Наверх
Наверх

У кого есть адрес сайта нового братства СЦ ЕХБ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее
:face-cool: :o Кто знает ,существуют ли у нового СЦ ЕХБ,отделившегося от ныне существующего,сайт,или какой нибудь электронный адрес для контактов?И ещё,они ,говорят,сейчас имеют мощную типографию,подаренную кем - то,и свою периодическую печать.Слышал ли кто нибудь про это,что нибудь? :?:

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Печать есть, и книги уже выходят. Они их высылают всем желающим, кто с ними вступит в контакт. К интернету отношение в целом негативное, поэтому вряд ли будет даже попытка создать страничку. А сконтактировать с ними можно только по телефону.

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее

Печать есть, и книги уже выходят. Они их высылают всем желающим, кто с ними вступит в контакт. К интернету отношение в целом негативное, поэтому вряд ли будет даже попытка создать страничку. А сконтактировать с ними можно только по телефону.

А здесь,не знаешь,нельзя какую-нибудь их периодику увидеть?

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Я могу дать телефон в Москве, можете позвонить, договориться.

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее

Я могу дать телефон в Москве, можете позвонить, договориться.

Спасибо,давайте телефон...

подробнее

Я слышал от одного брата,который <b>вращался</b> в кругах руководителей этой конгрегации

"Слова наушника - как лакомства, и они входят во внутренность чрева." (Пр.26:22)

что у этой конфессии детей запрещено отдавать в школу.

"Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей? Тот, кто... не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего..." (Пс.14:1-3)

Дети растут, помогают по хозяйству, параллельно их родители учат грамоте : читать, писать, считать деньги.

Конечно, если учат считать, то конечно же деньги...
"И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул."(Ин.2:15)

А дети служителей,стоящих во главе этого вероисповедания,с 9-10 лет отдаются в христианизированные детские дома,созданные специально для их содержания.Там лучшие люди этих церквей воспитывают детей в наставлении Господнем,учат их Библии,христианскому образу жизни,а также школьным общеобразовательным предметам.На каникулы дети едут домой,чтобы повидаться с семьями и родителями.Так вот, в этих школах (говорил этот брат) полная школьная программа, <u>в том числе компьютерные классы, подключенные к Интернету.</u>

Все это <b>Ложь</b>, сознательно искаженная информация, создающая особый образ "этаких отступивших", дающая повод для кривотолков, сплетен, слухов и т.д. <b>Нет никакого детского дома, нет никакого обучения Интернету</b> и т.д.

"Не ходи переносчиком в народе твоем и не восставай на жизнь ближнего твоего. Я Господь [Бог ваш]."(Лев.19:16)

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее
[quote]
[quote] сознательно искаженная информация, создающая особый образ "этаких отступивших", дающая повод для кривотолков, сплетен, слухов и т.д. Нет никакого детского дома, нет никакого обучения[/quote] Вы об этом не знаете вообще ничего,потому что вы не в курсе дела.«Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.» Прит. 26:2 Приклеивать ярлыки и делать это из Слова Божия,занятие неблагодарное и неугодное Господу.Любую мнформацию можно назвать словом "Ложь",особенно,если тебе не хочется слышать её в таком виде."Ложь"!Это наушники!Это переносчики!Это КГБисты! - вот обычные обвинения,основанные ни на чём,а на личных амбициях.А тот ,кто был ТАМ и знает,как всё обстоит,тот не скажет так.Так что помалкивайте.

подробнее
Очень смешная попытка привести места из Писания, которые не подходят по смыслу. :lol:
А вобщем, мне даже непонятно о чем речь в этой ветке.

K I E

Местный
подробнее
Роман, привет. Просто один брат интересовался координатами церкви. А кто-то стал спорить почему-то...
Я тоже не понимаю, почему кто-то превращает наши обычные беседы в какие-то обличительные прения?... Все вроде бы друг другу тут добра желают... при некотором несогласии по каким-то вопросам.
Или я не прав?

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее
[quote][code:1:975cec1bc5]почему кто-то превращает наши обычные беседы в какие-то обличительные прения?... Все вроде бы друг другу тут добра желают... [/code:1:975cec1bc5] :lol: Брат Игорь,у подобных людей нервы напряжены до предела.Им внушают каждый день на членских одно...Потом втихаря они заглядывают в Интернет ... и - а-ах!Кто-то тут что-то не так говорит,как у нас на членском наши старшие братья ?!! Ах еретики!Ах лжецы! Ух! Вот и вся причина.А на простой вопрос - братья,кто Вы?Что Вы?Такие люди не ответят. 8) Что поделаешь,се ля ви.

Григорьев Вениамин М

Пользователь
подробнее
Волдемар, а вы сами верите тому что говорите?

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее

Волдемар, а вы сами верите тому что говорите?

То есть?Это обвинение?Как угодно.

K I E

Местный
подробнее
Вальдемар, я думаю, что не надо обобщать.

Григорьев Вениамин М

Пользователь
подробнее
Волдемар, это не обвинение. Кстати, я не знаю ничего о новом СЦ. Дело не в этом. То что вы раньше писали по поводу школ и т.д. похоже на то что мы уже давно проходили когда в недалёком прошлом правда не от братьев, а в атеистической пропаганде слышале то же самое (почти) о верующих вообще. Сомтаимз и там было "Я слышал от одного брата,который вращался в кругах руководителей". Не обижайтесь, но похоже на пропаганду. Вот и всё.

K I E

Местный
подробнее
Но вообще, в принципе, в христианских школах как таковых, нет ничего плохого. Если это могут церкви делать - ради Бога.

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее

Волдемар, это не обвинение. Кстати, я не знаю ничего о новом СЦ. Дело не в этом. То что вы раньше писали по поводу школ и т.д. похоже на то что мы уже давно проходили когда в недалёком прошлом правда не от братьев, а в атеистической пропаганде слышале то же самое (почти) о верующих вообще. Сомтаимз и там было "Я слышал от одного брата,который вращался в кругах руководителей". Не обижайтесь, но похоже на пропаганду. Вот и всё.

Что же это значит?Не обижаюсь,возможно,что-то похоже на что-то.Вывод?Напрашивается какой-то вывод.Да,многое из информации трудновмещаемое для кого - то.Да и нужно ли?Модераторы!Откликнитесь!Отрежьте,пожалуйста,то,что не служит к пользе форума.Я на полном серьёзе.

Григорьев Вениамин М

Пользователь
подробнее

...детей запрещено отдавать в школу...

и т.д. Вы же читали тот постинг
Не успел :) Я пытался написать после Игоря Евгеньевича

K I E

Местный
подробнее
Вольдемар, что отрезать, только скажи и я - чик-чик. Только потом не говорите, что я тут ножницами вам всю малину загубил. :D
А что, ты сам не можешь удалить свои сообщения разве?

подробнее
Вольдемар писал

Вы об этом не знаете вообще ничего,потому что вы не в курсе дела. ...
А тот ,кто был ТАМ и знает,как всё обстоит,тот не скажет так.Так что помалкивайте.

Опять неправда, я знаю, что говорю, потому что был там. И жил в христианской школе, и учавствовал в служении с тамошними братьями, и хочу заметить, там - хорошие братья, ищущие святости, стремящиеся к жертвенности, искренно любящие Бога, и поношения на них от "вращающихся" принимать не буду...

K I E

Местный
подробнее
Отделенный, а ты поменьше говори про поношение. А просто расскажи как оно на самом деле. Нам всем, я думаю, будет очень интересно это почитать и узнать.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2