Наверх
Наверх

ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОФИЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО - КТО НЕ СДЕЛАЕТ БУДУТ УДАЛЕНЫ

  • Страница 1 из 3

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
[color=green:31cac8a891]<b>Уважаемые участники форума, просьба отнестись к заполнению профиля более серьёзно. Быть загадочным и неизвестным совсем не модно и не интересно, как это кажется некоторым. Это лишает других удовольствия/желания общаться с вами. В целях укрепления нашего общения прошу более детально описать себя в профиле. Спасибо. </b>[/color:31cac8a891]
:sysadmin:

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Дима... ты суди не по имени, а по высказываниям..... Понятное дело, если я напишу что я, скажем пастор, имею докторскую степень и у меня церковь в 20 тыс. человек, то почти уверен ты будешь к моим высказываниям соответственно относиться, и совершенно обратно, если скажем, простой прихожанин.... ты скажешь, а тебе хорошо сесть здесь у ног моих....

Уж так устроен человек.... Думаю в этом вопросе надобно дать возможность свободного общения... кстати, те кто имеют какую то степень, непременно сами об этом выскажут, это мои наблюдения, однако не степень или положение играет роль в способности здраво рассуждать, как думаешь?

Юрий

Новичок
подробнее
А мой профиль Вам понравился? Анфас?
Было бы Y!M & MSN я б и их вписал, а так в профиле-то и не особо, кстати, распишешься.

Кстати, нам счастье- не самое главное профиль. С течением общения главное чтоб человек чем-то обогащал собеседника, заинтересовывал посетителей. И потянутся люди.

K I E

Местный
подробнее
Старик, если ты укажешь в инфо, что ты пастор, но потом выяснится что это не так, ты будешь просто забанен за ложь. Вот и все проблемы...

Поэтому давайте заполняйте инфо как положено. А то ходят тут всякие... :lol:

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Не разводите пустых препирательств. Дело сугубо добровольное. Я высказал мою и не только точку зрения. Намного приятней заглянуть в профиль и увидеть там объективную информацию, пусть даже краткую, чем вообще ничего.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Дело здесь, пожалуй, в том, что принцип анонимности на нашем форуме не приветствуется. В смысле, вы можете оставаться анонимом, но именно это-то и будет затруднять общение. Какой смысл говорить с некой "темной лошадкой" под подозрительным ником?

Зачем тогда провозглашать принципы открытости и искренности братского общения, если сами их соблюсти не можем? Или есть что скрывать (истинное положение, фамилию и пр.)? Или у нас синдром "вечных катакомб", которые мы сами себе выстроили?

Поэтому, братья, стыдиться нечего. (Для Старика: Я, откровенно говоря, не видел, чтобы кто-то здесь кичился своей степенью, хотя несколько человек на форуме ее имеют.)

K I E

Местный
подробнее
Я думаю, что на это сообщение нужно обратить особое внимание участнику с ником Отделенный. :wink:

Микитюк Аня

Местный
подробнее
А зачем кому-то знать кто я?Чтобы потом за руку споймать? Думаю, кому-то это уже будет не трудно!!!!это же сеть!это не серьезно, просто кто-то скрывается под ником и высказывает наболевшее, то что он не может сказать в жизни!
P.S. это не про меня!!!!!!!!

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

P.S. это не про меня!!!!!!!!

а про кого?

Микитюк Аня

Местный
подробнее
Я достаточна смелая, чтобы высказать и отстоять свою точку зрения, если считаю это нужным! :lol:

Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее
Мое мнение...
Скрываться, лично я, пока не собираюсь...

Но, давать свою полную информацию... просто не разумно, ввиду того, что ей могут воспользоваться, конечно не братья (я надеюсь), а хакеры или скажем лжебратья... Не знаю как в России, а в Америке, в последнее время это очень "популярно", к сожалению.

Да и думаю, что вам всем знакомо, как много радости доставляют вам, различного рода електронная почта, особенно где вам, что-то предлагают, продают и прочие...

Лет несколько назад, отвечал в церкви за переписку с миссионерами, братствами, миссиями и пр. Так вот, теперь просто удевляешься каких только нужд и прошений, программ и пр. не получаешь, от людей и организаций совершенно неизвестных мне... Сказать, что делалось (и делается) не благое дело, с братьями я не хочу... Но, увы... лукавый не спит и на интернете...

Вывод, заполнять профили можно, по желанию, без принуждения... тогда винить себя самого человек будет, а не брать грех на душу, думая на братьев... "по братски"...

...просто кто-то скрывается под ником и высказывает наболевшее, то что он не может сказать в жизни!


А высказываться конечно можно, лишь бы было для назидания другим, а то ведь когда-то и отчет давать надо будет, за каждое сказаное (тем более написанное слово) :!: ...

