Наверх
Наверх

Душепопечение и оккультизм

  • Страница 3 из 3

Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее
Кто нибудь видел РЕАЛЬНОГО одержимого из которого изгнали беса и он сейчас в здравом уме и последовал за Христом?

K I E

Местный
подробнее
Титов Павел, да, видел. И что?

Novikov Sergey Petrovich

Местный
подробнее

Кто нибудь видел РЕАЛЬНОГО одержимого из которого изгнали беса и он сейчас в здравом уме и последовал за Христом?

Наверное сумел бы устроить переговор телефонный с нашей сестрой из Калужской области, в прошлом 8 лет явной одержимой, множество свидетелей тому, задавайте вопросы,

Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее

Кто нибудь видел РЕАЛЬНОГО одержимого из которого изгнали беса и он сейчас в здравом уме и последовал за Христом?
Наверное сумел бы устроить переговор телефонный с нашей сестрой из Калужской области, в прошлом 8 лет явной одержимой, множество свидетелей тому, задавайте вопросы,


Есть ли у нее сейчас какие-нибудь отклонения от обычного человека?


Novikov Sergey Petrovich

Местный
подробнее
Никаких.
Вообще это очень интересная история, но печатать долго...

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Никаких.
Вообще это очень интересная история, но печатать долго...

а записать ( звук.) и выложить на интернет, для опыта другим, может можно? ( удобно использовать ( без кассетник с микрофоном встроенным и CD для загрузки имеется)с электронной памятью в среднем от 20 часов( высокая запись) до 100 часов ( низкая) SONY ICD-P520 с USB проводом, в магазинах за 29.99 лежат, Stapless, OfficeMaх, OffiсeDepo...- только похожие есть но без провода для загрузки на интернет- такие бесполезны) А Влад, думаю даст возможность здесь выложить, если нет, пишите мне- у меня без ограничений а ссылку здесь дадим.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Повторюсь. Как далеко можно зайти в поисках освобождения?


Можно зайти в поисках освобождения сюда, недалеко :) http://imbf.org/reso...ts/freedom2.htm Тест "Узнай, нужно ли тебе освобождение" "вы сможете обнаружить, насколько глубоки ваши проблемы и какой вид помощи вам необходим. Корень проблем может быть в раненом сердце или демоническом контроле."

Путают вопросы спасения и освобождения

Да.Не исключено, что в этом тесте тоже.


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Повторюсь. Как далеко можно зайти в поисках освобождения?

Можно зайти в поисках освобождения сюда, недалеко :) http://imbf.org/reso...ts/freedom2.htm Тест "Узнай, нужно ли тебе освобождение" "вы сможете обнаружить, насколько глубоки ваши проблемы и какой вид помощи вам необходим. Корень проблем может быть в раненом сердце или демоническом контроле."

Путают вопросы спасения и освобождения
Да.Не исключено, что в этом тесте тоже.

Сестра читайте Библию а не тесты, это будет полезней. Там сказано что нам прощены грехи во имя Его, и что самое важное что мы уже имеем спасение во Христе. А излишнее увлечение человеческой мудростью ни к чему хорошему не приведет. Свет на свое состояние советую искать в Библии а не в разных ступениях и тестах, об этом я писал выше...


Novikov Sergey Petrovich

Местный
подробнее

Повторюсь. Как далеко можно зайти в поисках освобождения?


Зайти можно о-о-очень далеко...
И мно-о-огие зашли...



Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Только знание Слова Божьего может сохранить от заблуждений.

K I E

Местный
подробнее

Есть ли у нее сейчас какие-нибудь отклонения от обычного человека?


В виденной мной бывшей одержимой из отклонений можно выделить разве что она ушла из церкви ЕХБ и ораганизовала какую-то свою церковь, которой и руководит...

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Есть ли сейчас какие-нибудь отклонения?...

Есть брата Овчинникова очень хорошее свидетельство, там вроде этого он касается: http://glaznayamaz.org/50.php


Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее

Есть ли у нее сейчас какие-нибудь отклонения от обычного человека?


В виденной мной бывшей одержимой из отклонений можно выделить разве что она ушла из церкви ЕХБ и ораганизовала какую-то свою церковь, которой и руководит...


Игорь Евгеньевич искренне благодарю за искренние ответы,можно поучиться



  • Страница 3 из 3