Наверх
Наверх

Оцените такой стиль пения

  • Страница 12 из 12
  • 1

подробнее
Уточню. Запись была сделана следующим образом. Братья из той церкви планировали записать служение и одолжили у меня аппаратуру. Они сгрузили мне свою копию. Получив аппаратуру обратно, я прослущал запись, т.к. не смог быть на том служении, но хотел побывать. И услышав был удивлен, и решил поделиться с братьями своим недоумением. То ли я стар стал, то ли все так быстро меняется. Ну а кто пел, оно не суть так важно.

Первой церкви было сказано, чтобы слушали пророков и рассуждали, испытывали сказанное. А обвинения на пресвитера не принимать было сказано епископу Тимофею при разрешении ситуаций в поместной общины, а не относительно приезжих пророков.

Тем более, что два свидетеля тут было, даже больше. Впечатления братьев бывших на служении. И звукозапись. Так что все соблюдено. Только обвинений мы никаких не выдвигаем. А говорим о стиле пения. Об этом надо помнить.

подробнее
Хочу добавить следующее, что затея обсудить стиль пения была сугубо моя и не имеет отношения к обсуждению самого служения и т.д. среди братьев СЦ в Канаде и США. Я к ним имею очень косвенное отношение, сами понимаете. С Антонюком я об этом не разговаривал, поскольку это внутрицерковная проблема.

Смысл в том, что мы обсуждали стиль пения, а обсуждение самой евангелизации среди братьев СЦ никак не связано с этим форумом. Оно было бы полюбому. Потому что подобные евангелизации были в разных городах и братьев были разные мнения относительно них, и они меж собой и обсуждали. Большинство из них даже пока не знают о существовании сего форума.

Для сторонних наблюдателей ситуация курьезное. Положим есть у кого-то вопросы по поводу какого-то пения. Ну начали высказывать, и вдруг положим какой-то брат начинает возмущаться: "Да ты знаешь ли кто это поет, это же брат С! это же помазанник Божий, он к вам приехал издалека, а вы неблагодарные, да ты стукач, почему об этом рассказал брату А. "

А что делать человеку который не знает ни А ни С и ему абсолютно все равно кто такие А и С?

Диме, да, ты однако экстремал, что включил "Зубной рёв" в каталог Христианскиз аудиозаписей :-)

Кстати, братья, тут сообщают что в Москве отключили по городу электроэнергию, встал транспорт, из-за пожара на электрической подстанции. Надеуюсь, это не из-за перегруза на нашем форуме?

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

...Кстати, братья, тут сообщают что в Москве отключили по городу электроэнергию, встал транспорт, из-за пожара на электрической подстанции. Надеуюсь, это не из-за перегруза на нашем форуме?


Нет Влад это не из-за перегруза на форуме. Это из-за перегруза по этой теме...:)))


Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
За московские происшествия мне тоже извиниться? :)
Влад, я не хочу эту избитую тему повторять, но речь идет не об отвлеченных фактах. Просто было бы приличным по крайней мере поставить брата Алексея в самом начале о том, что ты собираешься делать, и плюс когда ты выставлял - выставил бы без комментариев и намеков на недуховность. Тогда все было бы нормально. Ты ведь беседовал с ним, не так ли, после того служения? Что же помешало тебе тогда с ним договориться, или потом по крайней мере позвонить и поставить в известность? Алексей вообще узнал о происходящем на форуме от третьих лиц.
Я считаю при каждом случае ззвонить "вышестоящему" служителю и "спрашивать", можно ли это или нет, - практика ненормальная. Так что, если и есть здесь советские пережитки стиля, то вот это и есть тот самый пережиток, который надо изжить.

Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее

... Так что, если и есть здесь советские пережитки стиля, то вот это и есть тот самый пережиток, который надо изжить.


Может пригодатся, а?...

Амос. 5:13 "Поэтому разумный безмолвствует..."

подробнее
Надо достать керосиновую лампу, а то вдруг и у нас электричество отключат. Братья ужж больно горячии смотрю. Вадим не хочет брать свои слова обратно, а жаль. Обвинил братьев не пойми в чем, прям таки в каком-то массонском заговоре.

K I E

Местный
подробнее

Кстати, братья, тут сообщают что в Москве отключили по городу электроэнергию, встал транспорт, из-за пожара на электрической подстанции.


Точно! Вчера свет на работе потух, нас начальство распустило и я еле-еле до дома добрался... :-(
Это все Чубайсина напортачил...

Я рад, что вы тут уже остыли и утихли. :-)
Мое мнение, хъотя я пение брата не слышал, что все-таки даже если мы и можем бсуждать стиль музыки кого бы то ни было, все-таки должны делать это уважительно к певцам и музыкантам, тем более если они - консервативные ЕХБ. И тут Влад, конечно, груб и неправ. А Вадим - очень заводной, нужно бороться с такими качествами, хотя много справедливого в критике у него тоже было.
А вообще, давайте жить дружно и поддерживать наших творческих людей, а не глушить их.


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Вадим, сейчас доступ на форум тебе востановлен временно и потому призываю еще раз пересмотреть свои обвинения и свидетельства против братьев Влада и меня.

