Наверх
Наверх

Глава СБУ Украины - баптист

  • Страница 5 из 39
  • 1

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Брат Саша, вот в этом наверное и кроется наша проблема баптистов. Когда я стал баптистом по убеждению, то после того как ближе познакомился с братьями, я вдруг обнаружил, что больше баптистом я был до уверования ибо тогда я вёл себя как всезнающий, всегда хотел выглядеть правым и в диалоге моё слово должно было быть верным и последним, всё что я ни говорил или делал было исключительно правильным и окончательным и обсуждению не подлежало, в общем, очень жалкое было житие в таком "баптизме".


Брат Владимир, дело было то не в Баптизме, а в вас. Так что вы наверное зря всех под свою гребёнку чешите. Дело в том что Игорь и другие здравомыслящие братья свои суждения не основывают на каких лобо убеждениях,и никогда не утверждали что они всегда правы, а обосновывают свои убеждения только на фактах, о кторых можно прочитать на любых источниках в интернете как зависимых так и не зависимых, печально что этого не видят другие братья. А то что эта хунта обманула действующего Призедента подписав с ним соглашения, так это очевидно.

Изменено: joval, 01 марта 2014 - 03:35


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Брат Владимир, дело было то не в Баптизме, а в вас. Так что вы наверное зря всех под свою гребёнку чешите. Дело в том что Игорь и другие здравомыслящие братья свои суждения не основывают на каких лобо убеждениях,и никогда не утверждали что они всегда правы, а обосновывают свои убеждения только на фактах, о кторых можно прочитать на любых источниках в интернете как зависимых так и не зависимых, печально что этого не видят другие братья. А то что эта хунта обманула действующего Призедента подписав с ним соглашения, так это очевидно.

Не спорю, что дело во мне и был я негодный и грешный, когда так жил, но слава Богу, что Он дал мне другое сердце. А что бы кому-то делать подобные заявки, то я думаю как минимум пережить нужно это. Как и хотел этого брат Игорь, Совет Федерации дал Путину добро на оккупацию Украины и отозвали посла из США.
Вы то хоть понимаете, что это война? А вдруг это та, последняя? Хотя для многих любая станет последней.

Изменено: PiligrimS, 01 марта 2014 - 05:59


K I E

Местный
подробнее

Путину добро на оккупацию Украины и отозвали посла из США.
Вы то хоть понимаете, что это война? А вдруг это та, последняя?


Не оккупацию, а помощи тем областям Украины (в частности Крыму), которые не желают над собой власти бандеровцев и народ которых просит помощи у России.
Молитесь о мире, чтобы никто из националистов против не начал воевать.

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Не спорю, что дело во мне и был я негодный и грешный, когда так жил, слава Богу, что он дал мне другое сердце. А что бы кому-то делать подобные заявки, то я думаю как минимум пережить нужно это. Как и хотел этого брат Игорь, Совет Федерации дал Путину добро на оккупацию Украины и отозвали посла из США.
Вы то хоть понимаете, что это война? А вдруг это та, последняя?


Да конечно мы это понимаем, и я почти уверен в том что не я и не брат Игорь этого желали. А кто это всё спровоцировал??? Не те ли кто сейчас у власти? Теже УСА и ЕУ заплатили им за это, и теперь кричат во всё услышанъе, что Россия не должна вмешиватья в политику Украины, а почему же они тогда вмешивались спровоцировав это всё безобразие?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее
М-да, так увлеклись Майданом, что так можно и Пришествие прозевать.
А сколько тут оскорблений из-за этого Майдана?!?
Похоже, на Майдане быстрее помирятся чем тут на Форуме.
Печально...

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

М-да, так увлеклись Майданом, что так можно и Пришествие прозевать.
А сколько тут оскорблений из-за этого Майдана?!?
Похоже, на Майдане быстрее помирятся чем тут на Форуме.
Печально...


Я лично никого не оскорблял, по крайней мере даже указывал на не братские отношения, но меня не услышали. Ну а указать на не правду это наше прямое обязательство, тем более что тот кто себя возомнил руководителем страны, является якобы братом. Ну а насчёт пришествия Христа так я надеюсь что мы видя всё сие сбывающиеся поднимем головы наши т.к близко избавление наше.

Изменено: joval, 01 марта 2014 - 07:39


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Не оккупацию, а помощи тем областям Украины (в частности Крыму), которые не желают над собой власти бандеровцев и народ которых просит помощи у России.....

