Наверх
Наверх

Грамматика как теория языкознания

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть" (Иоан.1:1-3).

Книга "Грамматика как теория языкознания" предназначена для ценителей слова - научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов и учащихся старших классов.
Скачать бесплатно курс «Грамматика как теория языкознания» от Stanislav Goncharov
Курс открыт для подписки. Предисловие. Введение. Фонетика (Оглавление).
Скачайте файл.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть" (Иоан.1:1-3).

Книга "Грамматика как теория языкознания" предназначена для ценителей слова - научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов и учащихся старших классов.
Скачать бесплатно курс «Грамматика как теория языкознания» от Stanislav Goncharov
Курс открыт для подписки. Предисловие. Введение. Фонетика (Оглавление).
Скачайте файл.

Станислав, мне совсем не хочется участвовать в этой теме, но я никак не могу понять, как Вам удаётся совместить Слово и грамматику?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть" (Иоан.1:1-3).

Книга "Грамматика как теория языкознания" предназначена для ценителей слова - научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов и учащихся старших классов.
Скачать бесплатно курс «Грамматика как теория языкознания» от Stanislav Goncharov
Курс открыт для подписки. Предисловие. Введение. Фонетика (Оглавление).
Скачайте файл.

Станислав, при всём уважении к Вашей персоне, я хотел бы Вам посоветовать, не делать бизнес-рекламы на этом форуме.
Почему Вы не делаете этого на форуме МСЦ, где Вы являетесь модератором или админом? Саша Б. не допускает этого?
Или Вы думаете, на этом форуме можно этим заниматься?
По поводу этой темы:
Я очень люблю и уважаю грамматику.
Когда-то, в школьные годы, урок русского языка был для меня один из лучших уроков наряду с математикой и физикой.
Но в Вами указанной ссылке ничего нет о грамматике. Только спам на имейл приходит. (см. скриншоты)
В Вашем файле для скачивания я для себя тоже ничего о грамматике не нашёл. (см. вложение)
Вы как-то уже в другой теме делали рекламу бизнеса (больше и не слышно о Ваших успехах в той сфере).
Никому не советую "вляпаться" в такие рекламы!

PS: Чтобы Вам не "сломать" репутацию, походатайствуйте перед админами, чтобы они эту тему удалили...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  00001.jpg   97,26 Кб   9 раз скачано
  • Прикрепленный файл  00002.jpg   82,15 Кб   11 раз скачано
  • Прикрепленный файл  00003.jpg   109,39 Кб   7 раз скачано
  • Прикрепленный файл  00004.jpg   95,14 Кб   7 раз скачано
  • Прикрепленный файл  00005.jpg   43,25 Кб   6 раз скачано


Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее
Не нужно ничего придумывать.
Для того, чтобы бесплатно получить первые страницы монографии "Грамматика как теория языкознания", нужно приложить усилия:



1. Перейти по ссылке:

http://kursbesplatno...ohsmtt?u=188699
2. Заполнить форму подписки: Имя и адрес почты.
3. Перейти в почту и подтвердить регистрацию, кликнув ссылку в письме.
Скачать файл с расширением *.pdf.
Если будут вопросы по содержанию учения грамматики, я готов ответить.

От лингвистов еще не слышал негативных отзывов.
С тем, что есть и библейская грамматика (буква), рано или поздно будут считаться.
На форуме "Во Имя Иисуса!" также предложено всем, кто пожелает, скачать бесплатный курс.
И прошу не переходить на личности.






Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее
И ещё прошу: не нужно вводить в заблуждение читателей.
На моей странице написано: Никого приглашать на страницу курса не нужно.
См. http://kursbesplatno...ohsmtt?u=188699
А за другие страницы я не несу ответственности.
За спам в Интернете наказывают.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
И прошу не переходить на личности.

Да я, вроде, на личности не переходил.
Но обратился к Вам, как к автору данной темы.

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

Да я, вроде, на личности не переходил.
Но обратился к Вам, как к автору данной темы.