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Поясню: речь вовсе не идет о том, чтобы каждый открывал свои личные сведения в обязательном порядке. Вряд ли наших пользователей интересуют личные адреса электронной почты (разве что, как Миха правильно отметил, - хакеров они интересуют), или фамилии и адреса с телефонами. Но, думаю, каждому хотелось бы обращаться к реальному человеку по имени (а не как к некому фантому), а также знать, откуда собеседник (и географически, и духовно). Это и есть тот вовсе неопасный минимум личной инфрмации, который предлагается заполнить в профиле.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Каждому хотелось бы обращаться к реальному человеку по имени (а не как к некому фантому), а также знать, откуда собеседник (и географически, и духовно). Это и есть тот вовсе неопасный минимум личной инфрмации, который предлагается заполнить в профиле.


Согласен с Вадимом, никто не требует научных степеней (доктор, магистр) или занимаемых должностей в церкви (дьякон, пресвитер), достаточно как и сказал Вадим - кто и откуда, ну и деноминацию конечно укажите, что бы знать с кем общаешься. Конечно мы понимаем, что возможны случаи когда человек может обмануть и выдать себя не за того кто он есть на самом деле, но думаю через несколько его сообщений будет видно, что это за человек.

Да и думаю, что вам всем знакомо, как много радости доставляют вам, различного рода електронная почта, особенно где вам, что-то предлагают, продают и прочие...

Почта всегда видна администратору при регистрации так? Если кто не хочет афишировать почту, не показывайте ее оставьте личный ящик, кто захочет с вами связаться напишет туда. Просто?

ps. еще скажу мой e-mail открыт и ни разу еще я не получил спама, тем более что e-mail все таки "закрыт" и если кто напишет вам то письмо придет как-бы от лица форума... В общем можете по эксперементировить пошлите себе письмо и все поймете.

K I E

Местный
подробнее

А зачем кому-то знать кто я?Чтобы потом за руку споймать? !!!!!!!!


А ты не говори такого, чтобы тебя нужно было кому-то "ловить за руку". :D А если говоришь что, имей смелость отвечать за все.

Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее

...Но, думаю, каждому хотелось бы обращаться к реальному человеку по имени (а не как к некому фантому), а также знать, откуда собеседник (и географически, и духовно).


Уточняю, я есть Миха - реальный человек... 8)
...причем, это мое реальное имя... :roll:
...так меня всегда звали... :lol:
...с самого детства, насколько я помню... :wink:

Правда, по документам родители зарегестрировали... Михаил Петрович Марченко

Географически - место нахождение в моем профиле точно указанно...

Духовно - за Господом следую с 1991 года (покаялся и вступил в Завет с Господом)... родился в семье потомственных ЕХБ, позже в начали 60-х и к СЦ принадлежали... насколько я знаю, мои деды всегда держались здравого учения, в ересь не в давались, "сидели" то же...

...я тоже стараюсь, держаться здравого учения, и служить моему Господу чем могу...

Если у кого будут вопросы, пишите... :lol:

подробнее

Дима... ты суди не по имени, а по высказываниям..... Понятное дело, если я напишу что я, скажем пастор, имею докторскую степень и у меня церковь в 20 тыс. человек, то почти уверен ты... .... ты скажешь, а тебе хорошо сесть здесь у ног моих....

Уж так устроен человек....

Господь Иисус Христос меняет человека и ОН, этот новый человек, не то что сидеть у ног, а будет держаться подальше от таких "предводителей".

Да, по делам конечно и нужно рассматривать. Но я лично, starik, предпочёл БЫ общаться с носителями настоящего имени, а не клички.

Вот имя Игорь Евгеньевич, например, или ещё кто ... :lol:

K I E

Местный
подробнее
Костя! Здарова, друг! :D Какими судьбами? :D

подробнее

Костя! Здарова, друг! :D Какими судьбами? :D


Игорь, я рад опять появиться здесь.!!! Рад тебя видеть!!!

Я в другой теме уже сказал и здесь повторюсь. Игорь, прости меня ради Бога за причинённые обиды. Этот год дал мне действительную картину того, кто и как служит Господу.

Мы все разные и по разному пришли к Господу. Может из-за этого мы понимаем некоторые моменты следования за ним по разному. Но это не должно НАС оталкивать от ЕГО любви.

Я рад опять видеть тебя и общатся вместе. Обещаю, что если что мне не нравится, то я просто буду промалчивать. Если что и скажу, то уж не отлучайте меня от Любви Господней. :)

K I E

Местный
подробнее
Костя, ну ты бы мог бы тогда почистить оскорбления в мой адрес на Кураевском форуме, что ли... :wink:

подробнее

Костя, ну ты бы мог бы тогда почистить оскорбления в мой адрес на Кураевском форуме, что ли... :wink:

С удовольствием, но наверное уже нельзя т.к. ... вообще попробую.


  • Страница 1 из 3