Наверх
Наверх

у вас есть свобода Слова?

  • Страница 8 из 8
  • 1

ladner eugen

Местный
подробнее


а незарегистрированные баптисты в г. Т. в Казахстане "вытолкнули" меня - это был единственный неприятный опыт в моей христианской жизни...

Правильно сделали. Тебе теперь надо покаяться и вернуться в церковь. Другого пути для тебя нет...

вы тоже так поступаете с теми кто "много вопросов задаёт" и к вам приходит как к брату?
Кстати это были ваши "рукоположенные"... чудный опыт :? :oops:
"ибо дом Мой назовется домом молитвы <b>для всех народов</b>"

K I E

Местный
подробнее

вы тоже так поступаете с теми кто "много вопросов задаёт" и к вам приходит как к брату?


Нет. Вопросы задвать нужно и можно. Но еще надо и принимать ответы. а СПОРЩИКИ - ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

а незарегистрированные баптисты в г. Т. в Казахстане "вытолкнули" меня - это был единственный неприятный опыт в моей христианской жизни...

О, так мы с Вами земляки rendal из какого Вы города? Я из Алма-Аты.
А за что Вас вытолкнули, Вы проповедавали учение АСД или была другая причина?

ladner eugen

Местный
подробнее

О, так мы с Вами земляки rendal из какого Вы города? Я из Алма-Аты.
А за что Вас вытолкнули, Вы проповедавали учение АСД или была другая причина?

думаю им было просто <i>некогда</i>, надо было закрывать дом молитвы - собрание закончилось, а я тут как привязался со своими вопросами, "почему вы отвергаете 4-ю заповедь"... Я тоже из А-Аты, жил рядом с вашей церковью (по ул. С.Ковалевской 18 - 105 Тастак), на которой сверху было написано "дом молитвы для всех народов" :D

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее


О, так мы с Вами земляки rendal из какого Вы города? Я из Алма-Аты.
А за что Вас вытолкнули, Вы проповедавали учение АСД или была другая причина?

думаю им было просто <i>некогда</i>, надо было закрывать дом молитвы - собрание закончилось, а я тут как привязался со своими вопросами, "почему вы отвергаете 4-ю заповедь"... Я тоже из А-Аты, жил рядом с вашей церковью (по ул. С.Ковалевской 18 - 105 Тастак), на которой сверху было написано "дом молитвы для всех народов" :D

Ну и ну, предполагаю если бы я пришел на собрание АСД и начал говорить им почему вы отвергаете адские мучения когда в Писании написано по другому меня бы тоже вытолкали...

Вы наверное давно уехали, наш дом молитвы - ныне церковь "Голгофа" стоит на улице Бекетова 12, впрочем это недалеко метров 200 от улицы С.Ковалевской которая переименована (как и многие другие улицы) ныне называется Тургут Озала, был такой казахский герой Тургут Озал...

Вы к нам на собрание тоже приходили? К нам многие приходят из разных деноминаций, для того чтобы поживится литературой, особенно Евангелием и Библиями, у нас их раздают бесплатно.

ladner eugen

Местный
подробнее

Ну и ну, предполагаю если бы я пришел на собрание АСД и начал говорить им почему вы отвергаете адские мучения когда в Писании написано по другому меня бы тоже вытолкали...

проверьте сами, это не так трудно...
к нам баптисты редко приходят, а вопросы вообще не задают, стесняются, но мы всем братьям рады...
те кто совсем переходят в АСД, им не надо по-новой крещение принимать - это я уже много раз видел, значит ваше учение о Христе истинно!

Вы наверное давно уехали, наш дом молитвы - ныне церковь "Голгофа" стоит на улице Бекетова 12, впрочем это недалеко метров 200 от улицы С.Ковалевской которая переименована (как и многие другие улицы) ныне называется Тургут Озала, был такой казахский герой Тургут Озал...


да мы переехали от-туда летом 1992-го года ...

Вы к нам на собрание тоже приходили? К нам многие приходят из разных деноминаций, для того чтобы поживится литературой, особенно Евангелием и Библиями, у нас их раздают бесплатно.

Библию (НЗ) мне подарили родственники, когда я был ещё неверующим, а полную Библию подарил один брат после крещения - это был самый ценный подарок для меня...
книги я покупал на улице Абая/Ленина, на автобусной остановке, и на книжном базаре - денег не жалел - много прочитал "не просто плотник", какую-то книгу про спиритизм, где были упомянуты и адвентисты, но я автору это быстро простил, потому что остальное всё было <b>супер</b>

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее


Ну и ну, предполагаю если бы я пришел на собрание АСД и начал говорить им почему вы отвергаете адские мучения когда в Писании написано по другому меня бы тоже вытолкали...