Так как на письмо датированное 24 мая ответа твоего не последовало, и которое было расценено как игнорирование, я хотел бы еще раз его привезти тут:

This is a forwarded message
From: Сайт и служение "Глазная мазь" <[email protected]>
To: Vadim Hetman <[email protected]>
Date: Tuesday, May 24, 2005, 10:21:45 PM
Subject: обвинения и оскорбления

===8<==============Original message text===============
Приветствую Вадим,

Без каких либо вступлений, хотел бы обратится к тебе с просьбой убрать
свои обвинения и оскобления с форума, в противном случае не считаю
честным пред Богом и перед совестью иметь общение в
братской атмосфере. Твои оскорблений и обвинения в мой адрес
и адрес Влад давно перешли всякие
нормы как братского так и форумного общения.
За свои ответные эмоциональные выпады прошу прощения.

c пожеланием трезвости и бодрстования,
Владимир
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Твоего ответа на письма не последовало, но все же я надеюсь что ты прийдешь в себя и испросишь извинения за них.
Напоминаю, что было тобой сказано:

1. Что я выставил запись служения (хотя Влад подтвердил что это ложь)
2. Что Влад выставил запись служения по моим суждениям (Влад подтвердил что это ложь)
3. Что я лукавлю, не указав имя служителя на собрании которое Влад выставил.
(достаточно понятно, что если к выставлению я не имел никакого отношения, то обвинения меня в лукавстве что автор темы не выставил подробностей абсолютно абсурдно)
4. Что я делатель грязных дел. ( каких дел, не было указано и в чем их грязность, а также какое отношение это имеет к публики на форуме)
5. Что я гордый, тщеславный, считаю всех ниже себя кроме некоторых служителей в СЦ .

Те факты которые были уже доказаны что они являются неправдой первые два пункта - то то что ты говорил является лжесвидетельством.

"ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО на ближнего, а также и всякая
ложь - грех против 9-й заповеди (Исх 20:10).
Лжесвидетельство бывает двух родов: судебное, когда на
кого в суде свидетельствуют, доносят или жалуются
ложно, и ложное свидетельство кроме суда, когда на кого клевещут заочно
или кого в лице порицают несправедливо. О пороке лжи вообще ап. Павел
говорит следующее: "Посему отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему
своему, потому что мы члены друг другу" (Еф. 4:25). "

Другие обвинения, если бы и имели место то относятся к личному обличению или церковному. Публичный разнос обвинения в чем то не доказанном - как мне видится является сплетнями.
Даже если бы что то из того в чем ты обвинил меня лично, имело место то публичный форум не является допустимым место обличения в вещах которые имеют субьективный характер твоего личного мнения.
На форуме никто из братьев не позволяет себе осуждать кого либо за вещи которых он видеть не может, тоесть в гордости, серебролюбии, жадности, завистливости и тп. Даже в церкви такие вещи говорят при свидетеле наедине.
Ты же позволяешь себе публичные обвинения которые могут расцениваться только как оскорбления и лжесвидетельства с целью опорочить публично кого либо.
Далее хотел бы заметить, что тоже что я написал про обвинения на меня, то же относится и обвинения к Владу в возможно нескольких других последовательностях. Не хотелось приводить твои цитаты, которые можно и так прочесть в 3 последних страницах.
Надеюсь на твое честное расмотрение того, что ты наговорил на меня и Влада и произведение соответствующих действий к примирению и искоренению неправды.


Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
1Кор. 6:(5-7) К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?... И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

1Кор. 6:(5-7) К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?... И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?


Виктор, а причем тут это место Писания? Павел говорил, что бы братья не ходили к мирским судится, а у нас форум не мирской, а братский. Так что не в тему получилось. А насчет обиженых, то это не касается вопросов принципиальных - то есть духовных осуждений. Или они правомочны или они лживы, и тут не вопрос обиды или еще чего либо. И мои постинг имеет еще и отношения к тому, что как администратор данного сайта, считаю недопустимым такие действия на нашем братском общении. Данная тема уже закрыта, и просьба кроме Вадима не добавлять свои сообщения. Если есть желания создайте другие темы о том что вы хотите спросить или утвердить или поделится.


K I E

Местный
подробнее
Братья! Прошу разбанить Вадима.
Ну вы даете вообще... :-(
Соглашаться не соглашайтесь, дискутируйте, но своих гасить, а тем более модераторов - это уже очень не хорошо.
Находите какие-то другие методы выяснения отношений. Есть електронная почта, телефоны (все вы в Америке). Вы представляете как радуете наших врагов?
В общем, братья, кончайте обижаться друг на друга и миритесь по быстрому. Есть много тем, которые было бы интерсно обсуждать.

ДА, кстати, послушаю сейчас наконец-то то пение, о котором была тут речь. :-)

Владимир, уже запостив увидел, что ты говоришь не добавлять сюда сообщений... Извини, не углядел.

Савченко Алексей Михайлович

Пользователь
подробнее
Мир всем сердцам.

Братья, "течет ли из одного источника сладкая и горькая вода? ...НЕ ДОЛЖНО братья мои сему так быть"

Братья, мы же братья....
Достаточно горечи в высказываньях друг другу прозвучало в этой теме. Не мало людей могут попить этой горькой водички, пока эта тема присутствует здесь.

Владислав и Владимир, в вашей власти удалить эту тему полностью. Пожалуйста, сделайте это!!! И чем раньше, тем лучше. Чтобы не стал этот "братский, дружественный" диалог достоянием для немощного в вере. Это может стать для него преткновением. Да не будет!
Еще раз прошу удалить эту тему.

А.С.




  • Страница 12 из 12
  • 1