Наверх
Наверх

Наше участие

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 4

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Не совсем понял, как сообщения об "Амнистии" попали в эту тему?

Что у них общего?

Эдуард я эту теу отделил от другой и создал новую. И оно к нам не относится.

 

Речь идёт о форуме во Имя Иисуса.

 

Ну а сообщения переносятся тада сюда...

 

Если администрация христианского форума Бога не боится, то  конвенцией или Лигой Наций вряд ли отрезвишь.

Владимир вы хоть чють чуть придерживайтесь уважением к тем которых здесь нет...

 

И не забывайте что Слово Божье говорит:

НЕ судите да не судмиы будете...



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Видимо и меня там забанять :(

Обязательно забанят если не исправитесь.



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Обязательно забанят если не исправитесь.

Вы, Александр настолько свято и с благоговением чтите, вами же придуманные правила форума, что напоминаете некоторых прапорщиков Советской Армии, которые Устав воинской службы наизусть заучивали.  А на фоне многолетней открытости данного форума, всем ветрам, ваши игры в секретность смешно выглядят. Кстати, Вы в каком полку служили?



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

......

 

Владимир вы хоть чють чуть придерживайтесь уважением к тем которых здесь нет...

 

И не забывайте что Слово Божье говорит:

НЕ судите да не судмиы будете...

Александр, не стоит так воспринимать близко и болезненно, на том форуме я это говорил тоже тем которых тут нет. Разве это суд если я так понимаю  и высказал, что не правильно быть сестре спикером в братском общении? Мне думалось, что этим я помогу братьям увидеть этот непорядок, а ты сразу о суде.... Прощу прощения, что возбудил твой дух.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Прошу прощения. Я выбрал близкое по смыслу случившегося... Вырвал из контекста, да. Слова то хорошие :)

Похоже меня уже забанить надо на обеих форумах... Или, видимо самому уйти... Там холодно приняли и тут обидел...

Нет Михаил не обидели, ну правила есть правила и я обратил ваше внимание на них.

 

К тому же я не сестра и могу правами брата показать вам на вашу ошибку.

 

Ну а проблем с Гончаровой у меня и без вас хватает и в новых не нуждаюсь.

 

Так что можете не переживать что у меня есть желание вас забанить.



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Прошу прощения. Я выбрал близкое по смыслу случившегося... Вырвал из контекста, да. Слова то хорошие :)

Похоже меня уже забанить надо на обеих форумах... Или, видимо самому уйти... Там холодно приняли и тут обидел...

Не принимайте, брат, близко к сердцу. Это вы меня простите, что втянул вас в словопрения по поводу амнистии. Думаю нужно просто помолчать несколько дней, и всё забудется.(проверено опытом). Ещё раз простите.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...

Просто я туда, к сожалению не вхож, а извне активности не видно. 

- Александр, ты серьёзно не знаешь, почему ты туда "к сожалению не вхож"?



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Я уже давно не могу на него зайти по непонятным причинам. Пишет, что неверный логин или пароль. Нажимаю "восстановить пароль, указываю электронку, но ничего не меняется - письма с восстановленным паролем не приходят.

...

- Приветствую тебя, Эрик. 

Ивановна там в теме, поднятой Михаилом В., написала, что у тебя там всё в порядке. Либо ты пароль забыл, либо не правильно его вписываешь. 

Обратись там через Контакт, пусть тебе новый пароль вышлют. 

Успехов!



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

- Александр, ты серьёзно не знаешь, почему ты туда "к сожалению не вхож"?

Почему не знаю? Очень хорошо знаю. Потому что меня заблокировали на данном форуме за препирательства с Гончаровой. А вы с какой целью интересуетесь.?



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Почему не знаю? Очень хорошо знаю. Потому что меня заблокировали на данном форуме за препирательства с Гончаровой. А вы с какой целью интересуетесь.?

- Нуууу, как-то некрасиво ты оттуда попрощался.

Да и к тому же, сам написал, что "удаление с форума почтёшь за честь".

Встречный вопрос: "Для какой цели" ты желаешь "амнистии"?



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Я уже давно не могу на него зайти по непонятным причинам. Пишет, что неверный логин или пароль. Нажимаю "восстановить пароль, указываю электронку, но ничего не меняется - письма с восстановленным паролем не приходят. Впрочем, особенного желания там писать нет по той же причине, которая здесь уже озвучивалось - когда женщины берут власть в руки (даже в интернете), то это гиблое дело. Тем более сама Светлана Гончарова на форуме зачастую ведет себя как невозрожденный человек.