- Обратились, но не по теме "Грамматика как теория языкознания". И о себе написали много лестного: "Я очень люблю и уважаю грамматику", "...урок русского языка был для меня один из лучших уроков наряду с математикой и физикой", - и представили себя специалистом: "В Вашем файле для скачивания я для себя тоже ничего о грамматике не нашёл. (см. вложение)". -

Ваш совет "не делать бизнес-рекламы на этом форуме", Ваши несостоятельные риторические вопросы, касающиеся форума "Во Имя Иисуса!", и в конце - Ваш Post Scriptum "Чтобы Вам не "сломать" репутацию, походатайствуйте перед админами, чтобы они эту тему удалили...", - по смыслу полностью совпадают со словами героя романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" - Свидригайлова, сказанные им Авдотье Романовне: "Подумайте об этом; судьба вашего брата и вашей матери в ваших руках", - с целью принуждения её к тому, чтобы она добровольно отдалась ему...
Ещё раз обращаю Ваше внимание на первую страницу моего сайта с моим бесплатным курсом. Мой курс не имеет отношения к тем бесплатным курсам, которые Вы выставили на обозрение.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

- Обратились, но не по теме "Грамматика как теория языкознания". И о себе написали много лестного: "Я очень люблю и уважаю грамматику", "...урок русского языка был для меня один из лучших уроков наряду с математикой и физикой", - и представили себя специалистом: "В Вашем файле для скачивания я для себя тоже ничего о грамматике не нашёл. (см. вложение)". -

Что "лестного" я написал?
Ваш файл я постараюсь выложить в этом сообщении, т.к. в том сообщении, как оказалось, больше пяти вложений нельзя добавлять.
Пусть другие посмотрят, есть ли в файле что-то о грамматике.
Может быть, я слепой и ничего не увидел.
Во всяком случае, не то, чего я ожидал.


Ваш совет "не делать бизнес-рекламы на этом форуме", Ваши несостоятельные риторические вопросы, касающиеся форума "Во Имя Иисуса!", и в конце - Ваш Post Scriptum "Чтобы Вам не "сломать" репутацию, походатайствуйте перед админами, чтобы они эту тему удалили...", - по смыслу полностью совпадают со словами героя романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" - Свидригайлова, сказанные им Авдотье Романовне: "Подумайте об этом; судьба вашего брата и вашей матери в ваших руках", - с целью принуждения её к тому, чтобы она добровольно отдалась ему...

Демагогия или философия какая-то.


Ещё раз обращаю Ваше внимание на первую страницу моего сайта с моим бесплатным курсом. Мой курс не имеет отношения к тем бесплатным курсам, которые Вы выставили на обозрение.

А я Вам ещё раз хочу сказать, что я прошёлся по Вашей ссылке в первом сообщении, задал все требуемые данные, и каждый день стали приходить рекламные сообщения, копии которых я выложил выше.
Не удобнее ли в этой теме каждый раз выкладывать новые файлы?
Но Вы же какую-то другую цель преследуете, как мне кажется, похожую на эту: http://bratstvo.org/...thread4397.html
Может быть, я ошибаюсь.
Ну да ладно, Ваше дело.
Извините, что "влез" в Вашу тему.


[ATTACH]2636[/ATTACH]

Прикрепленные файлы:



Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее
Ошибаетесь и очень сильно. Зачем же Вы нарушили мои авторские права? Я не давал Вам права публикации в такой форме. Все, кто получил мою книгу "Грамматика как теория языкознания" (Введение), не посмели этого сделать, а Вы сделали. Есть определенные правила ведении дискуссии, цитирования, и Вы должны их соблюдать. Но для Вас, как видно, правил нет. Я такую форму подачи бесплатного распространения книги избрал для того, чтобы выйти на прямой контакт с каждым читателем отдельно, так как того требует важность постановки и решения проблем, связанных с наукой о языке. Ваш тон оскорбительный. Вы заражены духом подозрения. Освобождайтесь.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Я просто паражон!

получается как у детей:


Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

Я просто паражон!

получается как у детей:


Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок

- Ближе к создавшейся ситуации будет эта дразнилка: Собирай свои манатки, И не спи в моей кроватке! - Для кого-то форум стал его "кроваткой". Отсюда и "совет": "походатайствуйте перед админами, чтобы они эту тему удалили...".

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Зачем же Вы нарушили мои авторские права? Я не давал Вам права публикации в такой форме. Все, кто получил мою книгу "Грамматика как теория языкознания" (Введение), не посмели этого сделать, а Вы сделали

Так Вы копирайт поставьте, или хоть какое-то предупреждение вместо. А то вроде как СЦ не одобрял такое понятие как "авторское право".
Кстати и по поводу рекламы следовало бы заранее попросить прощения.
"Простите что будут рекламные сообщения, это не моё, а особенности ресурса. Кто их не желает получать, лучше не подписывайтесь на рассылку" - или что-нибудь подобное. Это будет честно.