Что же она(империя) такая добродетельная до подозрительности со своей помощью? И в Молдавию и в Прибалтику и в Грузию и Сирию и везде успевает с помощью и главное, что бы не угас конфликт внутренний, что бы вовремя подбросить "дров в огонь". Одной фразой - "заботливый старший брат", :( а может сестра всё таки?

Изменено: PiligrimS, 02 марта 2014 - 04:45


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Друзья тема не о обсуждении политики России или Украины или другой страны. Если нечего сказать по теме - воздержитесь.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее
Евромайдан, который я увидел. 29.12.13. - YouTube

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Тут больше интересно не ваше личное отношение, а официальная позиция МСЦ ЕХБ о том, может ли в принципе верующий ЕХБ быть президентом, министром обороны (пусть и с нарушением законов) с точки зрения МСЦ ЕХБ?

Не знаю есть ли какое-то официальное решение освещающее этот вопрос. Но исторически так сложилось, и это поддерживается большинством братьев и сестер входящих в совет церквей именно понимания невозможности работать в органах принуждения, итд. Тот же вопрос воинской обьязаности, братья члены поместных церквей входящие в СЦ не принимают присягу или избирают альтернативную службу.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Евромайдан, который я увидел. 29.12.13. - YouTube

В начале было так. А потом, все наоборот. Невозможно отрицать, что Турчинов сотрудничал с национал-радикалами (фашистами-бендеровцами), в угоду которым он со своей партией, отменил в первую, очередь закон о пропаганде фашизма, именно, теже люди приняли закон о русском языке, как будто других проблем важных не было. Чьи портреты висят в ихней раде (думе)? Шухевича и Бендеры - лидеров нацизма в Украине. При его попустительстве разгуливает открыто и глумится над всеми Сашко Билый - боевик-наемник, известный по Чечне. Чья милиция стоит и смотрит на это и бездействует? К этому ли призывал его Господь?
И мог ли христианин принимать участие во всем этом?

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 02 марта 2014 - 09:32


Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Евромайдан, который я увидел. 29.12.13. - YouTube


Эдуард я могу тебе вылажить множесто других видео которые говорят обратное, так что это проплаченная Западом идеологический материал. Вот например совсем обратное: Евромайдан Киев 2013-что осталось за кадром. Фильм 2013 - YouTube

Если бы Украинский народ в частности их нынешней Президент жили бы по Библии, а в частности по Римл.13 всего этого что сейчас происходит. А теперъ последствия того что они натворили.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Друзья тема не о обсуждении политики России или Украины или другой страны. Если нечего сказать по теме - воздержитесь.

Аминь
а кто ещё не усвоил уроки преподанные баптистам с времен октябрьской революции, лучше переходить на другой форум

W A Y

Местный
подробнее

Не оккупацию, а помощи тем областям Украины (в частности Крыму), которые не желают над собой власти бандеровцев и народ которых просит помощи у России.
Молитесь о мире, чтобы никто из националистов против не начал воевать.



так никто з националистов бандеровцов в Крыму не воюет , а наоборот войска Росии окупацию ведут, и уже не как миротворцы, а как акупанты , захвачивая украинские воинские части.
http://tsn.ua/ukrayi...nal-337644.html
(Извините что на укр. языку)

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Эдуард я могу тебе вылажить множесто других видео которые говорят обратное, так что это проплаченная Западом идеологический материал. Вот например совсем обратное: Евромайдан Киев 2013-что осталось за кадром. Фильм 2013 - YouTube

Если бы Украинский народ в частности их нынешней Президент жили бы по Библии, а в частности по Римл.13 всего этого что сейчас происходит. А теперъ последствия того что они натворили.


Расшифруйте пожалуйста Рим 13 гл для жителей Крыма.

Как им поступать по отношению:
- российским военным.
- временному украинскому правительству
- бывшим ставленникам Януковича.

Кто из них "начальник Божий слуга",
Какие там власти "от Бога установлены"

Кому отдавать должное?