Больше всего поражает то, что вокруг человека имеющего власть, (любую власть, даже модераторскую) моментально собирается кучка лизоблюдов, которая начинает всячески охранять и защищать человека облечённого властью от любой критики. Начинают действовать законы и принципы, этого погибающего мира. А если говорить в общем, то руководящая роль Светланы Гончаровой на братском форуме, это стыд и большой срам, замечательного братства МСЦ. 

Да очистит нас Владыка Вечный от этой скверны! Помолимся об этом. Аминь.



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

- Нуууу, как-то некрасиво ты оттуда попрощался.

Да и к тому же, сам написал, что "удаление с форума почтёшь за честь".

Встречный вопрос: "Для какой цели" ты желаешь "амнистии"?

Как то не хочется с Вами, Эдуард общаться. Неприятно.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Как то не хочется с Вами, Эдуард общаться. Неприятно.

- Дело твоё, конечно, Александр.

Я что-то не так написал? Тогда я готов исправить, если надо будет.



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Больше всего поражает то, что вокруг человека имеющего власть, (любую власть, даже модераторскую) моментально собирается кучка лизоблюдов, которая начинает всячески охранять и защищать человека облечённого властью от любой критики. Начинают действовать законы и принципы, этого погибающего мира. А если говорить в общем, то руководящая роль Светланы Гончаровой на братском форуме, это стыд и большой срам, замечательного братства МСЦ. 

Да очистит нас Владыка Вечный от этой скверны! Помолимся об этом. Аминь.

В этом нет ничего удивительного, так было везде и всегда где процессами бытия управляли люди. Поэтому  нормы и правила Церкви Христовой так сильно и отличаются от законов, правил и обычаев мира сего и очень обидно, что последние затмили разум даже христианам.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Не понятно, почему это некоторые "взъелись" на Светлану? Кому-то ведь надо там быть начеку?!

Я больше бы стал винить братьев-модераторов того форума, почему они поисчезали?

И ещё: вы все давно уже знали, что Ивановна является там модератором - почему это вы решили изменить там какие-то уставы, кому кем быть?! Не нравится - красиво распрощались и ушли. И всё.

Я тоже, к моему стыду, был одно время там забанен. Да, в чём-то была и моя вина. Пришло время, попросил прощения, со всеми наладил - и всё стало на свои места.

Тут сестры-модератора нет, и то, как некоторые дерзко ведут себя по отношению к **Alex**. Его терпению я удивляюсь... 

Надо себя везде вести, как подобает христианам. Я это и себе напоминаю. :(



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Не принимайте, брат, близко к сердцу. Это вы меня простите, что втянул вас в словопрения по поводу амнистии. Думаю нужно просто помолчать несколько дней, и всё забудется.(проверено опытом). Ещё раз простите.

Все хорощо брат! Я не в обиде :)  Форум этот хороший,  немного помог мне определится, остаться православным или же вернутся к баптистам. Читал дискусии с православными. Да и с кальвинистским искушением тоже довольно не плохо помог. 

 

7. Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:7,8)


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

 

Все хорощо брат! Я не в обиде :)  Форум этот хороший,  немного помог мне определится, остаться православным или же вернутся к баптистам. Читал дискусии с православными. Да и с кальвинистским искушением тоже довольно не плохо помог. 

 

7. Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:7,8)

 

Михаил, к Богу должны приходить души, а не к православным или баптистам...



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

 

 Форум этот хороший,  немного помог мне определится, остаться православным или же вернутся к баптистам. Читал дискусии с православными. Да и с кальвинистским искушением тоже довольно не плохо помог. 

 

 

 

Согласен форум хороший, мне он тоже сильно помог, я когда на него пришёл, часами в архиве сидел. Жаль, что сейчас, по причине открытости форума ушли с него рыбы большие.



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Михаил, к Богу должны приходить души, а не к православным или баптистам...

Согласен! :) Я к Богу и вернулся в первую очередь. Решил через православную церковь, так как некоторым моментам симпатизировал. Искренне хотел понять и принять православное учение в целом, но не вышло. Вот к братьям баптистам и ушел.

Вообще это долгая история...



X Наталья X

Местный
подробнее

Согласен! :) Я к Богу и вернулся в первую очередь. Решил через православную церковь, так как некоторым моментам симпатизировал. Искренне хотел понять и принять православное учение в целом, но не вышло. Вот к братьям баптистам и ушел.

Вообще это долгая история...

Михаил, я не представляю и удивляюсь, как можно, познав Бога живого, читая Его слово, пытаться принять православное учение... 
В свое время, когда я искала Бога, тоже была попытка обратиться к православию(потому что не знала о существовании других учений). Благодарна Богу, что попытка эта оказалась неудачной и Он меня направил на путь следования за живым Богом.




  • Страница 2 из 4