Наверх
Наверх

Помогите развить форум!!!

Маласюк Виктор Николаевич

Новичок
подробнее
Дорогие братья и сестры!
Помогите, пожалуйста, развить форум http://www.tsua.org/forum/index.php
Это не мой личный. Просто находится рядом. Есть желание, чтобы больше учавствовало в нем.
Заранее премного благодарен.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
:embarrassed:
Чем занимается админ этого форума?

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
ДА. Есть серьезные проблеммы
http://www.tsua.org/...bd57663d9f842f8

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

ДА. Есть серьезные проблеммы
http://www.tsua.org/forum/viewforum.php?f=4&sid=8ecadc8373b1dc3c1bd57663d9f842f8


я что-то ничего не понял, это что за форум такой?
похоже его давно забросили и он сделался жилищем бесов? а где же администрация этого форума?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Дорогие братья и сестры!
Помогите, пожалуйста, развить форум http://www.tsua.org/forum/index.php
Это не мой личный. Просто находится рядом. Есть желание, чтобы больше учавствовало в нем.
Заранее премного благодарен.


Виктор Николаевич, Вы сами-то на этом форуме бывали?

подробнее
Уважаемый vicmal, а зачем вы призываете нас посещать какой-то заброшенный форум, на котором царят разврат и пошлость? Зачем его развивать? Почему вы называете нас братьями?
Почему бы Вам не заняться благовестием вместо развития форумов?
Перестаньте призывать народ Божий к брожениям по интернету!!!
ИЕРЕМИЯ 14,10: "Так говорит Господь народу сему: <b>за то, что они любят бродить</b>, не удерживают ног своих, за то Господь не благоволит к ним, припоминает ныне беззакония их и наказывает грехи их"

K I E

Местный
подробнее
Роман, ну все мы так или иначе ходим по другим форумам. Другое дело, что если ты модератор форума, то за своим хозяйством надо следить и удалять хулиганов. А сам по себе форум не плохое дело. Тем более у Виктора, как я понял - форум семинарии...

Маласюк Виктор Николаевич

Новичок
подробнее

Уважаемый vicmal, а зачем вы призываете нас посещать какой-то заброшенный форум, на котором царят разврат и пошлость? Зачем его развивать? Почему вы называете нас братьями?
Почему бы Вам не заняться благовестием вместо развития форумов?
Перестаньте призывать народ Божий к брожениям по интернету!!!
ИЕРЕМИЯ 14,10: "Так говорит Господь народу сему: <b>за то, что они любят бродить</b>, не удерживают ног своих, за то Господь не благоволит к ним, припоминает ныне беззакония их и наказывает грехи их"

Во-первых, я не призываю именно Вас это делать!
Во-вторых, кто дал Вам право быть судьей? Братьями на этом форуме я называл всех, если же Вы не хотите этого, я буду звать Вас товарищем судьей.
В-третьих, целью моего пребывания в Донецке есть именно благовестие. Как плохо, не узнав, вешать ярлыки.
В-четвертых, в богословии существует понятие ЕЙЗЕГЕТИКА. Это что-то, что попытались сделать Вы, т.е. добавить нечто свое в Слово Божье. "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей", Откр. 22: 18-19.
Хотел немного раньше написать, да в пылу своей ярости не решался. Знаете, дорогой товарищ, если Вы начинаете писать нечто в подобном тоне, то хотя бы загляните, кто на этом форуме модераторы и админы, а не упрекайте всех и вся в том, что там творится. Я не являюсь ни одним, ни другим.
Всего Вам хорошего. Да поможет Вам Господь во всех Ваших делах и начинаниях.

Маласюк Виктор Николаевич

Новичок
подробнее

Роман, ну все мы так или иначе ходим по другим форумам. Другое дело, что если ты модератор форума, то за своим хозяйством надо следить и удалять хулиганов. А сам по себе форум не плохое дело. Тем более у Виктора, как я понял - форум семинарии...

Спасибо за поддержку. Это не мой форум. Я являюсь модератором форума, который расположен на сайте Донецкого Христианского Университета. А тот, который я указал, отношения ко мне не имеет. Я просто заходил туда раньше, немного писал. Вот и все.
Благословений от Отца.