Александр Патлис с группой Alex Patlis Band.

Ссылка: Пастор из Петербурга примет участие в конференции пробуждения

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Александр Патлис примет участие в харизматической конференции, которая будет проходить 7-9 июня в Москве. Среди проповедников конференции стоит выделить Ольгу Голикову, харизматку-единственницу (отвергают учение о Троице):

Пастор из Петербурга примет участие в конференции пробуждения


Опубликованное фото Ольга Голикова




С 7 по 9 июня 2013 года в Москве состоится конференция пробуждения «Три дня прорыва», в которой примет участие пастор Ольга Голикова, – сообщают специально для Христианского Мегапортала invictory.org Вадим и Алена Монах и пресс-центр служения Pomazanie.com.


Ольга Голикова – пастор Санкт-Петербургской церкви Миссия «Благая Весть», академик МАНЭБ, теолог, педагог, директор телеканала ОТЦ, ведущая программы «Благословение», автор книг «Лестница к Небу» и «Россия для Христа».


Пастор Ольга Голикова учит о принципах духовной войны, ее стратегии, ходатайства и освобождении от всякого рода зависимости.


На конференции пробуждения в Москве, 7-9 июня, будут пройдены такие темы, как «Призвание», «Семья», «Финансы», «Успех», «Дары» и «Помазание Святого Духа». Состоится секция инкаунтера с участием опытных служителей, где люди смогут получить освобождение от бесов и проклятий. Также будет совершено хлебопреломление и помазание елеем участников конференции.


Во время этих «Трех дней прорыва» состоится ночь хвалы и поклонения, в которой примут участие известные христианские музыканты Сергей Брикса, Дмитрий Шлетгауэр и Александр Патлис с группой Alex Patlis Band.

Ссылка: Пастор из Петербурга примет участие в конференции пробуждения


Это же отлично!
Чем быстрее наполнится [мера] беззакония тес скорее придёт Христос.

K I E

Местный
подробнее

Это же отлично!
Чем быстрее наполнится [мера] беззакония тес скорее придёт Христос.


Чем хуже, тем лучше?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Чем хуже, тем лучше?


Нет чем хуже тем скорее придёт Христос.

K I E

Местный
подробнее

Нет чем хуже тем скорее придёт Христос.


Ну так если приход Христа хорошо, то пусть будет хуже?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну так если приход Христа хорошо, то пусть будет хуже?


Припев:
Но ждать, но ждать так тяжело, Мой дух стеснён в цепях земли, И из груди несётся стон: О мой Господь, скорей гряди.

Куплет 1:
Я б не хотел, о мой Господь, Чтоб Ты пришёл уже теперь. Народ Твой не готов ещё, Не все вошли в спасенья дверь. Помедли Ты, не приходи, Ведь призыв Твой на брачный пир Ещё не всюду пронесён, И дальний гость не приглашён.

Куплет 2:
Я б не хотел, о мой Господь, Чтоб Ты пришёл уже теперь. Пусть челн от брега далеко, Я не достиг ещё всего. Но сбросить как бы я хотел Земную хижину мою, Подняться ввысь и улететь Туда, царит где вечный свет.

Куплет 3:
Я б не хотел, о мой Господь, Чтоб Ты пришёл уже теперь; Мой труд ещё не завершён И дальний гость не приглашён. Ещё сердца не смягчены Елеем Духа Твоего, Ещё Тебя сыны земли Не чтут, как Бога своего.

Изменено: **Alex**, 06 июня 2013 - 05:24


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

...Я б не хотел, о мой Господь, Чтоб Ты пришёл уже теперь; Мой труд ещё не завершён И дальний гость не приглашён. Ещё сердца не смягчены Елеем Духа Твоего, Ещё Тебя сыны земли Не чтут, как Бога своего.

Вот, когда завершим наш труд, тогда и Христос придет. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет; (Матф.24:34)


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Он решил что он очень нужен для баптизма. Куда братья смотрят, он что покаялся?. Если он пришел из ереси, то его отлучать прежде нужно.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Он решил что он очень нужен для баптизма. Куда братья смотрят, он что покаялся?. Если он пришел из ереси, то его отлучать прежде нужно.

Отлучать, нужно за ересь, а не за покаяние!