Наверх
Наверх

Атака хакеров на форум baptist.org.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

K I E

Местный
подробнее
17 марта, говорят, был атакован хакерами форум либерального псевдобаптистского форума на baptist.org.ru Хакер написал следующее: http://www.baptist.o.../forum_hack.gif
Теперь посетители того форума обсуждают кому не понравилась, якобы, "свобода" на этом форуме. :D Подозреваются то служители ВСЕХБ, то консерваторы - "противники христианской свободы", как там говорится. :D

В любом случае, братья, нам также стоит проверить, надежно ли защищен наш форум от хакеров (не зависимо от их религиозных убеждений)?

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Надеюсь там хоть поверхностное расследование провели?

ark

Пользователь
подробнее
Да абсолютной надежности то не добиться не так ли? В любои движке дырку найти можно? Ну я профан конечно, но мне так кажется...
А расследование я думаю проводится...

K I E

Местный
подробнее
Ingvar любезно процитировал это мое сообщение на форуме у baptist.org.ru, ну и тамошние товарищи (и ark тоже) дружно ринулись ругать уже меня. :D как обычно...

ark

Пользователь
подробнее
Ну кто ж виноват то... Тон то Ваш ох какой не добрый.. (гм-м "псевдобаптистский" ) А здесь я не ругал как Вы могли заметить никого а только мнение по защищенности высказывал...

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Евгеньич!!!! А если кто ломанет сей портальчик... ты что делать то будешь???? Вот нахомишь, в очередной разок, другой... ну и обидится кто нибудь... Похоже на всякую защиту есть своя зацепка... а вот если будете вести себя достойно, то и защиты никакой не надо будет. Пишет мол, слуга беседы, а ведет себя как хозяин... кому понравиться???

подробнее
Не бухти, старик, для начала, обнови свой профиль.

подробнее

Теперь посетители того форума обсуждают кому не понравилась, якобы, "свобода" на этом форуме.


Я там был пару раз после чего больше нет желания туда заходить.

Почему? Да потому, что только после своего первого приветственного сообщения встретился с откровенным хамством и насмешками типа ГЫ-ГЫ или ГА-ГА от самих же админов и модераторов. Главный критерий презрительных выпадов пошёл на почве, <u>привожу дословно</u>, что<b> русские баптисты Америки все предатели Родины и просто грешники и с ними нечего вести беседы</b>.

Я написал главному админу свой отказ участвовать в таком форуме и попросил удалить меня с их базы данных. Далее я хотел сообщить при личной встрече самому Юрию Сипко о таком положении дел на их форуме, но это не пришлось делать т.к. форум остановили без меня.

Вот такие "пироги". Кто виноват и что делать? Я же ничего не делал, а только проглотил "оплеухи" и молился.

подробнее
Нашел своё одно из последних сообщений там.
Вопрос был админу форума под именем <b>Tech_Admin</b> и с фото зловещей рожицы. Посмотрите сами здесь - <u>http://baptist.org.r..._artres.gif</u>

Вопрос хозяину этого форума расположенного под именем БАПТИСТ.ОРГ.РУ
В списке Emoticons имеются рожицы с красными глазами и рожками. Вы что ожидаете появление здесь эти персонажи

На что я получил исчерпывающий ответ:

Во-первых, у нас на форуме нет хозяина, это не постоялый двор (это у себя на ранчо в Калифорнии ищите хозяина)
Во-вторых, это не рожки а уши.
В-третьих, если будете писать таким жирным и крупным шрифтом, да кроме того загружать такую большую автару, рискуете вообще не попасть больше на этот форум.
Я ясно выразился?

<b>Этого достаточно для определения ЛИЦА форума ЕХБ.</b>

doctor_

Новичок
подробнее
Константин, при том, что я заступился за вас, когда вы пришли на org.ru. Так, как вы пытаетесь представить, вас там никто не критиковал, не придумывайте.

А насчет вашего последнего поста: что ж, какой вопрос, такой и ответ.

подробнее

Константин, при том, что я заступился за вас, когда вы пришли на org.ru. Так, как вы пытаетесь представить, вас там никто не критиковал, не придумывайте.

А насчет вашего последнего поста: что ж, какой вопрос, такой и ответ.

Кроме, как "doctor_" про вас ничего здесь неизвестно кто вы. Как можно верить этому сообщению?

Вот моя тема на том старом форуме - <u>http://www.baptist.o...=1094135002</u>

Но я не хотел бы открывать дискуссию по прошедшим событиям. Просто это к слову пришлось по поводу нападения хакеров на тот форум. Может такое хамское НЕ ХРИСТИАНСКОЕ отношение также кого-то задело и он "произнёс волшебные слова" крибле-крабле-бусс :roll:

doctor_

Новичок
подробнее

Кроме, как "doctor_" про вас ничего здесь неизвестно кто вы. Как можно верить этому сообщению?


Ой, да я не призываю вас мне верить. Я призываю вас к коррекности.

подробнее
Давайте не будем на этом форуме обсуждать другие форумы.

подробнее

Давайте не будем на этом форуме обсуждать другие форумы.

Согласен.

