Наверх
Наверх

Наше участие

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 4

Коробко Игнат Вадимович

Путешественник
подробнее

Согласен! :) Я к Богу и вернулся в первую очередь. Решил через православную церковь, так как некоторым моментам симпатизировал. Искренне хотел понять и принять православное учение в целом, но не вышло. Вот к братьям баптистам и ушел.

Вообще это долгая история...

Оказывается, что сейчас невозможно установить, а , что же есть православие ? 



Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

православие это слово.  Каждый может "вложить" туда разный смысл.  Веры также нету православной, баптисткой, итд. Есть вера в Бога, в его спасение для людей.  Но есть практическое выражение веры, вот и здесь идут термины, бесовская вера, человеческая вера итд.



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Михаил, я не представляю и удивляюсь, как можно, познав Бога живого, читая Его слово, пытаться принять православное учение...
В свое время, когда я искала Бога, тоже была попытка обратиться к православию(потому что не знала о существовании других учений). Благодарна Богу, что попытка эта оказалась неудачной и Он меня направил на путь следования за живым Богом.


Ну вот я и не принял. Стал еще более убежденным не православным, чем был до этого. Хотя многое нравится. Но это скорее не православие для меня теперь, а писатели и богословы древней церкви.
Когда я внутренне отделил т.н. отцов церкви, от современного православия, я освободился от сильного искушения православие, как я это назвал

Изменено: libertary, 16 января 2018 - 07:54


Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Не понятно, почему это некоторые "взъелись" на Светлану? Кому-то ведь надо там быть начеку?!

 

Всё дело в том, что даже в интернете мы должны соблюдать принципы заложенные в учении Иисуса Христа. Сестра не может быть руководящей на братском форуме. В Новом Завете мы видим только одну "руководящую сестру", это Иезавель в Фиатирской церкви 

. Откр.2:20 Но имею немного 
против тебя, потому что ты 
попускаешь жене Иезавели, 
называющей себя пророчицею, 
учить....
Причём те, кто её поддерживает разделят её страшную участь.


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

 

Всё дело в том, что даже в интернете мы должны соблюдать принципы заложенные в учении Иисуса Христа. Сестра не может быть руководящей на братском форуме. В Новом Завете мы видим только одну "руководящую сестру", это Иезавель в Фиатирской церкви 

. Откр.2:20 Но имею немного 
против тебя, потому что ты 
попускаешь жене Иезавели, 
называющей себя пророчицею, 
учить....
Причём те, кто её поддерживает разделят её страшную участь.

 

- Водотолчение! 

Или: Тары-бары-растабары. 


Изменено: tamarin, 21 января 2018 - 04:24


Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее


 

Всё дело в том, что даже в интернете мы должны соблюдать принципы заложенные в учении Иисуса Христа. Сестра не может быть руководящей на братском форуме. В Новом Завете мы видим только одну "руководящую сестру", это Иезавель в Фиатирской церкви 

. Откр.2:20 Но имею немного 
против тебя, потому что ты 
попускаешь жене Иезавели, 
называющей себя пророчицею, 
учить....
Причём те, кто её поддерживает разделят её страшную участь.

 

Может вы перепутали форумы? Слышал, что форум МСЦ никак не братский, а для всех полов, как для сестёр так и для братьев.

Вы и вам подобные разогнали с этого форума всех сестёр.

Стыдно должно быть вам называть христианку Иезавелью. Позор. 

 


7:2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.



Изменено: Emakoff Paul, 08 мая 2018 - 09:03


Ноженко Александр Васильевич

Новичок
подробнее

Решение Субачёва об уходе с форума "Во Имя Иисуса ! " было правильным и обжалованию не подлежит.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Решение Субачёва об уходе с форума "Во Имя Иисуса ! " было правильным и обжалованию не подлежит.

Оооо, Александр вы ещё живы? А то я уже стал сомневаться.

Рад вас у нас снова видеть.

Но у меня сразу несколько вопросов-

При чём здесь форум "Во Имя Иисуса"? К тому же он не ушёл- а его лишили возможности участвовать.

Обжалованию? Где и кем и для чего?

И к чему снова поднятия этого вопроса.

Спасибо. Буду рад если вы ответите.


Изменено: **Alex**, 02 августа 2018 - 12:06
ошибка


Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Решение Субачёва об уходе с форума "Во Имя Иисуса ! " было правильным и обжалованию не подлежит.