Hartmann Johann S

Местный
подробнее
Вот о чём я старался убедить не которых участников форума, что всё было заранее спланировано и проплачено большим братом. Я же говорил украинский народ обманули, а сегоднейшие правители обагатилисъ за счёт Американцев. Беда, сами всё спровоцировали, а теперь кричат на весь мир что Россия окупанты, а кто тогда те кто всё это спровоцировал??? Нуланд: Мы вложили более $5 миллиардов в демократическое будущее Украины // KP.RU

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Вот о чём я старался убедить не которых участников форума, что всё было заранее спланировано и проплачено большим братом. Я же говорил украинский народ обманули, а сегоднейшие правители обагатилисъ за счёт Американцев. Беда, сами всё спровоцировали, а теперь кричат на весь мир что Россия окупанты, а кто тогда те кто всё это спровоцировал??? Нуланд: Мы вложили более $5 миллиардов в демократическое будущее Украины // KP.RU


Меня интересует не кто проплачивал и кому. Допустим Вы видели эти проплаты своими глазами, Вы слышали как это все планировалось и Вы лично знаете кто и каким путем обогатился.
Я этого не знаю, телевизор не смотрю и политикам не верю.

Меня интересует чисто практическая сторона христианской жизни.
Кого считать законной властью, кому подчиняться и платить налоги?
- Российскому спецназу?
- нынешней не легитимной власти?
- искать бывших легитимных и платить им и выполнять их поручения?

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Расшифруйте пожалуйста Рим 13 гл для жителей Крыма.

Как им поступать по отношению:
- российским военным.
- временному украинскому правительству
- бывшим ставленникам Януковича.

Кто из них "начальник Божий слуга",
Какие там власти "от Бога установлены"

Кому отдавать должное?


Каких разъяснений вы ожидаете от меня? Так говорит Бог в своём слове, и я процитировал на форуме Послание от Рим. Слово Божие ценно тем что оно само свидетельствует за себя, и не нуждается в корректировках и тем более человеческих разъяснений. Я не говорю про людей не верующих, речь шла и идёт о тех кто себя называет дитём Божьем,ваш нынешний лжепрезидент, вот они должны соблюдать повеление Бога. Выше в этом Послании написано в гл. 8:28. Следовали бы этому не было бы того что сейчас у вас происходит. Я тоже телевизор не смотрю и никогда его не имел, но трезво оценивать сложившеюся обстановку могу. В Украине была власть и избранный народом Президент, и Бог это допустил, так что нужно было бы подчиняться этой власти во всём, только что касается Бога и Его заветов, только тогда мы вправе Бога больше слушать чем людей. Ну а то что сейчас Россия вводит туда свои войска, так я смотрю на это двояко, с одной стороны народ Украины в частности восточная часть и Крым просят о помощи, ну а с другой стороны чем Американец лучше чем Россия? Ведь благодаря ихней политики и инвестициям всё это произошло, так что они не лучше Путина.

Изменено: joval, 03 марта 2014 - 11:27


Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Меня интересует не кто проплачивал и кому. Допустим Вы видели эти проплаты своими глазами, Вы слышали как это все планировалось и Вы лично знаете кто и каким путем обогатился.
Я этого не знаю, телевизор не смотрю и политикам не верю.

Меня интересует чисто практическая сторона христианской жизни.
Кого считать законной властью, кому подчиняться и платить налоги?
- Российскому спецназу?
- нынешней не легитимной власти?
- искать бывших легитимных и платить им и выполнять их поручения?


Как и кто кому проплачивал я сам не видел, но есть много источников и фактов которое сие подтверждают. Я живу уже оченъ долго на Западе и знаю как такие дела делаются, Евросоюз и Америка, вот главные виновники случившегося, и очень странно что простой народ это не видет. Ну а кому вам подчиняться и кому платить налоги? Так это вы должны сами знать, Отдаяте Кесарева Кесарю, ну а Божие Богу, и тогда всё станет на свои места.

K I E

Местный
подробнее

так никто з националистов бандеровцов в Крыму не воюет , а наоборот войска Росии окупацию ведут, и уже не как миротворцы, а как акупанты , захвачивая украинские воинские части.
(Извините что на укр. языку)


В Крым проникали бандеровцы, пытались захватить зданием МВД, но получили отпор. Теперь угрожают "поездами дружбы" правого сектора, чтобы приехать и свергнуть избранную народом власть в Крыму.
Российские войска не ведут никакой оккупации. Некоторое количество военных введено по приглашению законно избранного главы Крыма и по согласию законного президента Украины Януковича.
Воинские части переходят на сторону Крыма не с помощью захвата российскими войсками, а с помощью крымчан. В Крыму очень много военнослужащих, многие имеют армейский опыт.
Главное, что быть на территории Украины по приглашению - не является оккупацией.


  • Страница 5 из 39
  • 1