Наверх
Наверх

Глава СБУ Украины - баптист

  • Страница 6 из 39
  • 1

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Меня интересует не кто проплачивал и кому. Допустим Вы видели эти проплаты своими глазами, Вы слышали как это все планировалось и Вы лично знаете кто и каким путем обогатился.
Я этого не знаю, телевизор не смотрю и политикам не верю.

Если не знаете, то к чему, тогда пытаетесь спорить? А с таким подходом можно дойти до нигелизма. К тому же зачем все видеть? Посмотрите разные каналы, например ВВС. Они снимали все без комментарий. Политики Америки не стесняясь сами говорили про это.

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 03 марта 2014 - 01:08


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Евромайдан Киев 2013-что осталось за кадром. Фильм 2013 - YouTube .

Спасибо, я поделился со всеми подписчиками. Весьма своевременно.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Ведь благодаря ихней политики и инвестициям всё это произошло, так что они не лучше Путина.

Почему не лучше? Путин не искал кровопролития, как об этом пишут западные СМИ.

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Почему не лучше? Путин не искал кровопролития, как об этом пишут западные СМИ.


Ну да Антон правильно я наверное не так выразился. Навеное сказывается что я не русский, и не могу правильно выразить свои мысли.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Каких разъяснений вы ожидаете от меня? Так говорит Бог в своём слове, и я процитировал на форуме Послание от Рим. Слово Божие ценно тем что оно само свидетельствует за себя, и не нуждается в корректировках и тем более человеческих разъяснений. Я не говорю про людей не верующих, речь шла и идёт о тех кто себя называет дитём Божьем,ваш нынешний лжепрезидент, вот они должны соблюдать повеление Бога. Выше в этом Послании написано в гл. 8:28. Следовали бы этому не было бы того что сейчас у вас происходит. Я тоже телевизор не смотрю и никогда его не имел, но трезво оценивать сложившеюся обстановку могу. В Украине была власть и избранный народом Президент, и Бог это допустил, так что нужно было бы подчиняться этой власти во всём, только что касается Бога и Его заветов, только тогда мы вправе Бога больше слушать чем людей. Ну а то что сейчас Россия вводит туда свои войска, так я смотрю на это двояко, с одной стороны народ Украины в частности восточная часть и Крым просят о помощи, ну а с другой стороны чем Американец лучше чем Россия? Ведь благодаря ихней политики и инвестициям всё это произошло, так что они не лучше Путина.


То есть Вы отказываетесь говорить кому должны подчиняться и платить налоги жители Крыма в том числе и христиане?
То что написано в послании Римлянам баптисты знают, а неверующие просто над этими словами шутят.
А Вам предоставляется возможность объяснить в конкретной жизненной ситуации как исполнить написанное.

Итак; есть легитимная власть которая сейчас не у власти подчиняться ей и платить налоги ей?
Есть российский спецназ который, мягко скажем, предлагает жителям Крыма гражданам Украины переходить на сторону России, получать паспорта и платить .....?
Есть нелигитимная власть которая требует подчинения себе

Ваш ответ?

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Если не знаете, то к чему, тогда пытаетесь спорить? А с таким подходом можно дойти до нигелизма. К тому же зачем все видеть? Посмотрите разные каналы, например ВВС. Они снимали все без комментарий. Политики Америки не стесняясь сами говорили про это.


Мне, Антон, политика неинтересна. Но я житель Донбасса и у нас, пока еще российского спецназа не, Пока ещё...
А в армии я служил на Кавказе. И очень хорошо знаю, что это такое мирные войска.
Я ни с кем не спорю, я спрашиваю кому в данной ситуации надо подчиняться.
Есть реальные обстоятельства и реальная короткая жизнь. Короткая как слово.
Произнес неверно - получай сполна.

Если вы верите политикам.... ну это я не буду комментировать

Петров Александр Иванович

Новичок
подробнее

То есть Вы отказываетесь говорить кому должны подчиняться и платить налоги жители Крыма в том числе и христиане?
То что написано в послании Римлянам баптисты знают, а неверующие просто над этими словами шутят.
А Вам предоставляется возможность объяснить в конкретной жизненной ситуации как исполнить написанное.

Итак; есть легитимная власть которая сейчас не у власти подчиняться ей и платить налоги ей?
Есть российский спецназ который, мягко скажем, предлагает жителям Крыма гражданам Украины переходить на сторону России, получать паспорта и платить .....?
Есть нелигитимная власть которая требует подчинения себе

Ваш ответ?


Если хочешь узнать волю Божию, то спрашивать надо у Бога, а не у людей. Могу посоветовать - полное уединение от людей, пост (2-3 суток без еды и воды), молитвы, чтобы Бог открыл.

W A Y

Местный
подробнее

В Крым проникали бандеровцы, пытались захватить зданием МВД, но получили отпор. Теперь угрожают "поездами дружбы" правого сектора, чтобы приехать и свергнуть избранную народом власть в Крыму.
Российские войска не ведут никакой оккупации. Некоторое количество военных введено по приглашению законно избранного главы Крыма и по согласию законного президента Украины Януковича.
Воинские части переходят на сторону Крыма не с помощью захвата российскими войсками, а с помощью крымчан. В Крыму очень много военнослужащих, многие имеют армейский опыт.
Главное, что быть на территории Украины по приглашению - не является оккупацией.