проверьте сами, это не так трудно... к нам баптисты редко приходят, а вопросы вообще не задают, стесняются, но мы всем братьям рады...

Да был я у АСД на собрании, несколько раз был, даже на вечере был, мне интересно было как у вас ноги моют друг другу перед вечерей.

Беседовал конечно, не спорил, а так тихо мирно, обычно говорили о субботе, о рождении свыше, об аде, о вечном наказании грешников и т.д. Милые такие были беседы... Кстати адвинтисты к нам тоже редко приходят, в основном за лит-рой, как уже я писал.

ladner eugen

Местный
подробнее


Ну и ну, предполагаю если бы я пришел на собрание АСД и начал говорить им почему вы отвергаете адские мучения когда в Писании написано по другому меня бы тоже вытолкали...

проверьте сами, это не так трудно... к нам баптисты редко приходят, а вопросы вообще не задают, стесняются, но мы всем братьям рады...

Да был я у АСД на собрании, несколько раз был, даже на вечере был, мне интересно было как у вас ноги моют друг другу перед вечерей.
Беседовал конечно, не спорил, а так тихо мирно, обычно говорили о субботе, о рождении свыше, об аде, о вечном наказании грешников и т.д. Милые такие были беседы... Кстати адвинтисты к нам тоже редко приходят, в основном за лит-рой, как уже я писал.

это значит не редко :wink: у нас только купить можно, у вас тоже, но за всё платит брат за океаном... слава Богу что находятся ещё спонсоры... я тоже много Библий подарил, покупаю у ваших и дарю есть евангелие на немецко-русском в параллельном переводе - очень ценное издание для переселенцев, которые в немецком пока ещё не сильны - его бы и сейчас парочку купил

ladner eugen

Местный
подробнее
вижу ваше терпение кончилось, свобода Слова в опасности...

[color=red:2358d6567d]Рендал в этой ветке форума мы обсуждаем тему - Ложные пророчества Елены Уайт. Пишите пожалуйста по теме. Вам Alexander предложил ряд ложных пророчеств Е.Уайт, вот и докажите что они не ложны! Не можете доказать обратное, признайте что Е.Уайт - лжепророк![/color:2358d6567d]

То что вы сегодня здесь стёрли, уважаемый модератор, доказывает вашу безоружность и отсутствие нормальных аргументов против <b>богодухновенности</b> написанного...


[color=red:2358d6567d]Всё дело в том, что мы не считаем богодухновенными труды никаких авторов, много есть замечательных работ по теологии, но авторы их человеки. Для нас Богодухновенна одна Книга и это Библия!

Предлагаю Вам уважаемый Рендал, впредь вести разговор на форуме основываясь на Библии, а не на "пророчествах" Е.Уайт, примите это как дружеский совет. Надеюсь это нормальный аргумент, Рендал?[/color:2358d6567d]

sergo

Langinen Alexander

Местный
подробнее
Дело в том, что форум БРАТСТВО, не является рекламным источником писаний лжепророка Елены Уайт, а та-же толкований АСД. И это -правильно.

ladner eugen

Местный
подробнее

Дело в том, что форум БРАТСТВО, не является рекламным источником писаний лжепророка Елены Уайт, а та-же толкований АСД. И это -правильно.

да на форумах больше каждый старается себя показать, но я думал, что немного духовного тут не помешает и судя по статистике посещения темы "свобода слова" люди что-то для себя здесь находили... трудно поверить, чтобы такое, как эти цитаты, могла написать слуга сатаны... разве он стал теперь Иисуса прославлять?

Langinen Alexander

Местный
подробнее

Дело в том, что форум БРАТСТВО, не является рекламным источником писаний лжепророка Елены Уайт, а та-же толкований АСД. И это -правильно.