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее
Благодарю за отклик.
Пояснение.
- МСЦ поощряет "авторское право", и всегда в братстве обличали тех, кто "любит кататься на чужих велосипедах".
- У каждого пользователя ПК имеются технические средства, чтобы предотвратить получение нежелательных сообщений, рекламу, спам...
- Рассылка "Грамматики" предусмотрена только для тех, кто подпишется на её получение. Никому монография не навязывается.
- На моих сайтах есть и предупреждения, и копирайт, и политика конфиденциальности. Всё честно.

Например:
[Подписавшись на рассылки, Вы соглашаетесь на получение материалов по интересующей Вас теме. Мы обязуемся не использовать Вам во вред полученные от Вас контактные данные. В каждом письме есть форма отписки и Вы можете прекратить получение любых отправлений.

Гончаров Станислав Спиридонович
Walnut Creek, CA 94596][h=3][/h]

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее
Вот ещё один мой сайт. Грамматика как теория языкознания
Конечно, все учесть трудно... Но без подписки никак нельзя.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Ошибаетесь и очень сильно. Зачем же Вы нарушили мои авторские права? Я не давал Вам права публикации в такой форме. Все, кто получил мою книгу "Грамматика как теория языкознания" (Введение), не посмели этого сделать, а Вы сделали. Есть определенные правила ведении дискуссии, цитирования, и Вы должны их соблюдать. Но для Вас, как видно, правил нет. Я такую форму подачи бесплатного распространения книги избрал для того, чтобы выйти на прямой контакт с каждым читателем отдельно, так как того требует важность постановки и решения проблем, связанных с наукой о языке. Ваш тон оскорбительный. Вы заражены духом подозрения. Освобождайтесь.

Хотелось бы, чтобы Вы тоже придерживались того, что Вы выше мне рекомендовали.
А именно:

...
И прошу не переходить на личности.



...
- На моих сайтах есть и предупреждения, и копирайт, и политика конфиденциальности. Всё честно.
...

Я никакого знака "копирайт" в .pdf-файле не увидел.
Но если Вы считаете меня нарушителем Вашего авторского права - прошу простить меня, а админы пусть удалят то вложение.
Если обидел - тоже простите, пожалуйста.

Я уже отписался, но спам другого вида приходит без конца.
Видать, где-то "утечка" Email-адресов на сайте.
Не успеваю фильтры ставить.
Вот такие дела.

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

Я никакого знака "копирайт" в .pdf-файле не увидел.
Но если Вы считаете меня нарушителем Вашего авторского права - прошу простить меня, а админы пусть удалят то вложение.
Если обидел - тоже простите, пожалуйста.

Я уже отписался, но спам другого вида приходит без конца.
Видать, где-то "утечка" Email-адресов на сайте.
Не успеваю фильтры ставить.
Вот такие дела.

- Смените E-mail или пароль и установите антивирусную программу, например, avast! Internet Security Нужно только знать, как это правильно и без ущерба сделать.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

- Смените E-mail или пароль ...

Где сменить Email и пароль?

... и установите антивирусную программу, например, avast! Internet Security Нужно только знать, как это правильно и без ущерба сделать.

У меняустановлен Антивирус Касперского.
Спасибо за советы.

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

Где сменить Email и пароль?
У меня установлен Антивирус Касперского.
Спасибо за советы.

- Здесь что-нибудь одно: сменить E-mail или пароль. Когда у меня возникла проблема с Yahoo Mail, я удалил все свои контактные адреса и тем самым закрыл вход в этот пораженный вирусом почтовый ящик, и тут же создал новый аккаунт, и с тех пор не знаю проблем. Были проблемы и с другим электронным адресом (Gmail), но здесь оказалось достаточно сменить пароль.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

- Здесь что-нибудь одно: сменить E-mail или пароль. Когда у меня возникла проблема с Yahoo Mail, я удалил все свои контактные адреса и тем самым закрыл вход в этот пораженный вирусом почтовый ящик, и тут же создал новый аккаунт, и с тех пор не знаю проблем. Были проблемы и с другим электронным адресом (Gmail), но здесь оказалось достаточно сменить пароль.


Проблемы с Gmail.
Менять аккаунт или создавать новый - не реально, т.к. на всех форумах именно он указан.
Поэтому попробую пароль сменить.
Сердечно благодарю.
Божиих благословений.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
А я было надеялся что найдётся всё же мудрый и промолчит... и всёравно мы продолжаем друг другу что я всё умнее...

Суд.17:6 В те дни не было царя у Израиля; каждый делал то, что ему казалось справедливым.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2