Я проживаю в Западной Украине во Львовской обл. и родом отсюда- такназываемый "бандеровиц". В нашей месности люди говорят на большенстве на укр. языке, но есть и те кто говорит на русском, также проживают и армяне которые между собой говорят на армянском но ни кто их не притесняет, не бьет а все живут мирно. В нашей церкви есть два брата которые говорят и проповедуют на русском языке один родом из Донецка, а другой из Ульяновска, и никто их не притесняет, никто им не угрожает.Прошлую неделю в церкви была сестра из Крыма, она была удивлена что здесь она может слышать русский язык, прогуливаясь сама по городу , никто ее не притесняет, не оскорбляет за ее руский язык.
Все что сейчас происходит в Крыму это провокация которая приведет к войне. Бандеровцам незачем ехать в Крым потому что он принадлежит Украине, а сейчас его хотят забрать в Россию, хотя это не главное , а главное чтобы не было войны

Изменено: Андрій, 03 марта 2014 - 03:35


K I E

Местный
подробнее

Меня интересует чисто практическая сторона христианской жизни.
Кого считать законной властью, кому подчиняться и платить налоги?
- Российскому спецназу?
- нынешней не легитимной власти?
- искать бывших легитимных и платить им и выполнять их поручения?


Можно я отвечу?
Но только как свое мнение, как я думаю об этом.
- Российский спецназ не является властью, он является подчиненным государства России. Родам войск платить не надо. Даже граждане страны этого спецназа платят не спецназу, а государству в виде налогов.
- Если вы оказались на территории незаконной власти и у вас нет возможности не платить ей, то конечно, вы должны платить. Кому оброк - оброк и т.д. Иначе ведь вас могут посадить в тюрьму или расстрелять (в зависимости от порядков этой власти).
- Дождаться легитимизации власти, и тогда платить. Специально кого-то искать для уплаты ему налогов, я думаю, не нужно. Не спрашивают, власти нет, ну и ладно. Появится, платите налоги как положено.

K I E

Местный
подробнее

Я проживаю в Западной Украине во Львовской обл. и родом отсюда- такназываемый "бандеровиц".


Вы не наговаривайте на себя.
Бандеровец не любой житель Западной Украины, а только тот, кто разделяет взгляды Степана Бандеры.
Ну а ваш рассказ ничего не говорит. Кто-то может говорить на русском и ничего, кому-то за это "влетает". Всё бывает.

W A Y

Местный
подробнее

Вы не наговаривайте на себя.
Бандеровец не любой житель Западной Украины, а только тот, кто разделяет взгляды Степана Бандеры.
Ну а ваш рассказ ничего не говорит. Кто-то может говорить на русском и ничего, кому-то за это "влетает". Всё бывает.


я не наговариваю у нас в городе есть памяник Степану Бандере, и для меня это не оскорбление. Но хочу сказать что в Западной Украине хотя и люди националисты но уважат и других если они ведут себя уважительно

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

То есть Вы отказываетесь говорить кому должны подчиняться и платить налоги жители Крыма в том числе и христиане?
То что написано в послании Римлянам баптисты знают, а неверующие просто над этими словами шутят.
А Вам предоставляется возможность объяснить в конкретной жизненной ситуации как исполнить написанное.

Итак; есть легитимная власть которая сейчас не у власти подчиняться ей и платить налоги ей?
Есть российский спецназ который, мягко скажем, предлагает жителям Крыма гражданам Украины переходить на сторону России, получать паспорта и платить .....?
Есть нелигитимная власть которая требует подчинения себе

Ваш ответ?


Я был вынужден отлучиться на короткое время, и пока я отсутствовал вам дал исчерпывающий ответ брат Игорь, мне больше нечего добавить к сказанному.

K I E

Местный
подробнее

я не наговариваю у нас в городе есть памяник Степану Бандере, и для меня это не оскорбление. Но хочу сказать что в Западной Украине хотя и люди националисты но уважат и других если они ведут себя уважительно


Все-таки хочу думать о людях лучшее, и не верю, что вы считаете Бандеру героем.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Братья, помолитесь о том, что бы верующий президент Украины (не зависимо как он им стал) но на данный момент он должен принимать решения, поступил по христиански, ....

K I E

Местный
подробнее
Обращение к Турчинову о мире

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Христиане займитесь своей миссией. На мой взгляд самое разумное для христиан сейчас это молитва, (если вы конечно верите в силу только молитвы, но не молитвы + еще что то.)
Поймите какую вы сторону не примете сейчас, будут те кому это на "руку" и те кто посчитают вас политическими противниками.
Подумайте, не будеть ли больно читать свои строки 5 лет спустя на форуме, если конечно Бог позволит.


http://rusbaptist.st...org/pozicja.htm
Рад, что было открыто опубликовано вот это мнение.

Изменено: BorisS, 03 марта 2014 - 06:35


Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Обращение к Турчинову о мире


Брат хорошо написал, это то что я пытался всё это время сказать.

W A Y

Местный
подробнее
Дорогие братья !
Уряд і парламент України гарантують кожному свободу віросповідання та мовні права вот обращение к жителям Украины и Крыма от правительства Украины.
Нужно обратится к Путину В.В ,что бы он не начал войну. Посмотрите независимые новости что делают сечас делают войска России в Крыму. Их поведение не миротворчество , а окупация територи , а также воинских частей Украины.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

.... Кто-то может говорить на русском и ничего, кому-то за это "влетает". Всё бывает.

Так это везде так и независимо от языка и места нахождения - смотря что говорить, а то так может и "влететь" или привлечь к ответственности могут за слова.
А у Бога и вовсе строго этот вопрос стоит.

K I E

Местный
подробнее

Дорогие братья !
Нужно обратится к Путину В.В ,что бы он не начал войну.


Обратись к Турчинову, чтобы не нагнетал истерию!
А сам молись, если христианин.


  • Страница 6 из 39
  • 1