Это как посмотреть. Обязательно буду жаловаться.В Лигу Наций.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Оооо, Александр вы ещё живы? А то я уже стал сомневаться.

Рад вас у нас снова видеть.

Но у меня сразу несколько вопросов-

При чём здесь форум "Во Имя Иисуса"? К тому же он не ушёл- а его лишили возможности участвовать.

...

- Не совсем так.

А.С. попросил администраторов того форума, что "удаления с форума почту за честь".

Администраторы удовлетворили его просьбу.

Об этом же есть тема там...



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

- Не совсем так.

А.С. попросил администраторов того форума, что "удаления с форума почту за честь".

Администраторы удовлетворили его просьбу.

Об этом же есть тема там...

Какая память у Вас. Всё таки лет шесть прошло, если не больше . Хотя ничего я не просил....

А тему любопытно было бы почитать. Вспомнить старые переживания.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Какая память у Вас. Всё таки лет шесть прошло, если не больше . Хотя ничего я не просил....

- Да не память, а факты, которые поднял один из участников этого и того форума.
Для точности:
Ты там зарегистрирован: 05.01.2013
Твоё последнее посещение того форума: 08.12.2015 11:19
Откуда "лет шесть прошло, если не больше"?
А о "просьбе", ты, наверное, через ЛС писал администраторам?!

А тему любопытно было бы почитать. Вспомнить старые переживания.

- Для этого нужно что-то сделать, согласно Правилам того форума...
Таким образом ты "вспомнишь старые переживания".
Делов-то, 2 минуты. ;)

Изменено: tamarin, 02 августа 2018 - 02:45


Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

- Да не память, а факты, которые поднял один из участников этого и того форума.
Для точности:
Ты там зарегистрирован: 05.01.2013
Твоё последнее посещение того форума: 08.12.2015 11:19

 

Не может этого быть. В 2013 зимой забанили. Я там полгода и побыл.



Ноженко Александр Васильевич

Новичок
подробнее

Брат Эдуард уже объяснил. Но мне не нравится чрезмерная открытость форума.                                                                                

12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор.2:12-16)

Поэтому обсуждать духовные вопросы на виду у невозрождённых людей не совсем хорошо.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Не может этого быть. В 2013 зимой забанили. Я там полгода и побыл.

Друзья я рад вас всех здесь видеть рад вашему участию но, не такому.

Меня что удивляет что участники которые долгое время не участвуют вдруг появляются и при чём на обеих форумах одновременно и делают удивительные заявления.

 

К которым Мы не имеем абсолютно никакого отношения к форуму Во Имя Иисуса"

 

Наш форум не вмешивается в проблемы этого форума и если они кого либо ограничивают в правах это их решения и мы их принципиально не комментируем.

 

Ко мне так же поступала просьба от участников форума  "Во Имя Иисуса" удалить их с нашего форума на что я ответил отказом.

 

И если они пошли на крайние меры то это их право. Если они ждут что к ним придут с повинной то это так же их право но нас этого не касается.

 

На месте “Во Имя Иисуса" я бы уже давно забранил некоторых участников но это не моё право...

 

 

 

 

 

 

 



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

Друзья я рад вас всех здесь видеть рад вашему участию но, не такому.

Меня что удивляет что участники которые долгое время не участвуют вдруг появляются и при чём на обеих форумах одновременно и делают удивительные заявления.

 

А вы участвуете на двух форумах или только на этом? Если на двух, то какие притензии к другим?



Ноженко Александр Васильевич

Новичок
подробнее

Было сообщение от участников этого форума,поэтому пришлось уточнить. Ну а если чем обидели ,простите. 



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

Мне очень нравятся братья и сёстры из МСЦ. Благословений им всем. Хорошие люди. А если кто-то и допускает ошибки, то кто из вас без греха, первый бросайте в них камни.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее


Не может этого быть. В 2013 зимой забанили. Я там полгода и побыл.

- ...

 

Прикрепленный файл  AS.jpg   82,54 Кб   14 раз скачано



Ноженко Александр Васильевич

Новичок
подробнее
Основная информация о Alexander Herz Дата регистрации: 11-08-2007 Последнее посещение Сегодня 09:26 PM Сообщений: 545 (В день: 0.14 | От всех сообщений: 1.29%)
(Найти все темы — Найти все сообщения - Find All Thanked Posts - Find All Thanked Posts) Время на форуме: 4 недель, 11 часов, 39 минут, 47 секунд Уровень предупреждений: 0% [Предупредить]


  • Страница 3 из 4