да на форумах больше каждый старается себя показать,
но я думал, что немного духовного тут не помешает и судя по статистике посещения темы "свобода слова" люди что-то для себя здесь находили...
трудно поверить, чтобы такое, как эти цитаты, могла написать слуга сатаны... разве он стал теперь Иисуса прославлять? :P



Дорогой Рендал, мы твердо убеждены, что Елена Уайт есть лжепророк, а это значит - слуга князя мира сего. Нет ничего удивительного, что мы не считаем полезным и назидательным для себя публикацию ее произведений. Ты знаешь, что капля дегтя, может испортить что угодно. Сатана коварен и его задачей является внести хотя-бы каплю лжи в Истину и тогда это уже не Истина. Это право хозяев форума. Заметь, что я здесь никто, как и ты.

ladner eugen

Местный
подробнее

...Дорогой Рендал, мы твердо убеждены, что Елена Уайт есть лжепророк, а это значит - слуга князя мира сего. Нет ничего удивительного, что мы не считаем полезным и назидательным для себя публикацию ее произведений.

это только открывает вашу духовную наготу и жестоковыйность...
времена не изменились, Иисуса тоже называли слугой веельзевула, бога мух навозных, с учениками Его тоже так обращались, что же сегодня по-другому?

Langinen Alexander

Местный
подробнее

...Дорогой Рендал, мы твердо убеждены, что Елена Уайт есть лжепророк, а это значит - слуга князя мира сего. Нет ничего удивительного, что мы не считаем полезным и назидательным для себя публикацию ее произведений.

<b>это только открывает вашу духовную наготу и жестоковыйность...</b>времена не изменились, Иисуса тоже называли слугой веельзевула, бога мух навозных, с учениками Его тоже так обращались, что же сегодня по-другому?


<b>"Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред своим Господом стоит он или падает; и будет восстановлен, ибо силен Бог восстановить его."</b>Рим.14,4.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

вижу ваше терпение кончилось, свобода Слова в опасности...


Свобода слова говорите? Какого слова - Е.Уайт слова? Или того, что Вы тут флудите, это слово в опасности? Или Ваше слово в опасности?

Рендал прошу Вас ведите нормальный разговор и никто не будет Вам мешать, то есть Вам задают вопрос, а Вы пишите ответ, в ответе можете в включать цитаты из Священного Писания, это Вам никто не запрещает. Понятно объяснил?!

А так как Вы делаете это просто неуважение к участникам форума, Вы публикуете что-то из Вашей лит-ры, но задумывались ли Вы кому это интересно будет читать? Так не делается Рендал, уважайте тех с кем Вы пришли сюда вести диалог и Вас тоже будут уважать.

ladner eugen

Местный
подробнее

вижу ваше терпение кончилось, свобода Слова в опасности...

Свобода слова говорите? Какого слова - Е.Уайт слова? Или того, что Вы тут флудите, это слово в опасности? Или Ваше слово в опасности?
Рендал прошу Вас ведите нормальный разговор и никто не будет Вам мешать, то есть Вам задают вопрос, а Вы пишите ответ, в ответе можете в включать цитаты из Священного Писания, это Вам никто не запрещает. Понятно объяснил?!


Вижу вас не устраивает, что я печатал тут без вашего разрешения цитаты из утренних чтений АСД... это <u>чистая</u> пища, там не было <u>ничего</u> оскорбляющего ваши религиозные чувства, если не так, то извините... но я так понял, что вас не устраивает автор и вы из ванны вместе с водой вылили и ребёнка...
...
ваша ненависть к этим цитатам мне непонятна :( и я принял это лично в свой адрес... так мне легче, к вам больше никаких притензий не имею...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Вижу вас не устраивает, что я печатал тут без вашего разрешения цитаты из утренних чтений АСД...

Ну, а Вас бы устроило, если бы я на вашем форуме печатал цитаты из наших авторов, да еще и в большом количестве? Хотите обсудить конкретно какую-то тему, создайте и обсуждайте, но пишите свои мысли, не перегружайте излишним цитированием, в крайнем случае дайте ссылку, кто захочет тот прочтет Ваш материал.

ваша ненависть к этим цитатам мне непонятна :( и я принял это лично в свой адрес... так мне легче, к вам больше никаких притензий не имею...

Никакой ненависти ни к Вам Евгений ни к Вашим цитатам я не имею, просто на каждом форуме есть правила поведения. Надо уважать людей с кем общаешься, то есть в начале подумать, будет ли интересно кому-то читать все то что Вы тут поместили в большом количестве. Евгений старайтесь все же на будущее соблюдать золотое правило любви:[color=blue:5fb71d92b7]обращаться с другими с такой же добротой и вниманием, какие хотелось бы получать по отношению к себе. [/color:5fb71d92b7]


  • Страница 8 из 8
  • 1