K I E

Местный
подробнее

Ну кто ж виноват то... Тон то Ваш ох какой не добрый.. (гм-м "псевдобаптистский" )


Да и твой тон не особо добрый тоже. Я-то хоть в общем форум охарактеризовал какой он есть, а вы про меня лично прошлись, хотя я вам не делал ничего плохого...
А форум тот действительно я считаю не баптистским. Он только позорит братство ЕХБ. Там все, связанное с ЕХБ поносится, зато превозносится какая-то мифическая свобода. Ну как в миру...

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Нормальный вопрос. А вот ответ... Увы.

Константин, при том, что я заступился за вас, когда вы пришли на org.ru. Так, как вы пытаетесь представить, вас там никто не критиковал, не придумывайте.

А насчет вашего последнего поста: что ж, какой вопрос, такой и ответ.



doctor_

Новичок
подробнее

Нормальный вопрос. А вот ответ... Увы.


Ой, это вы об чем? Я по утрам - тормоз, не соображу никак :D

Если вы насчет того, как поносили бедного Константина на ужасном псевдобаптистском форуме org.ru, то если хотите, я скину вам в приват соображения, почему ответ совершенно соответствовал вопросу. И почему мне так не понравились его жалобы, на то, что его там притесняли и унижали. Не надо поднимать эту дискуссию публично, раз сам Константин этого не хочет. Да и я, в общем-то, не хотел..

подробнее

Нормальный вопрос. А вот ответ... Увы.

Ой, это вы об чем? Я по утрам - тормоз, не соображу никак

Да дело совсем не во мне лично, а в отношении к пользователям на форуме ЕХБ представляющего очень большое братство русских баптистов.

Может я и отреагировал болезненно на некоторые "выпады" то только из-за того, что пришел в гости к русским баптистам на своей бывшей Родине, а меня, как представителя другого баптистского братства "освистали" и "наплевали в душу" своим русским гостеприимством. Да ещё в придачу показали свои те зловещие рожицы, которые совершенно не должны присутствовать там. Они и до сих пор там ...

Я не собираюсь читать мораль, а объяснил ситуацию с конкретным вашим пользователем и не имеет значение, что ТОТ пользователь носит конкретно моё имя. Я лично удалился, но такое поведение на кого-то очень повлияло и он применил свою "силу". Потом уже придумывайте всякие истории про нападки на христианский форум и т.п.

Это мне напоминает историю нашего современного христианства и в частности братства ВСЕХБ, ЕХБ и ХВЕ, когда из под тишка подрывались их ряды вот такими псевдо-христианскими методами. Может поэтому и скрываете свои данные здесь, а там прикрываете своё лицо теми зловещими картинками?

Можете после этого опять повторить свою фразу <b>"по утрам - тормоз, не соображу никак"</b>. Соображайте, дорогой, соображайте поскорее, кого ВЫ ЛИЧНО представляете ...русское братство ЕХБ или себя лично?

подробнее
Ребят, вы в привате разберитесь кто есть кто. Мы на тот форум не ходим, поэтому для нас ваши рассуждения не актуальны и на уровне иносказаний каких-то. Поэтому в привате утрясите меж собой.

doctor_

Новичок
подробнее

Это мне напоминает историю нашего современного христианства и в частности братства ВСЕХБ, ЕХБ и ХВЕ, когда из под тишка подрывались их ряды вот такими псевдо-христианскими методами. Может поэтому и скрываете свои данные здесь, а там прикрываете своё лицо теми зловещими картинками?


Послушайте, это несерьезно. Какое отношение вы, собственно, ожидаете по отношению к своей персоне после того, как позволяете себе <i>это</i>? Впрочем, на мою персоны вы можете нападать сколько вашей дуще угодно, без всякой иронии. Я даже могу сообщить вам, что на "том" форуме пользуюсь и другими смайликами, далеко не все из которых вам пришлись бы по душе.

Да, а ваш наезд на "те" смайлики, причем большими красными буквами, как-будто вы от смерти кого спасать собрались, был, поверьте мне, совершенно неуместен. Мягко говоря. Не всем, поверьте мне, приятно столкнуться с умеренным христианским суеверем, а уж особенно, когда того же ожидают и от него, причем, как нечто само собой разумеющееся. Это я сейчас говорю за админа "того" форума.

Далее. Да, тоны, при обсуждении иммигрантских церквей были повышены. Но ведь назывались и конкретные проблемы, наличие которых вы никак не можете отрицать. Ни для кого не секрет, что многие в России весьма и весьма наслышаны о своих новоамериканских братьях, причем наслышаны не только о хорошем. В связи с этим, <u>естественно</u>, возникают некоторые вопросы, для неоамериканцев, <u>естественно</u>, далеко не всегда приятные. Это не нормально? Так вот, вместо того, чтобы на эти вопросы ответить - что лично мне было бы очень интересно, т.к. лично у меня своего мнения еще нет - вы начали.... короче, то что вы начали. Впрочем, я не говорю про вашу реакцию "там" - как-раз она-то мне показалась более или менее адекватной. Но очень неприятно было читать сказанное вами здесь. Прям увили вы себе голову венком мученика. Извените, но противно...


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2