Наверх
Наверх

Вопрос немного не по теме,

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Верные Богу служители такого , конечно же , допускать не должны. В той церкви молодежь на тот момент не приняла , не стала хлопать в ладоши , но молодежный служитель начал говорить молодежи , что это нормально . Церковь не принимает , а им навязывают – это духовная война.

Вопрос немного не по теме, вы сестра на фотографии без косыночки. Считаете это не существенным.?

Барановская Евгения Геннадьевна

Пользователь
подробнее

Вопрос немного не по теме, вы сестра на фотографии без косыночки. Считаете это не существенным.?

Пожалуй вы правы , с покрытой головой будет лучше. На днях сфотографируюсь в косынке и поменяю аваторку.

Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее

Вопрос немного не по теме, вы сестра на фотографии без косыночки. Считаете это не существенным.?

Александер, а на каком основании? Или что бы сразу было видно что замужем? Ведь можно и в профиль посмотреть. А как братьям отличится, женатым от неженатых.

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Александер, а на каком основании? Или что бы сразу было видно что замужем? Ведь можно и в профиль посмотреть. А как братьям отличится, женатым от неженатых.

А зачем братьям отличаться - сёстры что-ли предложение будут делать?
;)

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А зачем братьям отличаться - сёстры что-ли предложение будут делать?
;)


Нееееет будут за километр стороной обходить.:cool:

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Я отделил эти сообщения в отдельную тему чтобы не засорять другую.

Здесь мы можем и отвлечься.:o;)

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Вопрос немного не по теме, вы сестра на фотографии без косыночки. Считаете это не существенным.?


Платок должен быть не столько на голове сколько на сердце.

К с тате о муже написанно:

1Тим.2:8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения;

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Платок должен быть не столько на голове сколько на сердце.

;

Ну да, сейчас многие христианки так и говорят; "ну и что если я без косынки, ну и что если я без юбки. Бог меня любит, Бог смотрит на сердце".

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Ну да, сейчас многие христианки так и говорят; "ну и что если я без косынки, ну и что если я без юбки. Бог меня любит, Бог смотрит на сердце".

Конечно же Бог смотрит на сердце, конечно же Он любит, только любим ли Его мы. Если - да, то как это проявляется?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну да, сейчас многие христианки так и говорят; "ну и что если я без косынки, ну и что если я без юбки. Бог меня любит, Бог смотрит на сердце".


Нет вы не правильно меня поняли, платок на голове ещё не о чём не говорит... надо чтобы он был на сердце.

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Нет вы не правильно меня поняли, платок на голове ещё не о чём не говорит... надо чтобы он был на сердце.

Как у евреев что ли.? Доныне...покрывало лежит на сердце их; 2кор 3.15.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
У меня вопрос. После смерти мужа жене покрывать голову или нет?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

У меня вопрос. После смерти мужа жене покрывать голову или нет?


А как этот вопрос решён у вас в Церкви?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Как у евреев что ли.? Доныне...покрывало лежит на сердце их; 2кор 3.15.


А как у вас самих?

Не лежит ли на сердце покрывало?

Мы часто подмениваем форму с истиной. И от это го много проблем.