Наверх
Наверх

Новый сайт о платках и юбках

  • Страница 16 из 16
  • 1

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Я сосем и не обиделся.
Конечно принять ваше сообщение с улыбкой не смог но и обижаться не на что так как в чём то вы и правы.

Когда тему повернули, пусть сёстры предложат свой взгляд как одеваться братьям, мне как идущему против "шерсти"..., подумалось ну и ну..., мне женаскажет что одетьили в чём мне лучше! А от сюда, кто я чтобы указывать кому во что одеваться, если есть родители (говоря о детях)или далее по соответствию...

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

:) Нет, Эдуард, Вовсе я не скандальный человек. .


Очень хотелось бы мне ошибаться в этом суждении.


Будьте осторожнее..


Спасибо за пожелание, принимаю.
Но будьте осторожны и Вы в своих постингах, чтоб не виделось в них того чего нет на самом деле,
а если они всё-таки являются отображением действительности, то надо переходить к действиям.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Желание носить приличную одежду исходит из возрожденного сердца, а не от желания угодить озабоченным "бревнами" братьям. Для искренних уподобится миру означает бесчестить Господа. А модницы пусть ответят за себя сами!
В воскресенье на утреннее служение пришла женщина с узенькой полоской на голове, Слава Господу, слово Божие коснулось ее * она покаялась. Вечером она была покрыта! Кто ее учил? У нас за покрывала и юбки не гоняют...
Еще пример: брат взял в жены молоденькую сестру из испорченной харизматией церкви, прошел год она покрывается, а ведь сперва был на головке шнурочек...
Радости в Господе!


Всё верно желание носить приличную одежду исходит из возрожденного сердца.

Но понятие приличная одежа у многих сильно расходится с понятием

озабоченным "бревнами" братьям.

а вернее с понятием учением Библии.

А так же понятие

Для искренних уподобится миру означает бесчестить Господа. А модницы пусть ответят за себя сами!

далеко не означает пустить дело на самотёк куда кривая вы ведёт.

Практика показывает что в Церкви должна быть дисциплина и при чём очень четкая грань где Церковь а где мир.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Но всё таки к одежде братьев какие требования к ней ставят в ваших церквях?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Но всё таки к одежде братьев какие требования к ней ставят в ваших церквях?

В нас придерживаются мнения, что более прилично когда брат одетый в рубашку с длинными рукавами выходит за кафедру порповедовать.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее
Шорты на отдыхе?
Или вот недавно столкнулся, зауженные брюки у братьев. Почти в обтяжку.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Шорты на отдыхе?
Или вот недавно столкнулся, зауженные брюки у братьев. Почти в обтяжку.


Вы спрашиваете или говорите что это норма?

У вас это носят? А вы?

Братья перекосов много но я хотел бы поговорить просто о норме к нашей одежде.

У нас шорты не разрешены. Ни на отдыхе и не в Церкви.

Зауженные брюки у братьев. Почти в обтяжку так же ни кто не носит.

У нас так же придерживаются мнения, что более прилично когда брат одетый в рубашку с длинными рукавами выходит за кафедру проповедовать.

И при чём в костюме. (не закон)

Так же не прилично если светлые брюки и тёмный костюм, блестящий костюм, галстук бабочка, очень яркий пёстрый галстук.

Если братья не проповедуют то приходят некоторые и в рубашки с коротким рукавом.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Вы спрашиваете или говорите что это норма?

У вас это носят? А вы?

.


Брат, я думаю Вы со мною достаточно знакомы что бы такое уже не спрашивать?!

Конечно не ношу и не норма. Просто когда в мире это норма то некоторым молодым братиям все сложнее становится обосновывать что такая одежда не целомудренная.

Недавно разбирали одни спортивные брюки на предмет целомудрия. я их тут наверное и описать не смогу. Скажем так что они похожи на голифе...в голенище заужены, а к верху широкие. уродство какое то...а некоторые говорят.."что тут такого"?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

БСкажем так что они похожи на голифе...в голенище заужены, а к верху широкие.

спортивному голифе - спортивные сапоги!


  • Страница 16 из 16
  • 1